Отзывы об интернет провайдере NorthNet

Не плохой провайдер.

Пользуюсь данным провайдером около года, скорость заявлена 1гбит/с, в целом на то и выходит. На сервера по МСК пинг не превышает 3мс , бывает в разных играх пинг 0мс, но я не уверен в достоверности этой инфы. Я провожу стримы на платформе Ютуб, за 100 с лишнем трансляций проблем не возникало(битрейт 30к). ПлачУ и плАчу, но в целом не так дорого, выходит около 3600 за анлим на месяц(1гбит/с). Поддержка работает быстро, но пару раз оставляли меня без интернета глубокой ночью на пару часов, это удручает, но к счастью именно в эти дни я по совпадению просто смотрел фильмы с телевизора, так что было легко просто пересесть на мобилу. Советую к рассмотрению, если вы живете в мск, про остальные города не знаю.

Артем
17 февраля в 21:16
NorthNet

Не могу себе представить, что кто-то из абонентов NorthNet добровольно перейдет к другому провайдеру. Сам я пользуюсь услугами этого провайдера с 2005 года (он был под разными именами).

И за все это время впечатления исключительно самые положительные. А именно:
- NorthNet не устанавливает свои сетевые устройства у клиента. для меня это очень важно.
- крайне надежная сеть. за все эти долгие годы, что я пользуюсь NorthNet, обращения в ТП именно по вопросам недоступности чего-либо в сети или сети в целом, можно пересчитать по пальцам одной руки.
- скорость сети соответствует заявленной практически в любое время дня и ночи. сейчас у меня 400 мегабит и именно на этой скорости работают мои потребители интернета в квартире.
- реально работающая техническая поддержка. до ТП можно довольно быстро дозвониться и ТП сможет вам помочь практически с любой проблемой, относящейся к сети естественно :)

14.01.2022 в 14:51
Великолепен

Друзья, как приятно, когда в нашей замечательной стране хоть что-то работает великолепно. Не к чему придраться!

Супер провайдер!

Перепробовал Акадо, Корбину, Билайн.
В своё время Акадо выкупило нашу местную сетку, и тут же начались поломки, в тп не дозвонишься. Перешёл на Билайн, тоже самое, поломки, починки, если у Акадо днями интернета не было, то у Билайна уже часами, но это тоже напрягало.
В итоге пока я сидел на этих "Г"-провайдерах, местные ребята вновь подняли местного провайдера и протянули кабель и до моего дома.

Очень рад был вернуться к ним.
Уже год прошёл и ни одной поломки или еще чего. Возникали пару несколько раз вопросы и звонил им по телефону, поднимают трубку в теч. 30 секунд!!! Акадо и Билайну только мечтать об этом.

Спасибо, Northnet! Долгих лет и здоровья вашим сотрудникам!

Павел
14.01.2016 в 01:22
ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

ПОДКЛЮЧИЛИ ПРОВАЙДЕРА NorthNet потомучто акадо мучал своей скоростью, думали то что скорости не будет в итоге платим за 100 с роутера 92 на прямую 99,4 я был в шоке, все игры летают! *спасибо нортнет.

NorthNet

Пользуемся услугами провайдера уже два года. Скорость иногда ниже заявленой, но трудно понять, кто виноват больше: сетевой узел, с которым обмениваемся данными или провайдер.

Артем
29.01.2015 в 05:56
Великолепно!

Лучший провайдер района, был и остаётся. Никакой акадо не сравнится, хорошо что восстановили Northnet.

Павел
02.12.2014 в 19:20
NorthNet
Онлайм очень не спешный интернет!

Я являюсь бывшим клиентом онлайм N договора 3251012 .
Доступ в сеть начал портится постепенно. То скорость упадет, то сплошные разрывы. Звонки в службу поддежки ситуатцию исправляли коротковременно , скорость стабилизировалась в среднем положении от заявленной.И о чудо странички начинали открываться. Терпение лопнуло
3 месяца назад , ровно столько я абонент другого провайдера.

NorthNet

Этот провайдер самый лучший,отличная тех.поддержка,низкие цены,все сразу подключили,я очень рад.Скорость очень хорошая,ни какая закачка не тормозит и интернет тоже.

Денис
15.07.2014 в 09:42
как часы!

Надоел постоянно падающий билайновский L2TP - 2-3 раза в неделю нужно было перезагружать роутер. Плюс, не работал роутер Apple (не поддерживает L2TP). Подключил NorthNet потестить, и - забыл про проблемы с интернетом! Он просто есть, и он просто летает.

Было как-то, не работал интернет 3 или 4 часа, провайдер об этом изнал раньше меня и оперативно решил проблему сам, без пинков с моей стороны.

Apple airport extreme работает отлично, правда чтоб не возникало ошибки "двойной NAT", потребовалось подключить фиксированный IP, впрочем он мне все равно был нужен. Раньше держал дома двух провайдеров, теперь оставил один, northnet, и необходимости в резервном канале не вижу.

Михаил
10.05.2014 в 18:47