Отзывы об интернет провайдере Новые Телесистемы

Как я живу с НТС.

Привет!

Прошло уже 2,5 года пользования услугами компании НТС.
По началу они жутко чудили, нарушая сами свой же договор - поднимали цены два раза в год, что запрещено заключенным договором. Техподдержка была никакая - ни дозвониться, ни решить возникшие проблемы.

За этот год претензий к провайдеру практически небыло, обслуживание улучшилось, техподдержка более профессиональная. Инет пару раз пропадал примерно на час (как они говорили: из-за обрыва кабеля), но это не смертельно. А мелкие/недолгие пропажи соединения я не замечаю.

Конечно, заявленная скорость в 100 Мб/сек никогда такой не бывает, но и 20 - 40 Мб/сек мне пока хватает.

Пока плачу по тарифу 100 Мб/сек + 61 канал кабельного ТВ 545 руб. в месяц, пока про повышение цен ещё объявлений не видел.

Вывод: терпимо.

Amadeus
11.11.2013 в 05:44
тариф 25 метров

пользуюсь уже год,но дома 2 подключения.роутеры не могут хорошо в панельных домах работать.последнее время скорсть в вечернее время не превышает 10м,а заявленная 25.много пытался сам проблему решить с очисткой компа и 2 раза поменял операционную ситему-результат тот-же.в техподдержке тлком ничего не могут сделать и присылали работника на дом с проверкой.они проверяют на собственном серве и естесственно всё нормальнои говорят что в часы пик всегда скорость понижена.я не сижу ночью и утром у компа,а когда мне нужен инет,то мне плевать что хочет провайдер-плачу за продукт-получаю полуфабрикат.а второй абонент дома с более дорогим тарифом и естесственно проблем ссо скорость нет.наводит мысль что вымогаю на подключение более дорогого тарифа.

Евгений
22.10.2013 в 15:48
Очень доволен нтс!

Очень редко сбоит, скорость как обещали. Замечательная работа сайтов, постоянный ip. Доволен! Существует возможность подключения доверительного платежа.

Ilya
17.10.2013 в 13:59
Очаровывают и разочаровавуют

Провайдер отличный!Дешёвый(я плачу им 500 рублей и за это получаю Интернет очень быстрый (иногда очень медленный),200 цифровых телеканалов из которых 30 в hd качестве и ещё 60 аналоговых. Отличный безлимитный домашний телефон с hd voice.И всё это за 500 рублей!Днём правда интернет немного падает но ночью просто летает!Вообщем подключайтесь не пожалеете!Я уже пять лет пользуюсь этим провайдером.

Роман
28.09.2013 в 20:10
Безобразие!

Давно пользуюсь услугами НТС, особых нареканий небыло!но последнее время от вашей компании один негатив!постоянно не работает интернет.Звоню оператору чаще чем кому либо!Сейчас летняя сессия, без интернета готовиться не возможно!Обьясните, почему я должна ждать в течении дня?Я со своей стороны выполняю обязательства,плачу вовремя!почему я должна терпеть такой сервис?Мало того, у вас не операторы,а сказочники работают!причины вроде :" Интернет не работает из-за отключения у вас электроэнергии", это что вобще?я пока в своем уме, и адекватно понимаю, что если б ее небыло,приборы в доме не работали!за последнюю неделю уже 4 звонок операторам!сколько будет продолжаться это безобразия?

50 Мит/с

Подключил до 50 Мбит/с редкий раз дотягивается до 20 Мбит/с... В общем кончится срок оплаты сменю провайдера!

Колян
02.05.2013 в 04:41
Скорость не выдерживается

Всегда рабовали Новые ТелеСистемы и часто заявленная скорость совпадала. Сейчас был немного ошарашен. При заявленной скорости 20Мб/с, тест выдает 5Мб/с.

НТС - прекращайте чудить, а то поменяю провайдера!

13.04.2013 в 08:48
Новые Телесистемы

хороший провайдер, отличная скорость, цена качества всем рекомендую лучший в мире провайдер новые телесистемы

vasiliy
16.03.2013 в 14:12
Новые Телесистемы

Лучший провайдер в городе. Семь лет подключен к ним. Качество связи радует, все летает, ТВ идет без проблем, есть HD-каналы (бесплатные). У меня безлимит. Сервисная служба на высоте, всегда помогают с проблемами. Цены - единственный минус, они высокие. Но за качество надо платить. Пока доволен.

Алексей
06.03.2013 в 09:12
Новые Телесистемы
Месяц пытался добиться адекватной скорости

Сначала пытался звонить в службу поддержки, потом плюнул. Скорость не соответствует заявленной. Чтобы клиент не предъявлял претензий просто блокируют доступ к форуму на своем сайте. Нет человека, нет проблем) Правильно тут уже писали, что в Томске нет адекватных провайдеров.

simarvlad
19.11.2012 в 17:48