Отзывы об интернет провайдере Фарлайн

Интернет провайдер FarLine самый "лучший" в Симферополе

Скорость интернета не соответствует должной.
Часто пропадает
В целом лучше RealNet или Ardinvest
Мой совет тем кто хочет подключит FarLine , не делайте этого , пожалейте себя , и свои нервы.

Быстро и вежливо)))

Пользуюсь услугами провайдера Фарлайн несколько лет, никаких проблем не было, на днях пропал интернет, после звонка в техподдержку оперативно уже на следующий день пришел мастер, выявил проблему, притом что я просила в субботу прийти только до обеда, и БИНГО, уже в воскресенье монтажная бригада утром все сделала, СПАСИБО)))

Viktor Wrap

Вот такой вот интернет.в службе поддержки говорят что так и должно быть. Одно мучение. Ничего не могут или не хотят делать для нормального пользования

В целом норм..

Не понятно, почему требуют 150р за "реальный ip" ведь и так всем дают белый-динамический... Радует наличие в сети бесплатного ipТВ с кучей каналов, за которые другие провайдеры берут денег..
Но тарифы конские конечно(если используется только интернет), мне повезло, что переключали дом от миранда-медиа, остался пока их тариф..

Фарлайн
Скорость никакущая! Мышыная возня!

Три недели как нет нормальной скорости! Пинг 1, входящая 15 м.бит исходящая 95 м,бит. Три недели только проверки. Толку никакого! Каждый день служба поддержки только оговорками занимается!

FarLine вполне достойный провайдер

Скорость интернета постоянная без перебоев. По истечению предоставления услуги интернета сразу же прекращается его подача (в отличии от некоторых провайдеров, которые счет выставляют в минус, якобы кредитный срок да еще к тому же скорость подрезают) Так же есть возможность до оплаты продления использования услуги включить интернет на пару дней (то есть если по каким-то причинам не успеваешь заплатить, но интернет ой как срочно нужен).

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться и в дальнейшем только радовать наших абонентов качеством наших услуг. С Уважением администрация сети Farline.

Провайдер как провайдер

Подключены уже более 5 лет к фарлайну, именно к нему, ибо все остальные провайдеры не заходили в наш район. По поводу сбоев ничего не скажу, т. к. у нас оптика по улице, и кроме как проблем со светом жаловаться не на что. По поводу скорости, так же нареканий нет, подключены 2 ПК, одна приставка + телефоны по wifi. В основном смотрим онлайн фильмы и соцсети. В техподдержку звоню редко, в основном когда заканчиваются деньги на счету

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы и в дальнейшем будем прикладывать максимум усилий для улучшения качества работы нашей сети. С Уважением администрация сети Farline.

Меня всё устраивает

К интернету претензий нет, но в тех поддержке сидят ХАМЫ!!! Мастера вызвать практически невозможно, если не знаешь его личный номер. Устраивает только цена, в оствльном «шарашкина контора»

Добрый день. Если у вас есть основательные претензии по работе технической поддержки, вы можете обратиться в наш абонентский отдел по адресу Самокиша 16 кабинет № 12 с Пн по Пт с 9.00 до 17.00 А так же обратиться в техническую поддержку по номеру телефона +7 978 838 2000 для уточнения вашего адреса и проверки вашей линии. С Уважение администрация сети Farline.

Очень медленно стал работать

Все было нормально, но последнее время интернет очень испортился, сериал даже не могу посмотреть, серию не грузит, только через сой.сеть какую-то или нужно ждать очень долго, мобильный лучше работает! Сделайте что-то
89780950317

Перехвалили

Фиговый провайдер, пишу уже сейчас 3 отзыв, не проходит по надуманным предлогам, напиши только хорошее, плохое только про америкосов

Доброго времени суток. Анатолий уточните пожалуйста, корректней в чем состоит жалоба. На данный момент к нашему сожалению мы не можем помочь вам в решении данного вопроса, так как судя по нашим данным на 14.01.17 интернет у вас работал было потребление трафика. Обратитесь, пожалуйста в нашу техническую поддержку для выяснения точной проблемы с интернетом. С Уважением администрация сети Farline.