Tele2
NoStepOneBack

Я живу в самом центре города. Казалось бы, интернет должен бы летать, НО… Нет сети… Да-да!!! В центре города, в доме (как и на улице), хотя Теле2 ГАРАНТИРУЕТ там какую-то космическую скорость, которая, по факту, отсутствует… Крайне не рекомендую использовать теле2 в Калининграде для интернета, их потолок- это звонки.

Егор
06 марта в 10:40
г. Калининград
OnLime

Для обычного юзера норм. Проседаний по скорости нет, разрывы бывают очень редко (когда кто-то что-то чинит в доме или у провайдера что-то случается). Тех. поддержка вежливая, никогда не грубили + не мучают звонками с предложением новых услуг/тарифов/пакетов/небес/etc.

Возможно, мне просто везёт, что у меня всё норм с этим провайдером

Соотношение цены/качества считаю нормальным, за 450 руб в месяц стабильное соединение 100мбит/с. Уверен, что можно найти провайдера, который будет предлагать более быстрый интернет за меньшую стоимость, но будет ли он стабильным — неизвестно

Бесит nat и платная функция статического ip, но так уже у всех провайдеров, наверно

Max
06 марта в 00:03
г. Москва

Благодарим за отзыв и конструктивные замечания!:)

westelecom.ua
Не советую...

очень пожалели, что подключились к этому провайдеру, работа интернета полная Ж. стабильно работает сутки через трое, на проблему не реагируют, говорят сигнал доходит значит все нормально…

Владимир
05 марта в 22:24
г. Киев
Private Company GISP
хороший провайдер. меня все устраивает

раньше не очень был доволен скоростью загрузки сайтов, откликами от удаленных серверов, особенно, когда несколько устройств активны на wifi.

я заказал новый современный роутер по подписке, апгрейдил тариф в 2 раза скорость, и теперь радуюсь реально хорошему интернету

Микаэль
05 марта в 21:49
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Интернет

Хочу сказать большое спасибо мастеру Александру. К сожелению не знаю фамилию. Приехал с южной поляне на шуист. все наладил настройке. молодец специалист классный интернет стал работать так не работал при подключение. сечас просто???. МОЛОДЕЦ.

Андрей
05 марта в 18:58
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

Марк
Блокируют пол интернета

Данный провайдер блокирует всё, что находится на ip внесённом в реестр, что категорически противоречит рекомендациям ркн.

------
05 марта в 16:26
г. Ижевск
МГТС ОАО
компания для сбора денег

История такова с переездом на новое место жительства решил подключить инет+тв+моб.связь.Итог вай фай не работает.в договоре неправильно указано имя и меня просят (за их косяки) приехать в офис.А тв у меня смотрят пожилые люди (87 лет) которым далеки технологии и которые случайно подключили доп услугу тв.СМС о подключении не приходят.пришел только счет об оплате 850р.услугу отключил через 15 дней после подключения.но перерасчет делать не хотят.Вывод такой отключаюсь от них +не возвращаю ихнее оборудование так как договор не на меня

Glazik77
05 марта в 12:35
г. Видное

Здравствуйте! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца и ссылку на отзыв, поможем в решении вопросов.

OOO Post ltd
Отвратительная техподдержка!

Качество интернета очень упало. Сбои в работе интернета постоянные. Работники техподдержки ведут себя отвратительно. Если у вас есть выбор — не подключайтесь к Посту. За ваши деньги вы получите геморрой и наплевательское отношение.

Аноним
05 марта в 08:15
г. Ессентуки
018
не дорогой и быстрый

80-120 мс до киева и москвы

скорость на уровне! налагает и работает без падений! дещевый! использует выход через безек

хороший выбор если нужно качетсво и экономия!

имегрант
05 марта в 03:47
г. Хайфа
Севстар

Нормас, пинг низкий, играть только на севстаре, постоянные бонусы и акции для абонентов в вк! выиграл месяц интернета за коммент. Проблем вообще нет никаких, тех.поддержка быстро реагирует. Часто прошу в кредит продлить.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.