Отзывы об интернет провайдере IP-Home

опять всё глючит

опять всё глючит,электричество есть,урагана нет,инопланетяне не прилетали,в общем как обычно у них всё хорошо,это у нас всё плохое и допотопное в доме.

IP-Home
Ip-Home - достаточно надёжный и безпроблемный провайдер.

В далёком 2012 качество интернет соединения от одного известного государственного провайдера окончательно меня доконало и в качестве альтернативы я познакомился с провайдером Ip-Home.

Цена оказалась сопоставима, а вот качество соединения значительно лучше. Ip-Home по скорости и по стабильности связи значительно опережал моего старого провайдера, хотя и не без периодических косяков.

С того момента прошло уже 10 лет. За эти 10 лет Ip-Home значительно улучшил как качество связи, так и ценовую политику, расширив тарифную линейку и предоставив возможность подключения интернета по очень доступной цене. Я за 10 лет сменил 4 адреса проживания и везде пользовался Ip-Home. За последние 5 лет я ни разу не обращался в техническую поддержку провайдера, т.к. в этом не было необходимости. Завяленная провайдером скорость и качество соединения всегда оставались на высоте.

Рекомендую Ip-Home - высокое качество по достойной цене.

все норм

отличный провайдер. По тарифу 500 мбит выдает все точно и вечером тоже в отличии от других местных провайдеров. Ночью прыгает до 890 мбитс. За несколько месяцев не было не единого разрыва. подключен по gPON . Танкистам WoT рекомендую !

IP Home

IP Home очень толковый провайдер, ибо при том , что я плачу за 50 мбит\сек я получаю почти 100) +- 10

Быстрая скачка приложений и выполнение каких либо запросов, всем советую

Аноним
16 января в 16:35
г. Томилино
Отвратительный провайдер

Никаких заявленных скоростей по тарифам быть не может. Максимум что я видел это 5.8 -7 мб. при тарифе в 100 мб/с, вечером вообще может просто не работать. Любые вопросы с техподдержкой это игнор и сам дурак, твой модем, твой кабель и прочие отмазки. Просто не связывайтесь ребята, качество связи - дно.

Любой модем с симкартой на голову выше по качеству и скорости.

*Пипи* хоме

По-моему, самое "прекрасное" у ip-home- это служба поддержки и работающие там хихикающие медленные мальчики. У тебя есть какая -то проблема с сетью и тебе срочно нужно её решить? Во-первых, будь добр, сначала погоняйся за поддержкой.

Позвонишь им. Там у них эти хихикающие мальчики. Иногда даже трубку бросают. Консультируешься,спрашиваешь, как изменить ip ? Они начинают хихикать и спрашивать А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО. ГОВОРЮ: ВЗЛОМАЛИ. ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ. А мальчик начинает спорить,мол,такого быть не может. Вот приехали. Вот они рядом тут сидят за моим компом и видят прямо ,что происходит. Лучше меня знают взломали меня или нет. А я ради прикола звоню. И не знаю,что мне нужно.

Или если им заявку оставить на подключение услуги,то можно потом ГОДАМИ ЖДАТЬ,когда они заявку рассмотрят.

Некоторые проблемы они могут РЕШИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ. ПОЗВОНИШЬ - СКАЖУТ ПИШИТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШИТЬ. А писать надо не абы через что, Пипи хоме у нас привередливый и писать нужно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ МАИЛ.РУ. Если отправите через гмейл, просто письмо не дойдет никогда. Так и будете ждать всю жизнь. Поэтому если ваша почта на гмэйл, будьте добры , зарегистрируйтесь через маил. Ру и только потом вы сможете связаться с Пипи хоме (кстати, нигде на их сайте не написано об этом. Мне сказали это устно по телефону. При чём сказали,что это у них неполадки такие. Так они эти "неполадки" 3 года решают,ничего так и не изменилось. Только через маил.ру доходят им письма). При чём ответа вы будете ждать 1500 лет!! Если дождётесь вообще.

Возникают сложности с оплатой. Могли бы уже подумать о пользователях и сделать Пипи хоме своё удобным для людей. И чтобы связаться было легче и оплачивать разными способами, а не только картой или квитанцией.

N
22.07.2021 в 14:53
г. Егорьевск
IP-Home
Такого ужасного пропайдера я не встречала

Качество интернета ужасное. Живу в Геленджике уже 4 месяца и постоянные поломки, постоянное отключение каждые 10-15 минут. Это просто невыносимо. Моя работа напрямую связана с интернетом. Это не просто ютубчик посмотреть. Это серьезная ответственность. Сотрудники никак не хотят решать проблему. Максимум что могут сказать, так это что случилась авария. Это просто ужас.

Марина

Интернет установлен в доме Раменский район дер. Редькино дог. от 2018г. платили 850р. Интернет слабый работает плохо Даше по кабелю, перешли на 1300 р. Улучшения не большие, дозвониться не могу по указанным тел тех поддержки в ват цаб по +79161101250 то же, платежи прошли, а интернет без доступа и понять почему не возможно оперативно, получается когда очень нужен интернет, то его нет. ЛК не войти, востановить доступ проблема. Нужно искать др. Компанию. Вроде на столбе видела объявление. А здесь одно мучение.

Марина
24.06.2021 в 23:36
г. Москва
Отличный

С данным провайдером дружим много лет, с основания, претензий нет, игрушки в компе не тормозят, фильмы смотрю без тормозов! Техподдержка всегда корректно и доступно все объяснит, но проблемы были только с роутером, и то кот его скидывал и поэтому не работал. Советую! Не надо никого слушать, просто подключайтесь!

IP-Home

Во всем Жуковском из всех интернет-провайдеров у ip-home самая низкая цена на интернет, при этом в тариф входит больше 140 каналов телевидения Смотрешки — это вообще супер! И при такой стоимости тарифа они еще умудряются сделать отличное качество связи, перебоев практически не наблюдается, может 1-2 за год, скорость держит заявленную. я рекомендую.

Федор
25.03.2021 в 14:52