Билайн
Отзыв о Корбине

Настоятельно не рекоммендую. Проверено на собственном опыте. У меня тариф 1 мегабит и каждый месяц я плачу именно за этот безлимитный мегабит. Но скорость... решив проверить её здесь, я отсюда просто не вылезал. Скорость скачущая. Да, бывали случаи, когда она достигала 1800 килобит в секунду... Но данные случаи были очень единичны - чаще всего она как раз не просто меньше тысячи, но даже меньше пятисот килобит! Иногда их "качество" связи до того доходит, что она ниже модемного 56-килобитного - где это видано, чтобы по мегабитному каналу от провайдера "Корбина" скорость скачивания была 13 килобит целых несколько дней? В то время, как 200 как минимум должна быть.

Ни файл скачать нормально, ни страницы посмотреть. С тем же успехом я мог бы снова вернуться на телефонный модем. В общем, перехожу на Петерстар. посмотрим, как там будут обстоять дела.

Напоследок, решил проверить скорость ещё раз. Результат: 458.794 Kbps (57.349 Kb/sec). Ну надо же. Десять минут назад скорость скачивания стояла на шести... Прогресс... но надолго ли?

Astrakhan Page
Сравнение качества

Астрахань Телеком устраивает полностью.Анлим при скорости 256 стоит 600р/мес. Москвичи скажут-это дорого!!! Для Астрахани это нормально. Тот же Транк за 500р предоставляет скорость 80Кб/сек!

ООО "Злат телеком"
Супер!

Отличный провайдер, скорость выше заявленной частенько, особенно по ночам. Стабильная работа и вежливая тех. поддержка!

alex
08.11.2008 в 11:57
г. Златоуст
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Авангард только вежливо отвечает

но организовал работу так, что добиться оплаченной!скорости соединения не удается, мастера просто не приходят по вызову, чтобы пожаловаться, надо тратить время на поездку в офис. Если есть альтернатива - не выбирайте Авангард. Они работают плохо, пользуясь своим почти монополизмом. Постоянно очень часто рвется связь по АДСЛ, интервал от нескольких минут до 10-20 минут.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ваш комфорт - наша работа! Ну да... блаженны верующие

Скорость заявленной не соответствует, до суппорта по 057 можно часами дозваниваться. В пунктах обслуживания клиентов всегда очереди. Северо-Западный Телеком - монополист

Ростелеком МРФ "Урал"
полохо

самый плоой провайдер, скорость постоянно маленькая (ниже положенного) не берите этот, я просто у меня в городе другого нет вот и мучаюсь ((

Укртелеком
ОТЗЫВ

УКР ТЕЛЕКОМ [ЦЕНЗУРА] ПИНГ ОГРОМНЫЙ СКОРОСТЬ ЧАСТО НЕВЫДАЕТ ОБЕЩАНУЮ короч полный отстой с начала все было ок а щас писец полный

ДИМА
08.11.2008 в 19:45
г. Львов
Укртелеком
ОГО! обкрадає своїх клієнтів!!!!!

Сьогодні, в суботу, (та й в інші вихідні теж було) в мене швидкість впала у 8 разів!!! Зараз вона в мене 8 кбіт\сек.!!

link
08.11.2008 в 20:47
г. Борислав
NETBYNET
Худший провайдер

не компетентные, наглые воры.

в описании безлимитных тарифов нет ни слова правды, обман везде. взимают оплату и не предоставляют услиги должного качества.

QWERTY
Южное Медведково у йцукен-qwerty не восстанавливают поломки

Qwerty или йцукен разработали хорошую рекламу.

После исполнения заявки на подключение, интернет проработал с 13 октября 2008 года,до 29 октября 2008.

Но в течении всего времени не имею возможности воспользоваться почтовым сервисом.

На техподдержке вежливо лгут(ТП), рассказывая ,что этот сервис включат через 2 часа, во второй половине дня и так далее. Это мягко говоря неприятно, полагаю лучше говорить правду.

Тем более нигде в сообщениях о этой проблеме не сообщается(а что замалчивается,то называется ложью).

Кажется в договоре говоритсЯ о предоставлении данной услуги.

А из этого следует, что воспользоваться к примеру трекером qwerty нет возможности.

А ведь реклама трубит больше всего о "самой большой сеть".,больших возможностях ,а где же они эти возможности?

Эта самая большая сеть, но для подключения именно ко всей сети надо дополнительно платить ,о чем реклама умалчивает.

И так по порядку .

29 октября пропал интернет и до сей поры его нет.

Уже 4 ноября надоело ожидать когда же кто-то побеспокоится с восстановлением сети(хорошо когда есть запасной провайдер).

Вновь была принята заявка ,даже спросили в какой половине дня лучше исполнить её.

Что же 05.11.2008 с утра жду,как условлено в первой половине дня. Но до 14.00 никто не звонил и не появлялся.

В 14.10 позвонил в ТП.

- Где мастера спрашиваю?-А никто и не знает где они, да и на звонки с ТП в диспечерскую никто не отвечает.

15.20 Наконец мне дали номер 580-53-58.После 3-х минутного ожидания ответила Ольга и сообщила ,что мастеров сегодня не будет ,их попросту нет.

Иными словами ответственности за выполнение заявки никто не несет и слова сказанные представителями QWERTY о чем-либо можно считать изначально лживыми, с весьма высокой долей вероятности.

А собственно кто и как может компенсировать моё ожидание в течении основного рабочего дня, ожидание впустую,ведь заказ не выполнен и предполагается ,что я ещё подожду не меньшее время в другой день.

А может кто-то всё таки удосужится мне позвонить? Верится с трудом.

15.27 вновь звоню в ТП -вновь вопрошаю о заявке. Мне сообщают о том ,что заявка перенесена на другой день.Но на какую половину дня и кто должен мне сообщить об этом ???

Видимо пользователи должны звонить и постоянно просить ,"ах не забудьте обо мне".

Наверное на qwerty.ru от таких просьб тонус повышается (что-то с либидо не в порядке).

Из вышенаписанного следует, что данный провайдер за клиентами особенно не радеет.

Видимо их много таких, кто попался на рекламу, как на крючёк.

Техподдержка не обладает полной информацией и представители часто просто некомпетентны.

Мало говорить спасибо и пожалуйста , чтобы называться техподдержкой

Службы провайдера плохо связаны друг с другом, не обмениваются информацией или просто врут.

Отдел претензий ,это полная ерунда - у меня записан номер заявки принятый этим отделом и обещание позвонить в течении 2 дней.

До сих пор жду звонка-прошло более 10 дней.

Да уж уважаемые господа ЙЦУКЕН деньги надо зарабатывать качественной работой , а не обманом.Качество Ваших услуг по сути мало чем изменилось с конца 90-х годов.Как и тогда обещаний много ,но не более того.

А кто собственно несёт отвественность за эту полную безалаберность ?

Yuri
08.11.2008 в 21:29