Отзывы об интернет провайдере OK Internet

Швидкість в межах заявленої.

айпітіві ок.

тв ок.

проблем з мережею нема (поки що), інколи бувають проблеми через негоду.

SEM , 20.12.2012 в 01:27

Всегда думала, что нормальный провайдер, после подключения и использования мнение изменилось,иногда это полное дер... Особенно когда происходят глобальные проблемы вообще не реально дозвониться, трубку никто не берет или вечно занято, последнее время сложности все чаще, то свет отключили, то оборудование меняют, то были сложности но уже нет. А при подключении вообще отдельная история не могли подключить,сказали криво установили ОС, проверили на другом провайдере все ок. Потом подключили мастер настраивал три часа и рассказывал, что снова проблемы в ПК, после хорошего разговора все чудом заработало.Буду искать альтернативу и переподключаться.

Инесса , 07.08.2012 в 14:16

Скорость не соответствует заявленной.

Вместо 10Мбит/с только 1,63 - 1,80 Мбит/с.

Вешают лапшу, что висят вирусы.

В ММДС заявленная скорость была 2Мбит/с так она и была 2Мбит/с. Не знаю почему но никто ничего не делает для увеличения скорости.

Анатолий , 07.08.2012 в 13:20

Раутина

И вот это все за 50 гривень в месяц. Паутина самый лучший провайдер города. Респект Паутине.

Karla , 21.03.2012 в 10:07

В общем заявленные тарифы в основном правдивы на 98%, а вот с тех поддержкой у них очень туго, постоянно какие то работы из за которых частенько бывают разрывы и отсутствие инета, само больше злит то что работы ведутся не ночью, как у профессиональных операторов, а под вечер когда все люди дома, это просто убивает :(

В суме за 2011 год инета не было около 2-е недель.

Если брать в общем по всему городу то оператор не плохой, остальные намного хуже.

Если брать "Основа" то в ней очень сильно врут на счёт скоростей, по вечерам вместо заявленных 26 Мб вечером бывает если 1Мб.

Про "Укртелеком ОГО!" вообще молчу лучше даже и не смотреть в ихнюю сторону.

Аноним , 29.12.2011 в 13:01

Лучший!

В городе Чернигове это самый лучший оператор! Скорость и стабильность нэта всегда на ВЫСОТЕ! В техподдержке ребята толковые, всегда помогут прямо по телефону.

Главный козырь провайдера: IPTV и UA.IX

Ребята, процветания Вашей сети и прежней стабильности. ВЫ ЛУЧШИЕ! И МЫ С ВАМИ ТОЖЕ!

Александр , 19.12.2011 в 16:01

Очень хороший провайдер заявленную скорость держат( 5Мбит/сек мир, 20Мбит/сек Украина, 100Мбит/сек сетка,оплата 50 гр. месяц )Обрывы бывают очень редко. В ПАУТИНЕ уже пятый год.Спасибо Всем! Удачи!

pipl , 22.11.2011 в 16:24

Отличная сеть, уже более двух лет в ней, и серьезных нареканий нет, тех поддержка толковая, тарифы отличные, пинг в онлайн играх самый низкий из всех сетей города. Я доволен.

Игорь , 07.09.2011 в 01:19

Заявленную скорость в 15мб держит постоянно, люди в тех поддержке толковые, но не сговорчивые) ну это по должности положено, так что вообщем для корпоративной связи самое оно.

Роман , 01.06.2011 в 14:19

Скорость держится постоянно та, за которую я плачу, не падает.

Не жалею что подключился именно к этой сети.

Это пожалуй лучшая сеть в городе!

bert , 06.05.2011 в 19:53