Отзывы об интернет провайдере Nline

В целом ОК)))

Пользуюсь года три как - в качестве поставщика Интернета и SIP. Менять пока не думаю.

Интернет - более-менее прилично, хотя вначале были нарекания (они только недавно начали активно работать у нас тогда) по стабильности настроек и длительным дисконнектам после изменения настроек на роутере - после нескольких перенастроек роутера со сменой MAC`а, из Интернета выкидывало на десятки минут...

Сейчас стабильно работает, цены очень низкие, тарифы удивляют скоростью. Служба техподдержки, когда обращался, реагировала оперативно, проявляла стоическое терпение к моей глупости и искреннее желание помочь)))

Их собственный SIP (Alloincognito) - не радует. Работает, но часто абонент недоступен/не существует, хотя у меня всё в порядке и с маршрутизацией и с оборудованием. После смены настроек/оборудования по-долгу дисконнект телефона. С чем связано - сказать не могу, но вот так. Других операторов VoIP на данном провайдере не проверял.

Особенности: если не покупать IP, то у вас его не будет вовсе (а не просто случайный из пула провайдера - NoIP какой не прокатывает). Учтите сей момент для SIP или собственных ресурсов. Ещё: раньше надо было настраивать сетевуху (IP, домен, прочее), но сейчас "автоматом" всё, если не покупаете "белый" IP. VPN не было раньше - нет и сейчас, за что отдельное спасибо, как и за симметричный канал, с равными восходящим/нисходяим каналами...

Итого: быстрый "просто Интернет" за умеренные деньги. Остальное - с нюансами.

ERROR
21.04.2015 в 20:56
Nline

Раз в день, а то и чаще, инет просто отрубается. Скорость, при оплачиваемой в 50Mbs, обычно, не превосходит 15, а иногда падает до 0,2Mbs. Если интернет вам нужен для работы или для игр, не стоит выбирать этого провайдера, иначе, как в моем случае, будет сложно получать от игр удовольствие, а от работы денег

Паша
23.12.2014 в 22:44

Провайдер отличный!
Подключился 01.04.2014 Подключили быстро!
В договоре четко прописано что гарантируют заявленную скорость по тарифу, что на деле так и есть, скорость соответствует тарифу.
Со скоростью проблем нет, ветер в харю без камней.
Саппорт не резиновый, проблему не сливают, если что то и возникает, в лет все решается.
За все время использования "Не единого разрыва" =)
Что касается тарифов, тарифы тоже заслуживают похвалы, единственный минус лично для меня, так как у меня малюююсенький пул ip, при приобретение взимается разово 150 рэ + 120 за сам ip = 270 рэ , думается мне что это дороговато как то,
в дальнейшем 120 за ip что терпимо, но могли бы и скидку что ли какую придумать, ибо по карману бьет.

В итоге я имею качественную связь и тех. поддержку, нарушений в связи за все время использования не было! что с успехом позволяет держать сервачье.
По моему скромному мнению это лучший домашний провайдер.

Nline Ясенево

Средненько. Скорость постоянная, потерь пакетов нету. Но при заявленной сотке, на деле только 20.
В службу поддержки пока не звонил. Просто через 4 месяца сменю тариф на 20мб/c.

Артем
19.04.2014 в 08:27
Отличный провайдер!

Никаких нареканий. ВООБЩЕ! Подключили (лет 5 назад) за 2 часа, всё настроили и с тех пор проблем нет. Ещё IPTV + телефон в коде (499), платить очень удобно, летом скорость удваивали (хотя у меня и так 100Мбит, выше тока по оптике - 1000Мбит). Года 3 назад проводилась модернизация, но обо всём сообщали заранее и сделали очень быстро. Молодцы!

Олег
30.03.2014 в 12:14
Провайдер

Провайдер очень хороший выполняет все услуги качественно,абонентская служба отвечает буквально за секунды

Женя
02.01.2014 в 09:00
очень низкая скорость интернета

Невозможо общаться по скайпу и не видно и плохо слышно.входящая скорость 7.83 мб/с и исходящая 3.74 МБ/с.

Nline

Ясенево, опыт - 2 года. По тарифу у меня 100Мбит/с, а на деле скорость скачет от 0.1Кбит/с до 300Кбит/с. Фильм в торренте скачивается в лучшем случае за день. Самое забавное что когда торрент только начинает качаться - скорость взлетает сразу до 2-3Мбит/c, а потом через 10-20секунд провайдер режет её под ноль. Стабильно 2-3 раза в неделю интернет полностью пропадает.

Егор
06.07.2013 в 10:21
Мне всё нравится у них!

Пользуюсь без малых полгода и уже доволен.Лучше него нет и нету из тех что я пробывал (из 4-х крупных)Это Beeline-Starlink-Onlime-Corbina

jenek33
25.06.2013 в 04:35
Nline

Последнее время скорость выше 35 Мбит/с не поднимается, хотя деньги берут как за 100 Мбит/с. Район Ясенево.

Михаил
28.04.2013 в 21:23