Отзывы об интернет провайдере Neocom LLC

Neocom LLC
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.

Читая раннии отзывы у любого здравомыслющег человека случится внутриличностный конфликт. Кто-то пишет, что все «лучше некуда», другиепридерживаются середины, оставшиеся еле сдерживают слёзы. Расскажу свой опыт, который аналогичен опыту моих знакомых потребителей слуг NeoCom’а. Лет 5 назад все было довольно сносно, среднее в своём роде. Но с каждым годом все ухудшалось: жутко скачущая скорость интернета, как инфляция в Зимбабве. Что касается максимальной скорости, то её я видел единожды — на брошюрке с предлагаемым мне тарифом; пинг тоже высок, но в данном случае здесь больше вина региона, нежели провайдера; один из отзовиков верно отметил, что доступность имеется: и правда, много мест, где только НеоКом и спасает, больше никто не берется туда «ходить»; Цена с качеством, конечно, не сочетаются: не зная цен данного провайдера я бы подумал, что данная услуга включает в себя еще и проживание ВСЁ ВКЛЮЧЕНО + эскорт услуги, на деле — толькл интернет, телефония и ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЕ, КСТАТИ, телевидение.
Сервис? Да, фигня: не буду обобщать, но попадавшиеся технари, когда я звонил, в моих глазах выглядели обезьянами, познающими новые технологии (учитывая, что я сам далеко не продвинутый пользователь). На вызове на дом попадались неплохие ребята, правда, брали деньги за то, что, казалось, должен делать провайдер бесплатно.
В итоге скажу, что если есть еще варианты, то про НеоКом задумайтесь в последнюю очередь. Всем желаю скорости Гигабит/сек.

Ужас

Один из самых отвратительных провайдеров… скорость маленькая, до оговоренной цифры практически никогда не поднимается! По вечерам интернетом вообще невозможно пользоваться, как, впрочем, и на выходных. Такое чувство, что работники, уходя из офиса, его просто отключают. А стоимость на порядок выше, чем у других провайдеров. Но, к сожалению, в некоторых районах Врангеля действует только Неоком. Иначе давно бы с ними распрощалась.

Мила
29.08.2016 в 12:12
Неоком

Хороший провайдер. Всегда работает, качество на высоте. Интернет не тормозит, все грузится. Скорость заявленную держат. Тех. поддержка хоть и не круглосуточная, но я за все время ни разу не обратился.

В целом не плохо.

В целом не плохо. Скорость периодически просидает, при ветре её вообще нет. Очень часто отключают интернет, дают услуги IpTV и Ip телефон можно настроить. Не рекомендую.

Егор
08.02.2015 в 15:11
Отлиный провайдер

Отличная скорость интернета, за 3 года пользования не разу не звонил в тех. поддержку . Обрывы бывают крайне редко. Последний крупный сбой в работе интернета был месяц-два назад, до этого очень долго все работало отлично. Как перешел на Ethernet - работа и игры в интернете просто сказка.

Все отлично.

Работа ребят с Неокома просто отличная, скорость не падает даже в самую плохую погоду, перерывов в работе связи почти не бывает, а если и бывает то по ночам когда все нормальные люди спят, очень ответственно подходят к своей работе, одно слово Молодцы!!!

Gerion
16.08.2013 в 05:53
Neocom LLC

Да стараются держать скорость...но пинг..оставляет желать лучшего....а если сильный дождь..или ветер...то у (неокома) стихийные сбои...а цены просто пи...! безлимит 500-стоит 1050рубликов...это дальний восток...живём как в 20 веке..хотя уже 21 настал...и за эти же деньги в центре России скорость 18 000 к/б...в частности пазл...а у нас всего 500 к/б -слёзы!

Так держать!

Отлично! Заявленную скорость стараются держать, тех. поддержка адекватная, хотя и не круглосуточная.