Отзывы об интернет провайдере Домашние сети «Эт Хоум»

NNZ Ворует

Год пользуюсь -проблем нет!(Тариф=3ГБ трафика+3Гб(если в минус не залезать), перерасход 30 коп)

Потом в матре счачек пишет перерасход 2Гб-я кним,мол че за фигня. Говорю у меня прога стоит NetMeter(показывала чуть меньше 3Гб в марте). Просто не хочеться с программы бонус + слитеть. Они мне переращет сделали, все О.К. В июне 9Гб - Я В ШОКЕ. Сезон начался, работа - так по вечерам в CSS играл и то раз в три дня. А они мне счет на 9Гб - я им вы че ваще пи . пи-пи ... только мое лично время тратите- к вам приедь, в очереде посиди, с мобильника звони, за вами бегай. Короче я за год ни разу 3Гб в месяц не привысил а тут сразу 9Гб. Короче пожег себе время,нервы, деньги- но пересчитали они там и я еще на 6р. в плюсе:) Следующий месяц-июль 6Гб 84Мб(6084,19)

Я звоню(3264085) говорю- мол че за фигня небыло а тут аж два месяца подряд+ инетом пользуюсь реже чем обычно (лето+бары+шашлыки+купаться и т.д). Обратитесь в службу поддержри(324550). Звоню все обясню обратитесь в support через биллинг. Пишу заявку в личном кабинете- ответ: У вас проблема с р/счетом вам надо подъехать в отдел по работе с клиетами(пр. Большевиков). Там нервная одна - пытаюсь ей чето сказать , перебивает , отнекиваеться, голом повышат! чуть не орет пока на место не осадишь(вот тебе и сервис)короче- оставте заявку в личном кабинет(ну явное быдло с деревни+у не деперы были 100% - это мое мнение!)- не поленился жалобу написал только зачем, я так понимаю она скомкала ее и выкинула после меня( ну это ошибки руководства- др тема). А забыл главное сказать фишка тут в чем была:

1-Догла быга -21- Пошел кинул 30р. Вечером опять долг(не помню) пирмерно -37р-Кинул 100р. Девушка в контакте посидела днем долг -33,15р. Это получаеться днем в контакте она скачалаза за часок 100р / 30коп/мб=300мб !!!!!!!!!!! НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!

2- Вот два раза ходил долг закидывал, два раза они мне задолжность писали - а в личном кабинете так и весит расход 6084,19Мб и даже не шалахнулся! Где перерасход ? Не видать...

3-Так эти-элита из тех. отдела : Пришлите нам логи через инет на почту . Дальше вообще не о чем говорить....

Совет: Ставте NetMeter!!!!!!!! и тыкайте их носом! Пусть они платят,а не вы . Бороться с ними варианта нет , никто ни че незнает. На вопрос: Вы берете с меня деньги за каждый килобайт, отчитайтесь за что я заплатил? Они выставляют счет на превышение, а сказать откуда оно взялось не могут!

Домашние сети «Эт Хоум»
Очень серьёзный провайдер. Всем советую.

Очень серьёзный провайдер. Всем советую, скорость, всё устаивает, служба поддержки работает быстро, вылеты максимум раз в месяц ито по тех. причинам, которые потом вывешиваются на офф сайте.

хороший провайдер

анонимы всегда недовольны. мне хватает скорости в 5 Мбит/с за 450р. в месяц. при наличии локальной сети с пирингом в локалки других провайдеров всё качается быстро и много чего есть. интернет тоже соответствует заявленной скорости и тех. поддержка адекватная.

Устраивает

Устраивает все и полностью. Не буду кричать, что все великолепно, косяки у всех бывают. Просадки скорости - не большие, обрывы связи раз в год. Локалка работает. Большего мне и не надо.
З.Ы. А товарищу из "Новых домов", походу за вредность скорость порезали :)))

Просто замечательно!

Переключилась от интерзета к Ниеншанц-Хоум. Скорость и качество интернета значительно превышает интерзет!!! Учавствовала в акции 2 месяца бесплатно, тестила скорость много раз, в среднем она 38-45 Мб\с!!!!! Так что максимальная скорость 10 Мб\с на акции 2 мес бесплатно - это чушь полнейшая!!!

Домашние сети «Эт Хоум»
50 мегабит от Ниеншанца - это 100 процентный обман.

В общем, 50 мегабит от Ниеншанца http://www.nnz-home.ru/item/show/190/288/ - это 100 процентный обман. Позвонив 320-1086 в отдел продаж и сказав прямым текстом "у меня скорость 20 мегабит, будет ли у вас на ниеншансе так же?" - я получил прямой ответ "скорость по АКЦИИ "НОВЫЕ ДОМА" БУДЕТ ВСЕГДА 10 МЕГАБИТ!"
ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕКЛАМА ПРО "ДО 50 мегабит" - это введение в заблуждение и недобросовестная конкуренция. Не может быть скорость даже выше 11 мегабит, если она выставлена на 10 мегабит в любое время суток.

В моем личном кабинете стоит тариф 10 мегабит со значком акция "Новые дома".

На месте конкурентов я бы подал жалобу в антимонопольный комитет и написал бы про это на отраслевых сайтах и в прессе.
Доказать факт обмана можно через уже подключившихся по акции и записью звонка в отдел продаж.

Ниеншанц - обманщики.

Замечательно

У всех, конечно, индивидуально! У меня за 2 года проблем особых не было, пока стоял канал 1Гбит, были скачки пинга, потери пакетов, обычно не более часа это продолжалось. После расширения канала - проблем нет вообще! Пинг по городу 1-3, до москвы -10-14. Стабильность поражает. Тест скорости по speedtest.net до СПб - 50Мбит/с в оба направления (на начало месяца). По данным 2ip 16 Мбит (2 гига скачал, скорость стала по тарифу, даже чуть выше). Радует локалка (качаю с сайта), ФТП не юзаю почти, т.к. на скачку 1 канал, в отличие от сайта. IPtv - круто, но пока недоступно (что называется - сам дурак, роутер без мультикаста взял), у брата все замечательно работает. Траблы были только во время гроз, но это уже издержки технологии. ТП реагировала вовремя. После того как поймал вирусняк, отключили от сети, позвонили - проконсультировали, почистил - доступ открыли. Все - за 5-10 минут. :) Вобщем, счастлив и доволен! :)

вполне устраивает

Пользуюсь с 2005 года вроде. Полностью устраивает. Да, были иногда проблемы, но их решали, сейчас даже быстрее намного чем по началу. Очень радуют локальные ресурсы. Также стабильность.
Ну и между делом прочел сдесь коментарий, типо провода не уложили как на рекламке...так по рекламке за это платить надо, а не монтажник подключающий вас это делает, и так подключение бесплатно!

nnz

В принципе, хороший провайдер, подключение - стабильное, неполадки бывают не часто (где то раз в 2-3 месяца), хорошие бонусные программы. Так же вполне терпимая цена. Напрягает только ограничение на 250гб в месяц на безлимитных то тарифах (после 250гб скорость с 15 до 2мб/с режут). Служба поддержки работает адекватно и оперативно, и в 4 и в 5 часов утра выслушают и постараются помочь решить все проблемы с соединением.

Поддержка

Да сбоев нет, все хорошо вроде бы...
Только вот в рекламе указано, что проводов не будет, а по проводам я походила прилично, и никто не взялся мне их как в рекламе указано прибить держателями к стене. Пришлось устанавливать WI-FI и самой разбираться с проводкой.
А сегодня меня вообще добила ситуация, звоню в техподдержку спросить, почему у меня не ратоиает FTP доступ, меня почему-то долго расспрашивали ЗАЧЕМ мне доступ (да какая вам разница!!!), а потом когда я всеж рассказала зачем, мне сказали МИНУТТОЧКУ... и повесили трубку. А я дозванивалась 45 минут (в очереди было 14 человек), а когда перезвонила 20!!! Что за хрень ребята?