Отзывы об интернет провайдере Netline

Netline
Не надо

Провайдер ненадёжный,а главное соотношение цена-качество взята с потолка,не советую пользоваться услугами данного провайдера

Gennady
30.07.2008 в 19:44
г. Балашиха
Netline
Этот ужасный провайдер...

Этот гребанный провайдер в конец меня достал! Это что же такое делается? Качаю-качаю и бац! Приехали! Связь сдохла-сдохла-сдохла!!! Я с рапида качаю, мне все по-новой приходится! Чертовый канопай! А что он мне пишет? Он мне нифига не пишет, тупо заново заходит и ничего, как миленький. а то что мне файл сбросил, так пофиг же! Это же идиотизм полный!!! А служба поддержки, а? "У нас все в порядке проверьте оборудование". !!!! Это что же то! Каждый петух в мантии Уругвайского царя или балахоне тибетского ламы, корча из себя императорского пингвина будет мне за такие деньги такую туфту впаривать?? а когда я обращаюсь по делу мне сонным голосом лажу про оборудование втирать? А что у них со скоростью? 2 метра? Да, два метра, но перебои то, перебои постоянные!!!! И ладно бы на пять минут. Нет!!! Эти [ЦЕНЗУРА], эти отпрыски буржуазийной диктатуры начала века обрубают мне скорость со словами. У нас авария на подстанции, но от нас не зависит! еще как зависит!!! А если не зависит, то за что они, жертвы 90-ых, берут деньги? За скорость два метра, или за скорость два метра по утрам после дождя, а так сколько придется и как получится? А ? ! С таким убитым провайдером я и врагу не пожелаю иметь дело. Я выкинул его на помойку через два месяца непрерывных издевательств и надруганий над моей ЦНС. напомню, ее клетки не восстанавливаются!