Отзывы об интернет провайдере NewLine UA

Очень доволен

Пользовался интернетом от другого провайдера так замучался с ним. Подключиля на тариф 30М от нюлайн все стало на свои места. Очень доволен, рекомендую.

Аноним , 19.06.2016 в 12:15

Интернет очень плохой стал в последнее время, очень много людей жалуются!!!

Входящая 0,97Мб, исходящая 0,81Мб, время пинга 153

Ирина , 09.01.2016 в 19:17

Отстойный провайдер

Пользуюсь услугами промтелекома. Раньше проблем не было. Где то год назад промтелеком перешел на каналы дата групп (или их купил этот дата труп). Трассировка показывает что данные идут через topnet.ua С этого времени начались постоянные обрывы связи. Техподдержка отсутствует. При попытке дозвониться автоответчик рассказывает ... третий в очереди... второй... первый и снова ... третий...второй...первый и так по кругу. Это издевательство над пользователями. Куда смотрит "защита потребителей". За такое сажать надо. Ищу нового провайдера.

Аноним , 05.04.2013 в 00:44

Отличная сеть. заявленную скорость предоставляет. цена- лучшая в моем районе. разрывы- редкость. неисправности устраняют в срок. я довольна

Buba , 03.12.2011 в 12:51

Хороший провайдер!

Первый отзыв! После всех мучений с различными 3-G модемам, провел в частный сектор оптику (тариф безлимитный 15 Мбит/с) и сейчас сияю от счастья. Вадим.

Вадим , 05.07.2010 в 22:44