Отзывы об интернет провайдере Фарлайн

все ок

Фарлайн полностью устраивает, у меня 500мбит/сек, при подключении через роутер стабильно от 400мбит/сек. при прямом соответствует 500мбит/сек. Сначала боялся, что будет провисать скорость, но все ок.

довольна

Все нравится. Воспользовалась акцией 2 месяца в подарок, первый месяц оплатила, уже второй пользуюсь бесплатно. В техподдержку пока не звонила.

Фарлайн
Отличное соотношение цены и качества

Долго искали с сестрой провайдера, у которого было бы хорошее качество связи, друг настойчиво советовал Фарлайн и мы решили подключиться. И очень этому рады, качество супер, цена вполне нормальная. По вечерам перебоев не бывает.

Любимый интернет

За последние пару лет перепробовала много провайдеров, везде были проблемы с интернетом, то скорость не устраивала, то тарифы не подходили.
Последние пару месяцев подключилась к Фарлайну и никаких проблем нет, конечно иногда скорость падает, но не сильно и быстро все налаживается. Я смогла выбрать себе удобный тариф+интернет. Техподдержка всегда на связи и готова помочь по любому вопросу.

Фарлайн
Как по мне, то лучший провайдер Симферополя

Более стабильного в работе провайдера пока не встречал. Пользуюсь услугами этого провайдера сам уже достаточно давно и порекомендовал его нескольким знакомым и предприятиям. Жалоб ни от кого не слышал.
Также очень радует оперативность техподдержки и монтажно-ремонтных бригад.
От поломок не застрахован ни один провайдер. Но если проблема возникла, то решается так, чтобы больше эта проблема не повторилась, а не просто как некоторые смотают изолентой витую пару с фразой: «И так сойдет.»
И еще большой плюс, что в свете нынешних санкции против Крыма, сотрудники Фарлайна работают над тем, чтобы эти политические глупости не доставляли неудобства абонентам.
Большое Вам спасибо за работу! Процветания Вашей компании!
Видел в отзывах, что люди жалуются на цены, но я считаю, что за качество предоставляемых услуг есть смысл платить чуть больше, особенно если от стабильности интернета зависит твоя работа. Никто же не жалуется, что мерседес не стоит как жигули.

Странное ценообразование

Не понятно почему столько стоит белый IP, ведь всем и так выдают белые временно, могли бы NАТить и экономить ресурсы или не по таким конским ценам продавать белые статические…

Фарлайн

Отличный провайдер, пользуюсь очень давно
если что-то случается (что крайне редко)
мастер приходит в день, максимум на следующий. Лучший провайдер нашего города

Стабильный провайдер

Стабильная работа на протяжении многих лет, на данный момент перевели на технологию GPon развиваются молодцы.

Лучший

По-моему мнению лучше провайдера в нашем городе нет, чем «Фарлайн» пользуюсь уже более 10ти лет, всегда все на высшем уровне, если есть какие-то проблемы решают очень быстро, акции радуют, техподдержка всегда рады помочь, лично от меня 5 баллов!

УЖАС!

с ПЕРВЫХ ЖЕ ДНЕЙ ПЕРЕХОДА НА farline начались проблемы. В службе техподдержки прстоянные отговорки (точно, как в некоторых отзывах). А после установки нового оборудования вообще стал кошмар. Минуту работает, полминуты зависает, минуту работает, полминуты зависает. Приходили поменять свою аппаратуру. Пытались сорвать деньги, после обещания предать огласке поменяли бесплатно, но поставили такое же барахло. Никому не советую при выборе провайдера пользоваться
farline

По данному вопросу была проведена проверка. У Вас последнее обращение было 11.01.19 в 13:21 по вопросу замены нашего оборудования, 16.01.19 заявка была закрыта и оборудование заменили, более заявок по данному вопросу не поступало. На данный момент у Вас есть соединение длительностью 87 дней скаченного трафика 476 GB отдано в сеть 23 GB трафика, соединение стабильно. Была создана заявка мастеру настройщику на проверку работы предоставляемой услуги интернет.