Отзывы об интернет провайдере Netvision

Скорость

Скорость заявленная 40 Mbt, а получаем только не более 14 Mbt.Необходимо менять провайдера и это после 15 лет работы с ним.

Гершман Евгения , 29.05.2018 в 12:01

отзыв о провайдере

в процессе работы отрицательного со стороны провайдера не замечал работой его удовлетворен. Скорость узнавать не умею но имеющаяся меня удовлетворяет и менять ее не намерен

Яков , 17.02.2016 в 04:04

САМЫЙ ХУДШЫЙ ИНТЕРНЕТ

геймеры не покупайте данный интернет!!

я не могу ничего сделать почти что не могу ходить кроме того что дороговато пинг очень высокий у меня минимум пинга был 88 а так от 150 до 1000

не советую

никита , 09.12.2015 в 18:03

Очень плохо!

Пользовались их услугами год,намучились,инет постоянно не работал,дозвониться не возможно,сейчас собрались переезжать в другой город,месяц не могла дозвониться что бы отключили,слушала музыку почти по часу,тратила на них последнее время,оставляла заявки что бы перезвонили,и этого ни разу не случилось.В общем когда подключались все было шустренько,а когда отключались- это был кошмар!Не советую никому,особенно людям плохо знающим иврит,так как с русскоговорящими работниками у них проблема и нехватка((

Лиана , 22.07.2015 в 17:38

Alexandr Anatoli Cherbakov

Работает стабильно.В период часов пик с 9-00 до 17-00 скорость замедляется.Служба поддержки зачастую проблемы решает,но дозвониться трудно

Alexandr , 30.05.2015 в 17:47

Входящая скорость интернета

Скорость интернета мала и компьютер работает плохо/ Очень долго идет загрузка и открываются сообщения вМИРе

Фридрих , 02.04.2015 в 16:22

О работе

Последнее время очень низкая скорость, очень плохо смотреть видео. Деньги берут не маленькие, так что могли бы работать и получше.Одно хорошо - при неисправностях прибывают и устраняют довольно быстро.

Владимир , 10.03.2015 в 14:27

Низкая скорость соединения.

Основываясь на многочисленных тестированиях, скорость соединения с интернетом значительно ниже заявленной в договоре.

Ludmila , 09.12.2014 в 23:48

плохой ширут

несколько месяцев бьюсь с ними,чтобы меня отключили от их интернета я перешел в другую компанию. меня отключают, но деньги продолжают брать. у них наверное мацав очень плохой. дозвониться до них тоже невозможно.я наверное буду обращаться к орех дину.звоню уже полчаса и не могу дозвониться.

slava , 03.10.2014 в 11:04

Всё бы хорошо,но ....

Из заявленых 100 мега реально по многим тестам даёт от силы 75-80 но не больше

как бороться с этим незнаю

ну а средняя скорость 15-30 мега

думаю надо меня провайдера