Отзывы об интернет провайдере Neocom LLC

Ужас

Один из самых отвратительных провайдеров… скорость маленькая, до оговоренной цифры практически никогда не поднимается! По вечерам интернетом вообще невозможно пользоваться, как, впрочем, и на выходных. Такое чувство, что работники, уходя из офиса, его просто отключают. А стоимость на порядок выше, чем у других провайдеров. Но, к сожалению, в некоторых районах Врангеля действует только Неоком. Иначе давно бы с ними распрощалась.

Мила , 29.08.2016 в 13:12

Неоком

Хороший провайдер. Всегда работает, качество на высоте. Интернет не тормозит, все грузится. Скорость заявленную держат. Тех. поддержка хоть и не круглосуточная, но я за все время ни разу не обратился.

Виталий , 18.04.2016 в 08:18

В целом не плохо.

В целом не плохо. Скорость периодически просидает, при ветре её вообще нет. Очень часто отключают интернет, дают услуги IpTV и Ip телефон можно настроить. Не рекомендую.

Егор , 08.02.2015 в 17:11

Отлиный провайдер

Отличная скорость интернета, за 3 года пользования не разу не звонил в тех. поддержку . Обрывы бывают крайне редко. Последний крупный сбой в работе интернета был месяц-два назад, до этого очень долго все работало отлично. Как перешел на Ethernet - работа и игры в интернете просто сказка.

Сергей , 12.09.2013 в 04:03

Все отлично.

Работа ребят с Неокома просто отличная, скорость не падает даже в самую плохую погоду, перерывов в работе связи почти не бывает, а если и бывает то по ночам когда все нормальные люди спят, очень ответственно подходят к своей работе, одно слово Молодцы!!!

Gerion , 16.08.2013 в 07:53

Да стараются держать скорость...но пинг..оставляет желать лучшего....а если сильный дождь..или ветер...то у (неокома) стихийные сбои...а цены просто пи...! безлимит 500-стоит 1050рубликов...это дальний восток...живём как в 20 веке..хотя уже 21 настал...и за эти же деньги в центре России скорость 18 000 к/б...в частности пазл...а у нас всего 500 к/б -слёзы!

Александр , 16.07.2011 в 06:03

Так держать!

Отлично! Заявленную скорость стараются держать, тех. поддержка адекватная, хотя и не круглосуточная.

Аноним , 25.01.2011 в 09:35