Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Смотря с чем сравнивать МГТС. Пробыл в сети Прогресс ТВК (далее Телеинформ а еще далее авакадо) был Прогресс ТВК БЫЛО ЩАСТЬЕ,появился телеинформ стало хуже спасало только то что сотрудники были молодые ребята если что подехал попросил сделают, стало акада это убожество было много знакомых которые попали в акадо из Прогресса ТВК и Телеинформа все дружно поуходили от туда: Неуважение клиентов,десятки раз необоснованно меняли тариф и подключали какието убогие пакеты ТВ которыми я и не пользовался при этом неуведомляли меня об это некоем образом.Ушол в МГТС чтож скорость порой хварает да и проблемы бывают НО в МГТС их ПЫТАЮТЬСЯ РЕШИТЬ И РЕШАЮТ вообщем даволен.

17.01.2010 в 23:20
Предыдущий отзыв относился к Акадо

Тысяча извинений, предыдущий пост относился к Акадо, которым пользовался с 2006 года. Однако МГТС тоже не провайдер моей мечты: ещё полгода назад был куда лучше. Сижу на плане "Комфортный". Вечерами скорость отдачи не поднимается выше 47 килобайт при заявленном обратном канале 768 kbps. Обращения в службу поддержки не помогли. О проблемах с медленным DNS (в октябре 2009), о попытках списать их на нерадивых пользователей тоже - всё правда. Решил проблему переходом на opendns.
Видно, они и дальше будут наращивать абонентскую базу не инвестируя в инфраструкруту - придётся искать что-то получше ;((

Мошенники + упавшее качество

Несколько лет пользовался и первые 2 года был доволен. Потом пошли проблемы со скоростью, а там и мошенничество с переключением тарифов. В октябре 2009 отказался от них окончательно. Мастер, пришедший забрать модем поведал, что целыми днями бегает по "отказникам" вроде меня. А начались проблемы после того как основатели продали Акадо: похоже, наёмные менеджеры в погоне за бонусами решили, что пипл всё схавает.

остой!!

Чтобы оставить этот отзыв мне потребовалось 4 раза перезагрузить модем!!! Заявленная скорость хорошая, но качество подключения - отстой! На сегодня вызвала мастера, чтоб разобрался с модемом (он всё время вылетает). Мастер поменял какие то настройки,но, не прошло и 30 минут с его ухода, как всё заново!!! Не везет нам с интернетом! До этого Велнет был. Заявленная скорость была до 7 мбит/сек...но такого мы никогда не видели. Максимум 3-4...а вечером вообще 200кбит/сек...Зато он не вылетал.
P.S во, опять интернет вылетел...щас ещё раз 10 перезагружу модем, чтоб отзыв отправить

Лёля
12.01.2010 в 12:12
Я не знаю, что такое служба поддержки итрернета в МГТС

Интернет от МГТС работает, как батарейки Энергайзер!
Спасибо тому товарищу, который приходил и настраивал модем. Логин и пароль даже не помню где!
А вот о YOTA так не скажу по результатам тестирования.

Влад
19.12.2009 в 09:37
УЖАС!!!!!!

Это просто ужас!!!! Подключил интернет от МГТС неделю назад и уже нет сил!!!! Каждый 4 минуты вылетает интернет!!!! Нормально работает только утром и днём в будни!!! В службу поддержки не дозвониться! В общем народ, не совершайте мою ошибку, не подключайтесь к интернету от МГТС, мне хватило недели, теперь пойду писать заяву на отключение!

очень разочаровался когда только установил этот провайдер все было нормально где то через пол года стала абсолютна другая скорость, вылетает интеренет примерно каждые минут 20 вобщем провайдер отстой

12.12.2009 в 21:02
интернет на букву г...

интернет, все время выключается, порой после перезапуска модема тоже не работает,в сервис обслуживание не дозвониться,а если дозвонишься,то просто говорят,что у нас все нормально и нам по барабану,в общем кроме привлекательной цены ничего хорошего нет

рпаа
02.11.2009 в 17:20

Пользуюсь уже год, совсем плохого сказать не могу, было время, когда по вечерам странички с 3-4 го раза начали открываться, тп прозванивала линию и предлагало мастера, на самом деле проблемы были с dns-серверами, пока их к стенке прямым вопросом не прижал, лапшу на уши вешали (пытались сказать что проблемы у меня), после этого стал пользоваться opendns проблем нет....и скорость по тарифу и платить удобно, вместе с телефоном...

Михаил
29.10.2009 в 22:09
Гуд инет

Было время, сидел на Стриме, как он только появился. Разрывы связи были жуткие и качество обслуживания соответствующее. Тут думал будет такая же ситуация, но был приятно удивлен - скорость скачки все время на высоте, аплоад тоже вроде ничего. Службой поддержки ни разу не пользовался-не было повода.

27.10.2009 в 19:48