Отзывы об интернет провайдере Netcity RU

Отличный провайдер! А по конкуренции скажу одно,что в Красноярске 4 компании на миллион человек,в Железногорске 5 на 100000 человек,поэтому считаю комментарий выше брехней

Владимир , 10.02.2016 в 06:48

Шикарный провайдер

Замечательнейший провайдер!

Про низкую скорость: это или вранье, или же у человека руки не из того места растут.

Все прочие по городу или дорогие, или туповатые...

Самый лучший городской провайдер - это NetCity.

Да, есть свои недочеты - но интернет просто отменный.

Александр , 06.03.2015 в 05:25

Хороший провайдер в нашем городе

Провайдер предоставляет очень хороший пакет услуг в сфере рынка электронной информации в нашем городе, а в особенности скорости доступа в интернет, белый айпи (статический), есть возможность подключатся без впн,возможность создавать новые сервера( от веб до игровых),

отличный дизайн форума и сайта, бесплатное подключение, комфортабельная панель управления лицевым счетом, отличная тех поддержка, мастера грамотные, легко заплатить в терминалах оплаты.

Оценка 9\10

Илья , 17.02.2015 в 11:10

Хороший провайдер. В нашем городе один из топовых. Скорость почти соответствует заявленной. Иногда бывают падения, но всего на 2 минуты и то редко.

Denis , 14.01.2015 в 04:11

про

это не происки конкурентов...

из всех провайдеров города, самый лучший в данный момент. Я уже два года на нем сижу, у меня все только положительные имоции, что касается других, то могу сказать только одно на оценку 3

Аноним , 18.02.2013 в 00:29

Этих "товарищей" спасает только отсутствие конкуренции. Люди, не подключайтесь к данному "провайдеру" У нас его называют еще "НетСети"

Андрей , 17.01.2011 в 18:53

NetCity26 Железногорск

До 8 утра скорость отличная.С 8 до 16 еле дотягивает до 1 Мбита.После 18 часов падает до

0.4-0.6 Мбит.Тестировал в течении месяца!

Геннадий , 27.09.2010 в 18:51