Отзывы об интернет провайдере Net-City

Удивлен положительным отзывам. Не смотря на заявленную в договоре скорость интернет -соединения, последняя в десятки раз ниже. Неоднократные обращения в службу поддержки, обычно, ни к чему не приводят. После общения по телефону с девушками-операторами создается впечатление, что ты ЛОХ позорный впервые увидевший компьютер. Ну, а если пообщаетесь со специалистами, вызванными на дом за отдельную плату (способ зароботка), чувствуешь себя уже ЛОШАРОЙ не умеющим перезагружать роутер. Кстати, перезагрузки ни к чему не приводят. Судя по всему у провайдера устаревшее оборудование и нет желания что-то менять. Хотя сотрудники, с которыми мне пришлось общаться лично и по телефону, производят впечатление неплохих профессионалов. Увы качество интернета от этого не улучшается.

юрий , 29.03.2018 в 04:40

Здравствуйте, Юрий.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Мы очень огорчены наличием у Вас трудностей с получением услуги. Извините, за ощущение, возникшее у Вас при общении с операторами. Операторы контакт-центра работают по сценарию, у них есть перечень показателей и проверок, которые они должны провести с абонентом. А также должны максимально подробно описать, с ваших слов, что именно не работает, по этому задают много уточняющих вопросов. Большинство жалоб на работу Интернета возникают из-за перебоев в работе Wi-Fi маршрутизатора абонента, перезагрузка решает 80% из них. Если у вас остались жалобы - прошу, напишите на электронную почту support@net-city.net, мы выясним все детали и проведем служебное расследование.

Не очень хорошо

Пользуюсь уже около двух лет. Скорость не очень быстрая, часто случаются сбои и по несколько часов нету интернета. Я не доволен этим провайдером

Maks , 11.02.2018 в 12:37

Здравствуйте, Maks. Показатели скорости соответствуют выбранному вами тарифному плану. Сбои в работе услуг доступа к сети Интернет со стороны провайдера чаще всего бывают из-за отсутствия электропитания на узле связи в вашем подъезде. Обратитесь, пожалуйста, на support@net-city.net

хороший провайдер

иногда бывают обрывы, но ребятя быстро чинят. одно время были траблы с скоростью, но как оказалось проблема было в роутере.

Snn , 21.02.2017 в 16:54

ЖАХ

Жахлиивий інтеренет! збої!!! кожний вечір їм звоню! оператор ужасный! Ідіть к черту зі своїм інтернетом!

Олександр , 18.02.2017 в 23:18

Net-City - лучший!

Довольно большой выбор тарифных планов. Скорость как правило не ниже заявленой. Постоянное снижение цен, в отличие от других провайдеров. Есть возможность приостановки пользования услугой либо частичной оплаты пакета (на несколько дней), а также возможность использования действующего пакета в долг на срок до 3-х дней. Реагирование и качество работы службы техподдержки на высоте.

Zweromaxus , 01.09.2016 в 08:27

Тільки в крайньому випадку!!!

Жахлива якість, періодично проблеми, по телефону бидло-персонал, двічі приходили додому — результату нуль, кожного разу коли в мене виникають проблеми обовʼязково мені розкажуть що треба «включіть-виключіть, падключітся напрямую» хоча вже мабуть по голосу мене впізнають.

Заплатив за підключення + кілька місяців близько 3.5к грн, хотів собі 1Гб, так от 1Гб в мене був приблизно 3 години з початку підключення, довелось перейти на 100мб. За кордон пінг\швидкість приблизно така ж як в O3 на 10мб.

Жалкую що підключився.

Petro , 25.07.2016 в 22:09

всё отлично

мне нравится. меня всё устраивает, всем довольная, проблем нет, отлично работает, ничего плохого сказать не могу

Sasha , 23.06.2014 в 03:40

Да вроде ничего так.

Скорость стабильная, коннект - тоже вполне уверенный. Редко когда возникает необходимость перезагрузить роутер. Скорость даже бывает выше заявленной в 15 Мбит/с за 57 грн/мес. В целом доволен, есть резервные сервера.

Евгений , 16.05.2014 в 00:29

Хороший провайдер в частном секторе

Подключен в частном секторе.

Подключили довольно таки быстро, от подачи заявки до запуска интернета прошло 2 недели, это учитывая что они вели линию. Заявленная скорость реальная. Единственным недостатком является разделение трафика разными подключениями. Вообщем доволен выбором провайдера.

Алекс , 21.10.2013 в 14:59

Нет Сити

Пользуюсь услугами провайдера около трех лет. Техническая поддержка работает оперативно, хоть неполадки с обрывом интернета существуют переодически-раз-два раза в месяц, исправляется все в течении полу-дня. В последнее время столкнулся с проблеммой урезаной скорости при моем пакете в 100 мБ выдает около 10 Мб. Вызываю сегодня технический персонал для тестирования и устранения проблеммы. Результатами поделюсь сегодня вечером. Служба поддержки работает с 9 утра и до 8 вечера, так что после 8 вечера ваши шансы устранить проблемму -минимальны.Цена-качество-провайдер придерживается золотой средины.Есть услуга IP-TV

Олег , 28.05.2013 в 09:43