Отзывы об интернет провайдере Noutek Ltd

я хочу вас поздравить - вы стали лучше!

конечно это лучше чем беспровод еты, но то как преподносится этот перегруженный провайдер, это капец. когда у них в час пик скорость падает в 0 они рассказывают какой у них чудный пинг по спидтесту., но эта скорость с соседним по стойке серваком таких же дурильщиков в другом районе. названия новтек\новатек, да и сайты один в один — только в разных цветах. так что это суперпровайдер, но с 6 до 10 вечера у вас не будет интернета в нормальном его понимании. привет из СНТ Краснодаргорстрой

опять тот же Вася , 26.02.2018 в 00:30

Молодцы!Но стали "зазнаваться"...

Провайдером очень доволен.Но есть небольшие "ложечки дёгтя" -

не работает по выходным тех.поддержка;

в последнее время стали "зазнаваться","нос задирать";

никак не запустят ТВ,хотя обещают давно и со сроками,но увы...

Надеюсь маленькая критика пойдёт на пользу и сделает нашего провайдера САМЫМ ЛУЧШИМ В МИРЕ!!!

Удачи и терпения всем нам!

Евген , 11.11.2012 в 17:33

Заявленная скорость 10мбит/с вечером падает до 0.3мбит/с. Обрывов нет хотелось бы устранить эту проблему.

Юрий , 02.11.2012 в 22:30

и это скорость?

а по договору 5 мбит бывает и выше 5-ти , но очень редко обычно 0,5-1,5 мбит. единственное что останавливает от расставания - модемный интернет еще хуже

Лариса , 05.10.2012 в 21:40

Хорошая скорость, очень маленький пинг, рекомендую! Удобный личный кабинет. Хотелось бы скорость повыше.

Eduard , 29.06.2012 в 22:55

хороший провайдер

плачу за 4мбит скорость 450-500 кбайт что соответствует(500х8=4000) обрывов нет отзывчивая поддержка. цены ниже чем у билайн сервис выше)

dimon , 09.03.2012 в 17:26

Скорость почти всегда заявленная, ночью действует ускорение (x2 - x3), обрывов практически не бывает.

Аноним , 07.09.2011 в 19:27

Абсолютно адекватный провайдер, нормальная скорость, нормальные тарифы.URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Александр , 30.07.2011 в 11:43

Годный провайдер, перебои случаются не чаще раза в месяц, и не надолго. Скорости соответствуют заявленным. А ещё там интересный чятик.

Manka , 07.07.2011 в 08:23

Плачу за 4м/c а в итоге получаю от 500кб/c до 2м/c. Что делать не знаю наверное буду искать другого провайдера!

Серёга , 22.03.2011 в 15:43