Отзывы об интернет провайдере НОВЛАЙН

Стремный провайдер

Каждый день обрывается связь, однажды неделю инета почти не было изза каких то глюков у них на оборудовании и отсутствие электричества в доме где стоит главное оборудование, пока не дозвонился до технического директора ничего не менялось, потом полегче. По тестам скорость входящая чуть выше тарифной, но для меня самое главное исходящая, а она мало того что по тарифу максимум 512, дак еще и по тестам ровно в 2 раза ниже. Пинги высокие.
ПРОВАЙДЕР АБСОЛЮТНО НЕ ГОТОВ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ УСЛУГИ СОРАЗМЕРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯМ СОВРЕМЕННЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

НОВЛАЙН

Скорость соотвествует заявленной, тарифы на безлимит постоянно снижаются, с начала года за те же деньги скорость возросла с 256 Кб/с до 1024 Кб/с, с учетом трафика выходит ок. 1коп/Мб + кабельное телевидение.К службе поддержки претензий нет. Иногда бывают отключения, о которых ни слова на оф. сайте.

не очень

скорость не соответствует тарифному плану работают только на свой карман не уважают клиента на сайте старые фильмы а комментарии писать нельзя а то их гуфи ругается представляя себя самым умным

НИ КАК

ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ СЕТИ ГОВОРЯТ ЧТО СЛЕТАЮТ ДРОВА НО ТОЛЬКО КУДА ЗАВЫШАЮТ СКОРОСТЬ В ДОГОВОРЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НИЖЕ НА САЙТЕ ГДЕ ОТЗЫВЫ О ФИЛЬМАХ СЛОВА [ЦЕНЗУРА] ПАРАША И ТП НЕ БАНЯТ А ВОТ ЕСЛИ ПОПРОСИШЬ ЧТО ЛИБО ПОКАЗАТЬ ТО СРАЗУ НА 4 ДНЯ ЭТО У НИХ ГОФМАН КАКОЙ ТО ТУПИТ ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЕ

НОВЛАЙН

Надо уходить от них,вот и все.К кому только не обращался и тех.директору,итог один,скорость как была меньше заявленной так и осталось.В ответ одни отмазки.НАДОЕЛО УЖЕ.

Скорость

Когда пропишешь волшебного пендаля работает все изумительно. Не удивлен мы живем в удивительной стране, где без ПНЯ не работают. А все остальное вполне устраиваетт.

Почему у меня 2 ip адресса

оператор постоянно тупит, отключается, в службу поддержки не дозвониться. Постоянно на вопросы почему тупит отмазываются. У меня безлимитка И несколько дней в месяце сбрасываются мои закачки. Я же им плачу за месяц и не приношу сумму не в полном объеме, а они предоставляют свои услуги не в полном объем это не честно. Как только мой дом будет обслуживать DataCom я не задумываясь уйду!!!! И еще из за этих двух адресов возникаю проблемы с программами Hamaci и Lan Game короче не поиграть нормально.

Отстой, а не провайдер!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 3 года(зачем спрашивается?). интернет медленный, вместо заявленной 1024 (безлимитка) у меня вечером (да и днем вообще то тоже) не более 400. До этого был тариф на 512 - скорость была такая же, а то и больше. Зачем спрашивается теперь плачу за мегабит, если скорость такая же осталась. Чудо-телевидение рябит по всем каналам, хорошо показывают только каналы "Боец" и "Охота и рыбалка", а и еще "РБК", но нафига мне это надо, если я люблю "Дискавери" и "2х2". Даже федеральныен каналы, которые работают в любой самой глухой деревне, если вместо антенны проволочку воткнуть, у меня в центре Новгорода (ну почти в центре) показывают ужасно. Может конечно это только у меня так (хотя вообще то я знаю людей у которых та же фигня). Вобщем пойду завтра к ним скандалить. Справедливости ради, надо сказать что подключили интернет через день, в то время как знакомая от Датакома месяц ждала мастера с проводами.

Провайдер Novline

Провайдером очень недоволен.

Началось все с того, что обещали подключить интернет в течение 10 рабочих дней после заключения договора и оплаты подключения, а подключили только через полтора месяца.

Потом обнаружилось: договор составлен таким образом, что предъявить претензии к провайдеру по поводу этой задержки мы не можем.

Звонили руководству организации с попыткой пожаловаться на действия персонала - получили ответ: "Больше сюда не звоните!"

Часто (примерно раз в день в течение нескольких минут) связь отсутствует. До службы технической поддержки не дозвониться. Ладно бы они просто не брали трубку! Так ведь соединение устанавливается, деньги за соединение оператору телефонной связи платим, а с сотрудником службы не говорим. Вместо этого слушаем в трубке музыку ужасного качества. Один раз ждали 17 минут. Не дождались.

В итоге второй компьютер будем подключать к сети другого провайдера, даже несмотря на более высокую цену.

Нареканий не имею :)

Пользуюсь услугами компании НовЛайн уже четвертый год. Проблемы были, но они достаточно быстро устранялись. Сейчас всем доволен. Цена в 20 копеек за внешний мегабайт - очень даже здорово :)