Отзывы об интернет провайдере Netvision

ну так себе... на 4, ну а поддержка отвратительна, оператор работает 2 часа в сутки, из них 45 минут нужно дозваниваться. но и выбор не большой интернет-провайдеров,2-3 оператора на всю страну?... как то...

Alex , 12.05.2014 в 01:19

О работе тех.поддержки

Общую работу можно оценить.ка хорошо, но считаю.что необходимо расширить возможности поддержки и не ограничивать работников только подключением интернета. бывают много вопросов.которые некоторые работники помогают решить и видя ,что они делают и слушая их подсказки сам уже решаю некоторые технические вопросы. Но некоторые работники наотрез отказываются окахать помощь вне подключения интернета и отсылают к вызову техника.которому там нечего делать. потому что немного поработав с компьютером сам устраняю неполадки,но забирает очень много времени и есть риск загнать ПК в тупик, а нв вызов техника на дом нет денег. была хорошая тех помощь от *Симантека*- оплачивая 5 услуг с разбивкой выплаты по месяцам это было очень здорово и умно. А в общем коллектив работает слаженно и вежливо,но необходимо расширить их полномочия для устранения неисправностей на расстоянии,потому что часто ьывают не неисправности,а просто незнании пользователями ,как правильно использовать ту .или иную функцию.

igor225 , 15.06.2013 в 02:03

Стабильный интернет, без сбоев и простоев!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 12 лет! Нет никаких нареканий! Всегда есть интернет, скорость соответствует той, что записана в договоре!

Evgeny , 07.12.2012 в 12:10

отвратительная связь, skype вообще на лету виснет, по сайтам со скрипом передвигаемся. в службе поддержки отзывчивые люди - много делают - но непонятно где - результат трудно заметить

natali , 05.11.2012 в 23:30

нет положенной скорости

по договору скорость должна быть 5Мбит\сек,а реально только 1.16.

В чем дело?За такую оплату не годится обманывать своих клиентов!

leonid , 02.05.2012 в 19:41

Netvision

Мне например нравится Netvision у меня 12 мега всегда бывает иногда бывают сбои но всё быстро восстанавливается я вещаю радио не каких проблем не было не вылеты не ещё что то

у каво проблема бывает и Netvision не может решить проблему сзади провод главный если его покрутить всё должно исправится у меня так было с модемом я покрутил немного сразу всё восстановилось :)

Аноним , 08.09.2011 в 21:10

Хуже не бывает

Жил в других городах и таких проблем не было (с другими провайдерами), например в Араде, рекламировать других провайдеров не буду, все г..., но нетвазилин надо обходить стороной это точно. В контре пинг стабильно 140, делал трассировку, сигнал в германию идёт через сша или австралию, полный абсурд, причем она не меняется при постоянном подключении. в Араде у другого прова контра устанавливает устойчивую связь через минуту (нормальная автоматическая маршрутизация) и пинг падает со 120 до 20-40. нетвизин преднамеренно вынуждает приобретать опции. ЖУЛЬЁ.

Алексей , 13.03.2011 в 19:31

при заявленных 12мега реально 4-6 с лагами, пинг в контре не ниже 100 и в других онлайн играх не лучше. тв картина работает только если ноут отключен от wifi. так если почту проверять то норм ...

Алексей , 12.02.2011 в 17:58

Здравствуйте! Пока не могу ничего определённо сказать. Слишком скачет скорость с меньшего на больше или наоборот. Спасибо

Аноним , 08.02.2011 в 21:57

Очень сложно получить тех.поддержку

Скорость интернета в 2 раза ниже заявленной.В тех.поддержку не дозвониться.После первого года пользования услугой, цена значительно выросла.Общее впечатление от услуги-плохое.

Lev , 30.01.2011 в 22:18