Отзывы об интернет провайдере OK Internet

Тех поддержка хамло

Достало уже. Постоянные проблемы на Белова с паутиной. Практически каждое утро в последнее время нет интернета. Позвонила в тех.поддержку, сообщают, что у них все в порядке, проблемы у меня. Вызов стоит 50 грн. Поругалась по телефону со всеми, решила в телефонном режиме проверить настройки и выясняется, что все-таки проблема у них, неожиданно испортилось, а когда я возмущалась, тогда проблем не было. Кризис в стране, деньги решили заработать: вырубить интернет, и вызова оформлять. Тех. поддержка — хамло, дураков из клиентов делает.

Виктория , 17.10.2016 в 11:27

Заявленная скорость 40, но в общем за такую цену текущая скорость устраивает. Не чаще раза в месяц бывают проблемы или т. н. профилактические работы о которых редко предупреждают.

С тех. поддержкой за 6 лет ничего не изменилось.

Алексей , 17.06.2016 в 00:21

Худший

Скорость всегда ниже заявленной.

Регулярные отключения сети, при любых проблемах поддержка исчезает, телефоны отключаются. Жалобы на форуме игнорируются.

Александр , 08.12.2015 в 17:10

Самая мрачная сеть

реальная скорость в 2 раза ниже обещанной

сервис отвратительный

проще самому решить какую-либо проблему, чем дождаться помощи

Игорь , 25.05.2015 в 23:38

Лучший

показать картинку Живу на Одинцова (улица есть такая в городе Чернигов))))). И такая вот у меня скорость нета за 50 гривень в месяц. ПАУТИНА ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ЧЕРНИГОВЕ. Козырь провайдера: IPTV(81 канал) и UA.IX. Все кто пишут про провайдера ПАУТИНА неправду ,редиски,.

Осень Я , 06.01.2014 в 19:14

При тарифе 15/15 МБит/с входящая скорость не поднимается выше 7, а исходящая прямо сейчас примерно 70 кбит/с. И так регулярно, несколько раз в день, уже пятый месяц. Саппорт на жалобу никак не отреагировал

Василий , 13.11.2013 в 23:24

хороша паутина

Сервер очень хорош скорость отличная как через маршрутизатор так и через вай фай.

Через шнур скорость входящая 64.59мб/c исходящая 11.87мб/с через вай фай входящая 7.81мб/с исходящая 10.08мб/c. и при этом оплата за месяць составляет 50грн.

Виталий , 01.09.2013 в 15:39

Старый Белоус (Чернигов)

При заявленной- до 2 Мб Реально, сейчас- до 500 Кб. При подключении - было нормально, дозвониться - не реально, писал на мыло, говорят что : Киев виноват!!! При этом оплата составляет- 100 грн!!

Юрий , 25.08.2013 в 18:03

показать картинку 50гр. в месяц и на этом коменты закончились))))

Sakura , 16.08.2013 в 01:50

Отличный интернет, сеть построена самим лучшим образом в отличии от других провайдеров Чернигова, скорость стабильная, а не утром четыре мегабайта а вечером один мегабит. Плюс IPTV, с каждым днем качество трансляции только увеличивается.

Процветания и всех благ "Pautina"

Вячеслав , 17.07.2013 в 00:38