Отзывы об интернет провайдере НУР Телеком ОсОО

НУР Телеком ОсОО
ужас!!! безлимита нет!!! это все вранье!!!

если кто надумал купить модем 4G от O!, не делайте этого!!! пинг ужасный!!! 120 - 140 стабильно, при сигнале в 5 палок!!! за 1390 сом в месяц, вы получаете 4Гб в начале месяца по максималке и потом по 2Гб каждый день, после чего скорость загрузки становится 24 кб/сек это 192 кбит/сек это притом что внутри по КГ зоне скорость такая же, кроме как википедию почитать ничего не остается. в общем кошмар полнейший и ни какой это не безлимит!!!

Не покупайте!

Купил из-за незнания… Живу рядом с Vefa Centerʼом сигнал отличный Никогда не пользовался 4G и на этом я и попался. Посмотрел рекламу, вроде безлимит и скорость 100-150мб/сек (хотя и 3мб/сек для меня было бы достаточно), пишут везде «Без никаких огрнаничений», а на деле в день дают 2.5Гб на скорости 2-3мб/сек, а потом можешь википедию полистать ибо скорость падает до 50кб/сек. Для сравнения 2.5Гб это как 2 фильма посмотрел и все иди спасть… Качество обслуживания — хорошее, да, главное оружие вора — вежливость. Легче за эти деньги купить пакет мобильного интернета. При этом при подписывании договора нету никаких слов про эти ограничения, есть только 1 пункт про приоритезацию трафика, который описан очень «мутно» и непонятно. Вообщем решил даже не пользоваться этим дерь**м и подключиться к Сайме там хотябы все попрозачнее. Жалко 1400 сом, которые я заработал летом :) Впредь буду читать отзывы, прежде чем подключаться. Извините за ошибки, русский еще только изучаю, учусь в 9 классе.

Beka
24.11.2016 в 15:40
4G

На данный момент, только Нур Телеком является первым оператором, который развернул сети 4G почти во всех регионах страны. Скорость отличная, никаких проблем. В данный момент подлючен тариф NON STOP. В этом тарифном плане дается 8ГБ трафика на месяц и без ограничений скорости. Как только трафик израсходуется, скорость падает до 128кб/с. Но эти ограничения не влияют мне поиграть в любимую игру Warcraft 3(Dota1). Никаких лагов, никаких задержек. Трафик я давно уже истратил, все норм… Этот тариф безлимитный и абонентская плата изымается раз в месяц, а ночью снимается ограничения в скорости. Этот тариф недорогой и доступный. Советую, те кто из Киргизии)

Дмитрий Кувшинов

Очень жёстко ограничивает скорость 4G интернета техподдержка тупее не куда по 3-4 раза переключают разговор между сотрудниками 1390 сом слишком завышенная цена за 0.4mb/s

no name
29.08.2016 в 13:06
Мошенники

Потеря пакетов 94% каждые 10-20 минут, на протяжении нескольких минут.
Служба поддержки разбиралась в вопросе две недели, пообещав компенсацию.
В итоге сказали, что высокий пинг связан с загруженностью БС (что само по себе наглая ложь), два раза неправильно оформили обращение, предоставить текст обращения отказались, сроки решения проблемы огласить не могут, на любой более менее подкованный вопрос — отправляют в абонентский отдел, где отсутствуют пандусы и высота стойки 1метр 64сантиметра, сроки рассмотрения заявок от 5 суток, компенсация — миф, даже при письменном заявлении в компенсации отказывают, не дают выполнить пункт договора о до судебном урегулировании, операторы тупые как пробки, путаются в терминах и даже не пытаются печатать текст, используют заготовки, даже если они абсолютно не уместны, на вопросы не отвечают или отвечают совершенно не в попад!

Могу продолжать ооочень долго, более чем за месяц бесед, накопилась просто куча, огромная куча дибилизма, наплевательского отношения к клиенту и море, просто море тупизма!

Друже! Если ты смотришь в сторону этого провайдера, отвернись! Не вздумай!

Уже даже не упоминаю, что в сутки выдают 2Гб трафика, после превышения падает до 45Кб

Адыл
28.07.2016 в 13:48
Кубатбек

Ошка мошенники. врут про интернет и про турбокнопку. нуртелеком отстой. скорость тупой. реклама вранье. вообщем пожелел что подключился на ошку. ребята выбирайте других. проверяйте

Скорость нормальная, конечно же в 150Мб/c это вранье

Да, наврали про 150Мб/c, но их можно понять. С этим ладно. Но то что их USB модем за 1190 сомов является Г*вном я должен упомянуть. Сейчас его предлагают за 1сом. Ну вот как это понять-то? Вы — убл*лдки!!! Или 1190 это не деньги? На дороге валяются? Я купил его, в надежде сэкономить и не покупать дорогущий, как его там назвали, Mi-Fi роутер!!! И этот модем у меня сгорел после 2-3-х месяцев использования. Подсоединили его как-то к розетке через адаптер, и представьте он замкнул. Вспышка тока и все. Нет, он работал и дальше. Но он начал нагреваться как обогреватель. 4-5 минут и все, казалось что симку внутри себя расплавит. Дотронуться невозможно. До замыкания работал часами и не было намека на перегрев. Понес в офис обслуживания — говорят есть сигнал, симку определяет, значит работает, а то что нагревается это уже не наши проблемы. А чьи? Если в модеме нет предохранителей и УЗО то чьи это тогда проблемы? Потом понес к одному ремонтнику. И он оказывается один единственный который знает как их чинить. Но и он сказал что, ремонт мне обойдется в цену моего модема. Можно выкидывать. И что теперь? Мне наверно надо было писать в Huawei китайцам да? А теперь уже он ничего не стоит. Сом. Только будь добр заплати за интернет. Но и про хорошее не забуду. Интернет «нормальный». Скорость сойдет. Минус только в том что он по воздуху и реагирует на погоду крайне остро. Дорогой — это жирнющий минус. 1,4К сом. Могли бы и понизить цену. В спидтесте ниже 48Мб/c не видел.

Joker
16.04.2016 в 12:55
НУР Телеком ОсОО

Скорость в 3G ужас, 1мб в среднем, в 4G доходит до 5мб. Буду думать что 4G это 3G. Интересно, а когда у О-шки появится 4G))

4G О Обман и жулье!

Самый медленный и тупой интернет. Обещали по 5 мб, на деле 120-558 пинг и 0,19мб. Что за обман. казахи, чтоб вам пусто было по жизни. Дурак я что поверил вам. Короче, интернет плох.

Aza
22.02.2016 в 09:38
Отличный интернет

Отличный интернет. Правда с ограничением по трафику. После 20Гб в месяц скорость режут. Хорошая зона покрытия в столице. Даже при минимальном уровне сигнала сети выдате до 3 Мбит/сек. Хорош для использования в качестве мобильного офиса. Для домашнего использования маловато трафика.

Rustem
19.02.2016 в 05:56