Intelcom
Инет

Добрый день! Intelcom не плохой провайдер, бывают сбои, но это не критично. Техподдержка на высоте.

Сергей
Сегодня в 10:16
г. Краснодар
Kyivstar GSM
Положительный

Провайдер неплох, но мало покрытия по области. Иногда достаточно низкая скорость интернета

Дмитрий
Сегодня в 09:25
г. Харьков
ООО ТВП «Формат»
Хорший

Скорость хорошая но хотелось бы лучше, да и цена довольно средняя как для города.

Никита
Сегодня в 09:17
г. Мариуполь
Домашний Интернет от МТС
Отличный провайдер, очень быстрый, хороший)

Вот не давно подключил МТС всё нравится нету никаких сбоев)

Игорь
Сегодня в 09:10
г. Москва
Don Apex Ltd.
В общем неплохо но ...

В целом хороший провайдер доступные цены отличная техническая поддержка, но временами падает скорость и у меня не получилось взять отложенный платёж.

Сергей
Вчера в 22:41
г. Донецк
Цифровой Диалог-Т ООО
Домашний интернет в частном доме.

Хочу начать с того, что операторов по подключению в частные дома довольно мало. И цены либо завышенные, либо в пределах нормы, но много жалоб об отсутствии интернета. У ЦД получилось, как на мой взгляд, сделать вопрос цена/качество более закрытым. Действительно, скорость хорошая (я подключала 1000мб/с), очень редко пропадает связь, а когда это происходило, была отвратительная погода, сорвало провода. Так что, простительно. Иногда бывают запинки, но я смотрю в 4к видео, просто понижаю качество и всё норм.

Очень нравится качество поддержки. Отдельно можно много и долго говорить о сотрудниках в контактных центрах, всё расскажут, и помогут. Хорошие ребята, удачи им, знаю какие люди бывают, сама в сфере обслуживания работала, не всегда есть адекватные.

Чтобы хотелось изменить, так это личный кабинет. Он довольно запутанный, я например разбираюсь легко, но мой отец с тяжестью, много есть ненужной информации, и она расположена неудобно.

В остальном же, всё шикарно, приятно когда компания ценит своих клиентов.

NFSTelecom
Гигабит= 30 мбс

Подключил гигабитный тариф «Молния».

Гигабитом даже и не пахнет, в течение дня скорость падает до 20-30 мб/c, а иногда и вовсе до нуля!

Пинг даже самого nfstele.com не менее 62! А с другими серверами временами просто ужас.

У меня работа связана с Интернетом, поэтому включил гигабитный тариф с запасом, чтобы всё «летало». Но увы всё еле ползает и это я даже цифровое ТВ не подключал, раздача на комп, ноут и смартфоны. Даже обычный видеопоток с главных сервисов грузится с третьего раза и с тормозами. Чисто визуально, их гигабитный интернет медленнее и нестабильнее, чем 4G от Мегафона и Теле2. По крайней мере, пришлось вчера отключить вайфай на телефоне и смотреть фильм на 4G и это при наличии проводного гигабитного ввода!

Роутер, кстати, офисный Keenetic GIGA в топовой конфигурации.

Speedtest показывает крайне нестабильные результаты

37,8/28,5, 75,2/47,4, 118,4/56,3 и даже 0,1/3,2 mb/s

При установке с десятого раза на ноуте с гигабитной картой тест показал 425 mb/s (на Xiomi 9Pro 225), но как только монтажники ушли, скорость упала сначала до 130, а потом до 40-60! На следующий день, я уже тестировал разброс от 0 до 40.

Гонял много раз программный тест на компе с гигабитной картой максимальные результаты были ниже тех самых 425, и разброс по скорости бешенный. В основном не дотягивает даже до сотни! Если сравнивать с офисным МГТСным гигабитом, который не опускается у меня в тестах ниже 700-800 mb/s, то это просто лажа какая-то, а не гигабит.

Монтаж стоит отдельного абзаца. При включении, порт показал Гигабит, но тесты на компе с гигабитной картой показывали 40-70. Монтажники бегали звонили, выясняли, проверяли. Обнаружилось, что между шкафами ввод-раздатка стояла перемычка из четырёхжильного кабеля. Т.е все, у кого гигабитное подключение в доме, да даже 100 мб, получали каплю от той скорости, которую должны по договору (дом: Пр. Лен.Ком. 78). После замены этой перемычки, на нормальный восьмижильный кабель, скорость выросла, но как я уже писал всё равно не дотягивает до необходимой и крайне нестабильна. Особенно сразу после ухода монтажников:). У меня большое подозрение после всего этого цирка, что и четырёхжильная перемычка скоро тоже на место вернётся!:)

В общем разочарован. Данный «гигабитный» тариф подойдёт разве, что какой-нибудь бабуле 1й канал по цифре смотреть, для серьёзных задач он не годится, тем более по такой цене. Если не включат нормальную скорость, то буду искать и тестировать альтернативы.

Аноним
Вчера в 21:34
г. Видное
Цифровой Диалог-Т ООО

Пользуюсь недавно, говорили соседи, что бывают перебои, но лично я не замечал. Из 100 Мбит все 100 работают, играю иногда онлайн - проблем не было. Были проблемы с личным кабинетом, написал в Вотсап - сразу ответили, вопрос решили.

Электронный город (Новотелеком)
Хороший оператор

Быстрый хоть и не самый дешевый интернет. Быстрое обслуживание, и почти моментальный выход из минуса и восстановление сети после пополнение счета — в течении 10 секунд, Был ростелеком — это ужас в сравнении с ЭГ.

Транстелеком
Транстелеком_мошенники

Где-то 6 лет пользуюсь услугами данного оператора, ни разу не возникало желания жаловаться и ругаться на данного оператора. Но последние пол года что-то у них произошло — стали мутить с бонусами (не хотят давать скидку так уберите бонусную акцию), а потом стали пропадать и платежи за услуги. Обращение в поддержку заканчивается ни чем — заявку просто в наглую закрывают не разобравшись и не выполнив ее. Заявка " Заявка # О-44571168 Заявка закрыта»

Теперь да же не знаю как оплачивать услуги — пропал практически месячный платеж.

Не советую данного оператора.