Отзывы об интернет провайдере АСВТ ОАО

АСВТ ОАО
Не соответствует заявленной скорости!

Качество ужасное, сервис соответствует качеству! В Новых ватутинках монополист и альтернативы к сожалению нет! Как появится я сразу перейду на другого провайдера.

05.09.2015 в 08:21
Худший провайдер

Худший провайдер из всех что у меня был. Все время какие то косяки. А в ночь перехода с месяца на месяц интернета нету вырубают каждые 10 минут. И так во всем... не знаю как сбежать они у нас монополисты уже больше года. Мечтаю сменить!

Павел
01.09.2015 в 01:27
АСВТ ОАО

Живем в Коммунарке. АСВТ нам навязала упр.компания!За 20 лет пользования услугими инт.провайдеров,хуже не встречал!!!(если только Стрим в самом начале!).Сами сотрудники АСВТ(при общении с ними по телефону)поносят свою компанию!IPтелевидение и интернет лихорадит,как агонизирующего.В течении года обслуживания не было ни одного случая,чтобы выполнили мои заявки!Ждут,когда накопится достаточное кол.-во жалоб, и тогда начинают шевелиться!Про цены не говорю.На форуме нашего региона больше чем на 2 их не оценивают!Слава Богу,что к нам начинают приходить основные провайдеры(начал развитие РосТелеком).Идут сборы подписей для вхождения в план развития.Если у кого либо встанет выбор между АСВТ и другим провайдером,то (если жалко здоровья,времени и денег) c АСВТ связываться себя мучить.Лучше тогда взять подключить комп.на моб.интернет!

igiza
23.08.2015 в 15:44
Воры

Как тут и говорили - худший, но единственный провайдер коммунарки! Про колхоз и вечные обрывы и падения не буду, не интересно. Положил денег на 2 месяца, чтобы вдруг 1-го числа не отрубили, так они отрубили! и когда я позвонил(хорошо их телефон есть в тел. книге) они сказали что часть денег решили списать за антенну к ТВ(антенна и интернет - два разных договора)!
Скорейшего им банкротства!

Денис
01.06.2015 в 09:32
Наихудший провайдер

Худшего провайдера представить себе сложно!
Постоянные разрывы связи. При звонках в техническую поддержку помочь ничем не могут, да и не изъявляют особого желания.

Несоответствие услуг заявленной скорости

Договор подписал и подключил на 20 мегабит в сек, в итоге имею 8 иногда 15 и очень редко 19 мегабит, часто сбои и скорость по вечерам в районе 1 или 2 мегабит. Это ужасно бесит, а самый кайф в том, что поменять провайдера нет возможности, других нет, им просто не дают проводить свои услуги, и просто нахально сгребают бабло 500 рэ за отвратительный интернет.

Рустам
25.04.2015 в 15:22
Мой интернет

Работаю с этим провайдером больше года работают на отлично не каких проблем. Конечно абон плата немного дороговата чем в Москве ну а так на 5

Виктор
16.03.2015 в 23:12
Ужас просто

Постоянно обрывается смотреть тв онлайн, радио слушать онлайн, играть в онлайн игры НЕВОЗМОЖНО! Обрывы каждые 30сек-5мин!!! Всего 1 (ОДИН!!!!!) человек в техподдержке в смену!!! Бешеные цены и отвратное качество! И хамство к тому же!

Артем
12.02.2015 в 23:52
Нужно больше скорости

Для меня высокая скорость приницпиальна. И на работе я выбил у начальства достойный трафик от асвт, а уж дома сам бог велел. Кто любит в режиме трансляций или просто онлайн смотреть не только видеоролики, но и полный метр, тот поймет. После серии мытарств с мгтс вызвал в октябре прошлого года акадо. Мастер был вовремя, сделали все быстро и аккуратно, консультант по всем вопросам проконсультировал. Только сегодня вылетело и наладилось обратно быстрее, чем дозвонился в компанию. Может специально трудно дозвониться, чтобы лишний раз не дергать, само чинится, ахаха?

Низкая скорость

Очень низкая скорость. И цена за 3мб -944р. Жесть и ужас и другого тарифа нет...((( А качество скажу хорошее , бывают аварии , конечно долго исправляют , иногда от них зависит , иногда и не от них. Но цена - скорость отстой.