Отзывы об интернет провайдере АСВТ ОАО

Просто ужас

Асвт может и не плохой провайдер думал я пока вселился в новостройку.Через пол года пошли обрывы, отзванился сказали у нас всё норм проблема у вас , хотя я сомневался проверил всё купмл новый роутер принёс домой включил и 15 мин обрыв, так продолжалось 2 месяца приходили ихние спецы ничего не нашли 2 раза обрывы остались, а потом выяснилось через третьи лица что у них в домах стоит оборудование на 1 тероб пропуска вот и считаем у меня скорость 40 мб в доме 150 кв средняя скорость 20мб выходит 3 терб грубо. Даже если пол дома на асвт уже оборудование не справляеться вот и все касяки , в моём случаи просто нет другого провайдера давно бы плюнул и разорвал договор а так нет только глубокой ночью или пока не все дома))) а тест скорости проходит и пинг тоже и попробуй что докажи. Я не спец мог что напутать но это моё личное мнение мнение

Колхозный провайдер

Мы живем в Коммунарке, это пригород Москвы, бывший колхоз. У нас есть свой колхозный провайдер - ОАО "АСВТ". Вроде должен давать 20 Мб за 500 руб, однако это происходит очень редко. Наверное, когда в колхоз приезжает комиссия. Заявленная скорость не выдерживается, пинг долгий, а еще и аварии, где по нескольку часов нет связи вообще. В общем, если есть возможность - не выбирайте этого провайдера, не надо колхоза. Да, и еще - в нерабочее время техподдержка просто не отвечает.

Игорь
04.06.2014 в 08:29
IOS устройства не работают

Худший провайдера, а повидал я их много. Даже работал в одном.
Роутер перезагружаить приходится по 5 раз в день (проблема не роуторе).
Так теперь все iOS устройства в доме просто не работают, а пользуемся мы только ими. Стоит поднять VPN все начинает работать.
Операторы трубки просто не поднимают. Можно очень долго сидеть и слушать, что ты в очереди первый.

Ну и том что асвт единственный провайдер: это совсем не потому, что например билайну лень сюда идти.

Stanislav
19.04.2014 в 12:28
Нормально

Пользуюсь уже больше 2-х месяцев,скорость стабильна.Очень часто происходят неполадки(2 раза за два месяца).
Бывает включаю свой ПеКа и около 2 минут не инета (может быть связано с компом.Не много странная система платы за интернет(то ли так у всех,то ли это после СпидиЛайна),так вот снимают деньги в начале месяца и всё,если нет необходимой суммы,тогда интернет отключается и при запуске браузера показывается личный кошелёк.
О службе поддержки:
Уж очень странная у них мелодия на звонке.
Иногда попадались не опытные операторы.
Но в целом трафик хороший и если нет лучшей альтернативы то подключайтесь к АСВТ.

Леонид
17.10.2013 в 17:56
АСВТ ОАО

Ужасный провайдер. Деньги огромные - скорость никакая. Постоянные проблемы с соединением. Порой целый день может прерываться интернет, что ни в одну онлайн игрушку не сыграешь. Позвонишь - говорят мол проблемы с модемом. Ага, щас. Пока им не скажешь, ПРОВЕРЬТЕ У СЕБЯ, они будут гнать на новейший модем. А потом окажется, что упс, а это у них проблема и чинится она в 5 сек.
Жду, когда, наконец, у нас будет НОРМАЛЬНЫЙ провайдер, а не это жалкое подобие интернета.

Отличный провайдер!
Может кто то и жалуется и плачет, но что бы было, если бы не АСВТ? Я скажу вам - ничего!
Сидели бы с пультом от ТВ и читали газеты!
Спасибо Вам ребята, особенно тех. отдел, который занимается установками!
Удачи Вам и благополучия!

19.05.2010 в 15:07
АСВТ ОАО

Провайдер ужас! скорость никакая,скачивается фильм целую ночь. Жду когда в наши края придет провайдер Юта,вимакс. Поскорей бы сменить этот унылый провайдер который зовется АСВТ. Монополисты чертовы

Антон
06.03.2010 в 15:05