Отзывы об интернет провайдере Домашние сети «Эт Хоум»

Ухудшаются(

После первых местных домовых "выделенок" - конечно показали себя на высоте.
Последние пол-года-год скорость заметно стала отличаться в худшую сторону от заявленной, сбоить стали чаще, во время сбоев в службу поддержки не дозвониться (ну нет у меня возможности ждать если "вы в очереди 20-й" или как там говорят..). Не то, что бы я умирал без обещанных 10мб/сек(это не считая блефо-акции "разгонись")), больше парят короткие по 3-5 секунд "зависания", но за что тогда плачУ? Скорость, которая реально предоставляется стоит рублей 300, но не 580. + Обещания на новых тарифах обеспечивать входящую скорость выше исходящей, а на деле..
показать картинку

отличный инет

пользуюсь больше года , ещё не подводил ни разу, очень доволен всем советую , если подключить боле скоростной тариф в интернете можно будет"летать"

Всем советую

Пользуюсь с 2008 года, цены конкурентные, качество услуг и поддержки на высоте. Возникающие проблемы решаются оперативно, поддержка круглосуточная. Дозвониться конечно бывает сложно, например во время каких-нибудь массовых проблем (у всех бывает), это означает что трубку мгновенно берет автомат и ставит в очередь, периодически сообщая твой номер - можно попить чай а не тыкать кнопки.
Оплачивать можно картой оплаты (у меня продаётся в соседнем магазине), банковской картой (мой выбор), SMS и через платёжный терминал. Помнится, не было способа оплатить без процентной накрутки. Я пожаловался - реакция была мгновенная, не только ответили с извинениями, но и реально начали вводить новые способы оплаты без процентов!
Скорость не могу сказать что выше заявленных 15Мбит/с, но не ниже - это точно.
Не буду говорить какие провайдеры были раньше и чем они были хуже, но сейчас я очень доволен.

Ниеншанц - это шанс

В моём доме первым появился НеваЛинк. Заявленная скорость в договоре не соответствовала действительности, тех. поддержка по договору - часы работы с 9-30 до 22-00, но по факту раньше 11-00 ни разу не дозванивался и бывало в течении 1-2 часа не мог дозвониться, почти каждый месяц от 2-до 4 дней интернет отсутствовал. Можете посчитать сколько за 1,5 года непользовался, а перерассчёт никто не делал. Абонентская 450 руб/мес. Тех. поддержка постоянно объясняла, что ведётся настройка оборудования или профилактические работы. ПРиходилось эти глупые отмазки терпеть, т.к. альтернативы не было. Появился в доме Ниеншанцхоум. Решил переподключиться. Оплата в месяц почти таже.
За несколько месяцев пользования всего два раза на несколько часов отключали интернет и при звонке в тех. поддержку они честно говорили, что неполадки, но быстро их устраняли. Служба тех. поддержки круглосуточная, всегда дозванивался. Много способов как оплатить абонентскую. Скорость по факту больше, чем в договоре за тариф который оплачиваю. Хорошая сетка!!! Ещё interzet соседи хвалят. Действительно неплохой правайдер и тариф дешевле, но я переходить с НИЕНШАНЦА не собираюсь. ВСЕМ СОВЕТУЮ этого провайдера!!!!

Домашние сети «Эт Хоум»

Я бы не сказал что это безупречный провайдер. Скорость отличная, сервис отличный, есть локалка, пишут что скорость 7мб/сек а у меня на самом деле 14мь/сек =))))))) так же радует то что когда деньги закончились на интернете, то он всё ещё есть, можно ещё в агенте сидеть в скайпе, правдо там есть определённый порог при котором если скорость выше разрешённой то дисконнект. Так же функция отложенного платежа отличная весч!!! Но! Недавно стали частенько отрубать, звоню говорят что мы приедем всё настроим, вроде интернет появляется но через несколько дней или даже часов опять такая же проблема. Но так провайдер очень даже хороший! А ещё можно телик смотреть через айпитв (правда ПОКА бесплатно) ставлю 5 с минусом на этот провайдер

О провайдере

Провайдер отличный
скорость заявленная и стабильная. Перебои очень редкие, и даже в случае возникновения разрешаются быстро, как на телефоне тех.поддержки, где всегда вежливо помогут, на форуме где всегда вежливо ответят и собственно при выезде, где специалисты всегда знают что делать.
Имеется большой пакет услуг, игровые сервера, постоянно пополняемый сервер файлов, провайдер входит в большую группу провайдеров по обмену файлами через strongDC.
Пинг до Европы отличный, один из лучших в городе.

о проблеммах

Дозвониться,не сложно. Вот решить свою проблемму,здесь надо запосаться терпением, упрямством и упорством=( Начинается с того.что сначала попытки помощи есть (на 1 обращение по телефону, форум тех-поддержки тем вообще на-ть), потом начинаются отписки(а как было сегодня? а когда хуже днем или вечером?)Я понимаю это важные вопросы,но если их задавать с неделю, а проблеммы остаются приходиш в немое изумление....

Отличный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером уже больше года и всегда все четко. За данное время обращался в службу поддержки всего два раза и отвечали весьма оперативно. В общем можно четко сказать, что провайдер один из лучших в Петербурге!

Домашние сети «Эт Хоум»

Нормальный Internet ,правда временами его нахально отключают(порой на сутки!),но в принципе все нормально ,скорость 10м/с.

Супер

Самый лучший интернет в СПб ИМХО. Ни одного разрыва за 2 года! Ни одного! Бонусы постоянные! Линейка тарифов на любой вкус и цвет. Стоимость не большая + сетка огромная, скорость та, которая написана в тарифе. У меня сейчас скорость 10Мб/сек, а с torrents.ru качает на 15!!! Невроятно, когда фильм качал не поверил глазам. 3 Гига за 1,5 минуты! Очень рад! Всем советую. Сервис на уровне, в общем рад, что такая компания есть)
Они реально за каждого клиента горой стоят!)