Yota

Самый позорный оператор связи. Даже раздавая сеть через телефон со связью 2g соединение в разы лучше, чем у yota. Только в графе доступность можно поставить 5 звезд, т.к точки продажи данного оператора-говна есть во всех крупных тц города, да и не крупных тоже. Цена/качество тут вообще можно просто промолчать, ни модем ни сама связь своих денег не стоят. В поддержку обращался 2 раза, да и то после первого обращения пропало всякое желание туда еще хотя бы раз писать, т.к мне дали ясно понять, что пошел-ка я на хер через многочисленные рофляночки. 2 раз пришлось обращаться от имени организации в здании которой установлен модем от этого оператора. Итог был тем же, через многочисленные рофлы и шутки просто отправили на фиг, хотя видимо все-таки что-то сделали, ибо хотя бы начали загружаться документы и сайты для работы. Выводы тут уже сразу можно сделать об их отношении ко всем пользователям. Модем оператора не ловит связь ни на окраине города в 2х этажных зданиях, ни в центре на 10ом этаже. Все сайты грузятся 5-10 минут, Файлы размером больше 100мб можно и вовсе по 30 минут скачивать. Даже находясь вблизи вышки связи yota и признака жизни подать не сможет. А сам сайт оператора будет открываться минут 15 дабы вы могли попытаться обратиться в ТП. Вот только когда вы доберетесь до ТП спустя 30 минут и попытаетесь хоть что-то написать в чате, то модем и вовсе перестанет ловить связь. Если кто-то решит использовать услуги данного оператора, то советую просто забыть об этой идее. Проще взять самый дешевый телефон и симку любого другого оператора связи, толку будет больше.

Аноним
04 марта в 20:52
г. Казань

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

По разным адресам города, конечно, не должно быть таких сложностей с сетью. Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому не удалось ознакомиться с историей обращений.

Мы отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили, обязательно постараемся во всем разобраться и найти причину сложностей!

ОБИТ
Отличный WiFi

Регулярно пользуюсь публичным доступом в Интернет в разных кафе, ресторанах и торговых центрах. И во многих это WiFi от ОБИТ. И всегда пользование оставляет только положительные эмоции.

ByFly
В принципе нормально

Вполне не плохо, не знаю почему многие жалуются.

Triolan
Вполне устроит

Бывают частые перебои интернета, но вполне благополучно работает. 7/10

Даниил
04 марта в 15:57
г. Харьков

Даниил, к сожалению, при звонке на основной для Вашего лицевого счета контактный телефон, нам не смогли подтвердить наличие проблем с доступом к сети - особенно, каких-либо перебоев. Поэтому мы бы рекомендовали Вам обратиться самостоятельно для вызова мастера, если эта проблема действительно присутствует. Вызвать мастера можно одним из способов: по телефонам контакт-центра (https://triolan.com/contacts.aspx), в личном кабинете (https://triolan.me/) или же написав нам в Фейсбук (https://fb.me/Triolan) или Telegram (https://t.me/triolan_me_chat/).

Unet
Лучшая компания во всем городе, жаль , что не во всех районах города работают

Пользовался Юнетом более 10 лет, но пришлось переехать. Теперь страдаю без них. Отличный домашний инет. Классная дружная компания. Очень лояльные, Всем рекомендую. Заявленная скорость соответствует действительности.

Спасибо за хороший отзыв)

Elcat
Отвратительный оператор, безучастное отношение к клиентам

Homeline отвратительный провайдер! Операторы безучастные. Весь день пропадает подключение. Ловит плохо wi-Fi, смотреть фильмы не возможно-постоянно приходится перезагружать

Elena
04 марта в 12:58
г. Бишкек
Интернет-компания АИСТ

В целом очень довольна компанией. Пополнение счета быстрое и качество нареканий не вызывает. В час пик бывают подвисы, но они есть везде по миру. Я всем довольна и рекомендовать могу 100%.

Аноним
04 марта в 11:38
г. Тольятти
Skynetcom
Спасибо Скайнет)

Отличная компания и команда. Быстрый монтаж оборудования и у вас в доме есть интернет и телевидение. Скорость пушка. Скорость зависит от тарифа и роутера. Ни каких перебоев в связи нет. Спасибо Вам. Редко редко сбои, но не надолго! Спасибо вам)

Комлинк Телеком
Супер провайдер

Быстро, качественно, недорого! Практически, идеальный провайдер, по сравнению с другими.

Билайн
Дёшево, быстро, заблокировано, нервные клетки не восстанавливаются

Что такое интернет-провайдер сегодня: воткнул, расписался, не вспоминаешь. Ох, забыл уточнить: «Что такое хороший интернет-провайдер сегодня». К Домашнему интернету от Билайн это не относится. О том, что пользуюсь Домашним интернетом от Билайн, я помню каждый день! С утра скорости от 5 до 10 Мбит/сек, это если доступ в Интернет вообще есть. При тарифе 100 Мбит/сек, когда-то такая скорость была, но потом я проснулся и понял, что это был сон. Сколько раз в день Интернет просто отключается? Простите, но мне овец перед сном легче посчитать! Если у Вас есть альтернатива — не подключайтесь к Домашнему интернет от Билайн, пожалуйста. Спасибо! Ваш дружелюбный сосед. P. S. Wi-Fi бесплатно не раздаю.

Доктор
04 марта в 10:12