Отзывы об интернет провайдере НУР Телеком ОсОО

Снижение скорости

Оператор снижает скорость при любых попытках скачать файл более 1 Гб до скорости dial-up соединения – 56 Кбит/ c. Никто так не делает кроме Нуртелекома.

Эмир
30.07.2022 в 19:21

Очень плохое обслуживание!!!
Пульт для тюнера никак не могут привезти!!!

впечитление от сайта

Мне очень понравился функционал сайта что можно проверить свой компьютер на наличие сторонних программ или вторых лиц также проверить безопасность сайта или компьютера или получить доступ на vpn

riki
02.03.2022 в 14:31
Улан

Бывают перебои связи, но устраняются довольно быстро. Нравится, что на сайте можно оставить заявку на подключение. Перезванивают быстро. Бывают перебои связи, но устраняются довольно быстро.

улан
05.08.2021 в 16:19
Мой Провайдер

Я очень даволень, интернет всегда стабильно работает, скорост примерно 20-70 мбит в секунду

Отвратительный интернет

Самый отвратительный иньернет. Плачу немалые деньги ежемесячно — 790 сом. По идее это самый дорогой тариф и безлимитный. Интернет всегда лагает, невозможно элементарно заходить в ютуб, а уж тем более смотреть фильмы. Уже 2 года как обращаюсь решить проблему с низкой скоросью интернета, в ответ получаю стандартные сообщения, наизусть даже выучила. 2 года как не могут начать и достроить базовую станцию и у них круглосуточно час пик, т. к. только в «это время» они снижают скорость интернета. Лучше закройтесь! Харе наживаться на нас и позиционировать себя самым лучшим интернет провайдером. Вы обманщики, жлобы и худший оператор. Никакого прогресса за все эти годы в плане увеличения скорости интернета, ушлепки!

21.03.2021 в 10:57
Ущербный провайдер

Мой отзыв практически с матом. Уже год не могут починить станцию. Скорость никакая. Уже год постоянные разрывы в сети. В день по 5-6 раз. А за это я плачу 600 сом в месяц. Не интерет, а голимая фигня. Лучше уж закрылись навсегда, чем вот так наживаться. Ущербный провайдер. Не советую никому.

Оператор 0

Самый конченный провайдер в городе, постоянны отключения, перебои и обрезка трафика, если было 1 отключение в день, то вы счастливчик, т.к для них является нормой отключать по 3-4 раза в день.
Никому не рекомендую

Егор
16.12.2020 в 17:07
НУР Телеком ОсОО

Раньше пользовались НеоТелеком и Мегалайном, но 4 месяца назад решили поддержать КыргызТелеком. Подключили быстро.

Если вспомнить последние проблемы с интернетом, то они следующие:
06.08.2020 проводились ремонтные работы, интернет не работал сутки.

14.08.2020 в обед пропал интернет и мы подумали снова ремонт, но в 16.21 час позвонила в колл-центр (если не звонить с городского номера, то с мобильного телефона 1 минута звонка будет недешево, плюс еще и ожидание соединения с оператором), где попросила оператора перезвонить. Оператор не перезвонила, я сама снова звонила и потом только оператор перезвонила. Мой # абонемента 613541. Я отчитала оператора за такое отношение, на что она попрощалась и бросила трубку. Я снова перезвонила и взял трубку Марат. Естественно, я была зла и ему пришлось всё выслушивать. Он сказал, что я позвонила в конце рабочего дня в пятницу, а в субботу и воскресенье работники не работают. Устранят проблему в понедельник утром. Сегодня понедельник и уже 15 час. Проблему еще не решили.
Кыргызтелеком это ни Акнет, ни Мегалайн, ни НеоТелеком, где оператор просит прощение за неудобство (отсутсвие интернета) и делает всё для его решения, где клиент останься довольным.

Кыргызтелеком до сих пор живёт в 20 веке, где он доминировал. Он, видимо, до сих пор себя считает номером ОДИН, хотя практика показывает, что он первый, но уже с конца. Также компания не понимает, что предоставляет услуги интернета и проблемы могут быть и в субботу и воскресенье и ночью.

В общем, если выбирать не из чего, то можно воспользоваться и КыргызТелекомом, но нужно относиться спокойно к отсутствию интернета (хотя, подумайте о Билайне, О, Мегакоме, они тоже раздают через вай-фай роутер интернет и проблему, надеюсь, устранят быстро), но, а если есть выбор, то ни в коем случае не выбирайте КыргызТелеком!!!
Предлагают одну скорость, но получаешь другую. Нервы дороже:)

Гулия
17.08.2020 в 10:56
Интернет полное [ЦЕНЗУРА]

Интернет кошмарен! Сотрудники реально не знают свою работу, да ещё и грубят бессовестные полудурки! 3 недели не могли устранить неполадки с интернетом. Постоянно отключается то включается. Афиристы просто! Предлагаю подать на них в суд. Пусть возвращают деньги хотя бы 50% так как их ебучий инет не соответствует заявленному!

Elga
08.07.2020 в 14:52