Отзывы об интернет провайдере НТК

хорошо

Хорошая скорость,но иногда бывает что интернет вообще пропадает на пару минут, а так всё хорошо. Тех.поддержа отзывчывая. Цена/качество 9/10 . Воббщем советую. Спасибо

НТК худшие

Пожалуй худший провайдер в городе!
Был долго на МКС и считал их худшими да казалось бы не может быть хуже мкс и я ушел на нтк! и вот начались тут мои мучения! из месяца оплаченого месяц глюченый интернет! плачу за 6 мегабит! получаю от силы сто килабит или 50! ни разу еще за все время не была нормальная скорость , а если и была наверно они давали ее когда я спал или был на работе! тех поддержка откровенно издевается включат громко в ухо музыку и ржут! сотрудники не компитентны ни чем помочь не могут! НТК очнитесь уже! вы худшие! все перешли в городе на оптиколовокно и за такие деньги что я плачу все получают по высшему разряду скорости от 30 мегабит! Если нтк не собирается исправляться. пожалуй думаю обратиться в ближайшее время в суд и предоставить весь мой накопленный видео материал с доказательствами обрывов связи плохой скорости и хамского отношения ТП , уверен после ряда судебных разбирательств что то должно измениться, и всем вам не довольным настоятельно советую обращаться в суд и прокуратуру! Хватит это терпеть! они нарушают наши права!

самый долгий и неудобный

который год этот поставщик не может повысить скорость у интернета. во время небольшого дождя пропадает интернет, самый непредсказуемый провайдер который существует!

Шлакокал

Плачу за 6мб/с а получаю 500Кб/с что за ? Т.П работает максимум до 4 и то после ставят автоответчик, или просто трубку не берут. Случилась поломка в пятницу вечером, всё интернета нет до понедельника. Плачу за месяц, из которого неделя глючит интернет со страшной силой. Всё, побольше узнаю про МКС и уйду на него.

Отвратительное обслуживание

НТК-неплохой провайдер,если бы:
1Не техподдержка,работающая только днём.
2Не малознающие работники техподдержки.
3Не договорённости НТК с другими организациями,в частности связанные с поступлениями платежей и,как следствие,отключение интернета у пользователей.
4Скорость соединения ни когда не бывает такой,как по договору,т.е.меньше
5Платные услуги сервиса,которые у нормального провайдера бесплатные

НТК

судя по всему лучший инет в городе... единственные минусы это то что бывают редкие обрывы которые устраняют сразу же и отсутствие связи с провайдером в выходные и праздники, а так отличная контора и грамотные работники.

Шарашка беспантовая

Сижу на НТК более 2 лет, эта шарашка меня достала, скорости нет, беспантовое обслуживание, нет нормальных служб, инет рвёт постоянно, Служба поддержки толком ни чего сказать не может, кроме тех поддержки и то редко, а после продажи этой компании скорость вообще ушла, у меня 1000кб уже как неделю входящая скорость не превышает 40кб. я знаю что им нужно сделать чтоб всем было хорошо, надо чтоб они смотали все свои кабеля и свалили с рынка и не мешали развиваться другим более нормальным компаниям.Я считаю лучше переплатить 1-2 сотни и иметь нормальный инет, чем сидеть на этой шарашки и не иметь хорошей связи.

НТК
Нестабильный интернет и отсутствие обслуживания.

Регулярные отключения от интернета. Служба техподдержки мало того, что работает с 9 до 17:30, а в выходные не работает - у нее на все один ответ: "у нас все в порядке, а проблема на стороне пользователя". Приходишь с работы, а нета нет. Звонить и ругаться на автоответчик, который никто в НТК не слушает бестолку.