Отзывы об интернет провайдере Nevacom

Респект!

У меня несколько провайдеров сразу.

Этот - самый стабильный, честный и оперативный.

Пока другие что-то там у себя мнут, эти уже чинят.

Скорость всегда на высоте, а уж плюшки всякие всегда радуют.

Ян , 22.07.2014 в 17:09

Пользуюсь несколько лет

Дело в том что в месте в котором я живу это был единственный провайдер до этого момента, и сменить я его не мог.

постоянно отключается, иногда на долго. но раз в день стабильно от десяти минут до часа. в техподдержке удивляются, интернета не было всего 20 минут, какая мелочь!

не смотря на 16мб/с скорость выше 2мб/с поднимается редко, а если платить за 2 то скорость будит ещё ниже.

Владимир , 13.03.2013 в 23:50

отзыв!

хороший провайдер,проблем не было пока,скорость постоянна,не подводит. удобная оплата и недорогая)

данила , 21.03.2012 в 11:12

Dmitry Knyazev

Мне нравятся. Люди сидят знающие, админ ядра грамотный. Стабильные, на мой взгляд. Проблемы по вине провайдера ещё ни разу не встретил. С чем встречался, дак это с газовиками, которые оптику порвут, а также с маленькими магистральными компаниями.:) По провайдеру нареканий нет.

Dmitry , 19.09.2011 в 01:17

Не советую

Очень не стабильные. Могут в любое время отрубить интернет на короткое время 4-8 минут. Забил на это дело. При отсутствии интернета в полчаса и более неоднократно звонил в тех. поддержку - идут короткие гудки, как будто специально бросили трубку.

Dedushka Au , 17.04.2011 в 14:33

Совсем не та скорость,ищу другого провайдера!!!Заявлено 100Мбит/с, далеко не так,чем дальше тем хуже,а 675 рябчиков в месяц дерут!

Игорь , 26.02.2010 в 22:10