Отзывы об интернет провайдере Фарлайн

Ужасно невозможно пользоваться

Последние пол года, тормозит iptv, а последнюю неделю просто ужас, при пакете 50 мегабит, в реальности получаю 13, невозможно не iptv посмотреть ни онлайн фильмы, и качается долго все

передали Вашу жалобу в техническую поддержку, обязательно разберемся.

Ужаснейший интрернет

С тех пор как перешли в РФ интернет стал просто каким то даром божим по праздникам. Последние несколько месяцев каждый день на пару часов он пропадает, а последние 2 дня его вообще не было. Я понимаю может там проблемы с электричеством в некоторых районах, но как другие провайдеры решают проблему, у нас на улице есть гиганет, так постоянно работает, никаких проблем. Мало того тарифы огромные, тот же трител за 100 Мбит берет до 400 руб, тут же 550 руб за 50 Мбит. В техподдержке хамят.Не понимаю что случилось с провайдером, раньше был очень надежный и постоянный доступ в интернет(именно за это и перешел к ним), так недалеко и растерять всех абонентов. Подумываю о переходе на другого провайдера.

Связались с абонентом который оставил этот отзыв. Проблемы решились, все устраивает.

Фарлайн

Если есть альтернатива, лучше обходите стороной. Так себе провайдер - скорость пляшет, поддержка на телефоны отвечает иногда и нехотя.

По данной жалобе была произведена проверка. Выяснилось, что данный комментарий был оставлен посетителем магазина через Wi-fi сеть. Персонал, а также хозяин данного помещения претензий к качеству наших услуг не имеет.

FarLine достойный домашний интернет

Пользуюсь этим провайдером достаточно давно! Давно - это значит что хватило времени протестировать его качество обслуживания клиентов на хорошем уровне при любых ситуациях! Скорость интернета соответствует заявленной, оплата не завышена! Особенно хочу отметить ситуацию с проблемами питания на полуострове Крым, но и в силу этих ролей FarLine не отступил. За время отсутствия инета из-за отключения света провайдер добросовестно пересчитал срок оплаты! Тех поддержка реагирует быстро и вежливо!
Спасибо за профессионализм!!!
Рекомендую!!

Спасибо за Ваш отзыв! будем стараться и в будущем улучшать качество предоставляемых услуг.

Фарлайн
Скорость падает с каждым днем.

Уже неделю слежу на спидтесте за скоростью даунлоада и аплоада.
Это жуть.
Платим огромную кучу денег, услуга вообще до 100 мегабит, а дают лишь 42. Даже 50 нет.
В прошлом году было быстрее.
Скажите, за что мы платим 700 рублей?

скорость должна соответствовать тарифу, мы ее гарантируем. Рекомендуем обратиться в тех.поддержку.

Фарлайн

В целом провайдер не плох. Скорость гарантированна. Тех поддержка отвечает быстро, хотя временами туда невозможно дозвониться и только то и делаешь что слушаешь музыку.

Испортились

На фарлайне давно.
Очень сильно испортились.
Описать можно одним словом- ОБНАГЛЕЛИ...
Кто подключен тот понимает о чем я говорю.
Оплачиваю всегда своевременно.

спасибо за Ваш отзыв, мы задумаемся... если бы еще была какая-то конкретика... в чем выражается наглость, нам было бы легче принимать меры.

Фарлайн

Это самый плохой провайдер, никогда к нему не обращайтесь, ужасный интерент, вечный пинг, обещана была скорость в 50мб/сек, а в реале 20 и то редко, вечные проблемы с ним.

Роутер поддерживает до 300мб/сек.

в тех.поддержку обращались? ремонты осуществляются у нас очень быстро. Но в Вашем случае я думаю скорей вопрос в том, что Вы замер скорости делали по wi-fi, он чаще всего и показывает 20Мбит/с, а на самом деле на роутер приходит больше. Сделайте замер напрямую без роутера, думаю результат будет другой :)

Слаьый интернет

Вечером скорость падает. ТВ работает очень плохо, в аналоге шумы в цифре часто просто нет сигнала. Ищите любого другого провайдера .

Вы в тех.службу обращались? :) Рекомендуем... Скорость падать не должна, у нас она гарантированная. Если это происходит, нужно разбираться в проблеме.

Фарлайн

Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн. У старого провайдера скорость была 2,3 МБ/сек стабильно и всегда. Случаи пропадания связи за все время могу посчитать на пальцах одной руки. Абонплата составляла 400 р.
Тепер же: те же 400 р, скорость дай бог, если 1,2 Мб/сек, постоянно пропадает интернет, скачет пинг, приходится перезагружать роутер. Фарлайн, верните нам старого провайдера

Указанная Вами скорость соответствует выбранному тарифному плану. 1.2*8 = 9.6Мбит/с, в тарифе заявлено 10Мбит/с. Если Вы желаете скорость выше, Вам следует выбрать более дорогой пакет. На каждом из пакетов скорость у нас гарантированная, так как мы провели полную модернизацию оборудования в Вашем доме, тем самым расширив пропускную способность.

Хотелось бы прокомментировать фразу: "Недавно наш дом, никого не спросив, перевели на фарлайн" - Да, так и было, но это воля провайдера который предоставлял услуги в этом доме ранее и также воля очень многих других жильцов этого дома. Если Вы думаете что пришел FarLine и "отобрал" дом или председатель(застройщик) дома решил его отдать FarLine - это не так ;)

На счет попаданий и скачков пинга - просим обратиться в тех.поддержку, возможно во время перехода и возникла где-то неполадка, так как все переделывалось.