Отзывы об интернет провайдере NorthNet

Великолепен

Друзья, как приятно, когда в нашей замечательной стране хоть что-то работает великолепно. Не к чему придраться!

Валентин , 13.02.2016 в 13:26

Супер провайдер!

Перепробовал Акадо, Корбину, Билайн.

В своё время Акадо выкупило нашу местную сетку, и тут же начались поломки, в тп не дозвонишься. Перешёл на Билайн, тоже самое, поломки, починки, если у Акадо днями интернета не было, то у Билайна уже часами, но это тоже напрягало.

В итоге пока я сидел на этих "Г"-провайдерах, местные ребята вновь подняли местного провайдера и протянули кабель и до моего дома.

Очень рад был вернуться к ним.

Уже год прошёл и ни одной поломки или еще чего. Возникали пару несколько раз вопросы и звонил им по телефону, поднимают трубку в теч. 30 секунд!!! Акадо и Билайну только мечтать об этом.

Спасибо, Northnet! Долгих лет и здоровья вашим сотрудникам!

Павел , 14.01.2016 в 03:22

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

ПОДКЛЮЧИЛИ ПРОВАЙДЕРА NorthNet потомучто акадо мучал своей скоростью, думали то что скорости не будет в итоге платим за 100 с роутера 92 на прямую 99,4 я был в шоке, все игры летают! *спасибо нортнет.

Артем Калинин , 24.12.2015 в 18:36

Пользуемся услугами провайдера уже два года. Скорость иногда ниже заявленой, но трудно понять, кто виноват больше: сетевой узел, с которым обмениваемся данными или провайдер.

Артем , 29.01.2015 в 07:56

Великолепно!

Лучший провайдер района, был и остаётся. Никакой акадо не сравнится, хорошо что восстановили Northnet.

Павел , 02.12.2014 в 21:20

Онлайм очень не спешный интернет!

Я являюсь бывшим клиентом онлайм N договора 3251012 .

Доступ в сеть начал портится постепенно. То скорость упадет, то сплошные разрывы. Звонки в службу поддежки ситуатцию исправляли коротковременно , скорость стабилизировалась в среднем положении от заявленной.И о чудо странички начинали открываться. Терпение лопнуло

3 месяца назад , ровно столько я абонент другого провайдера.

Владимир , 17.11.2014 в 02:39

Этот провайдер самый лучший,отличная тех.поддержка,низкие цены,все сразу подключили,я очень рад.Скорость очень хорошая,ни какая закачка не тормозит и интернет тоже.

Денис , 15.07.2014 в 11:42

как часы!

Надоел постоянно падающий билайновский L2TP - 2-3 раза в неделю нужно было перезагружать роутер. Плюс, не работал роутер Apple (не поддерживает L2TP). Подключил NorthNet потестить, и - забыл про проблемы с интернетом! Он просто есть, и он просто летает.

Было как-то, не работал интернет 3 или 4 часа, провайдер об этом изнал раньше меня и оперативно решил проблему сам, без пинков с моей стороны.

Apple airport extreme работает отлично, правда чтоб не возникало ошибки "двойной NAT", потребовалось подключить фиксированный IP, впрочем он мне все равно был нужен. Раньше держал дома двух провайдеров, теперь оставил один, northnet, и необходимости в резервном канале не вижу.

Михаил , 10.05.2014 в 20:47

Благодарность

Сейчас зашел в инет и подумал, как же хорошо когда все работает. Часто пишеш отзыв когда какая-то проблема, а в нормальном состоянии руки не доходят. Я выражаю благодарность компании. так как она действительно лучшая!

макс , 12.01.2014 в 14:30

Отличный провайдер!

Раньше сидел в Crossnete (объединённые районные локалки Domonet и Northnet), потом компанию продали Акадо. Сразу упало качество.

Затем Rolex и Alex восстановили Northnet.

Являюсь абонентом Northnet'a с момента восстановления. Никаких проблем и сбоев. Техподдержка помогла разобраться с проблемой, которую я сам себе устроил. Скорость соответсвует заявленной.

Solo , 18.11.2013 в 21:32