Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Отличный провайдео

Пользуюсь интернетом и телевидением, скорость которого 100мбит/с. По ТВ показывают более 200 каналов, качество хорошее. Стоимость адекватная. Без проблем можно смотреть фильмы и видео в интернете на нескольких устройствах. Качеством остались довольны. Будем дальше пользоваться.

Отзыв о провайдере Зелёная точка, город Елец

Работу провайдера оцениваю на 10 из 10. Стабильная скорость, ровно такая, как заявлено в тарифной сетке, нет значения «до», как в РТК. Тех.поддержка реагирует быстро, профессионально, помогут с решением практически любых технических проблем. Из плюсов могу так же отметить бесплатное обслуживание и чистку ПК для абонентов. Всем, кто не знает какого выбрать провайдера в городе Елец, рекомендую

Евгений
18.12.2020 в 18:39
г. Елец
Зелёная Точка

Нереально мусорное подключение, ограничение по пингу после 6 вечера до полуночи) просто нереально хреновая работа, а ещё дропы соединения в 3-4 часа утра на 5-10 минут, где тебе успевает дать лив в доте) буду менять провайдера, крайне не рекомендую новым пользователям, 100 раз писал в поддержку, у них точного времени решения проблем нет якобы, сижу 10 день подряд мучаюсь, кучу нервов мне попортили, 0/10 и плевать, что раньше ± все нормально было, вы сумели все хорошее перечеркнуть.

Зелёная Точка

Средний Белгородский провайдер со своими изъянами в виде переодических секундных вылетов сети. Возьмем в пример игру Call of Duty: warzone — при таких секундных вылетах сети выкидывает с серверов и требует перезапуска игры, но если вы не играете в сетевые игры, то думаю это допустимый провайдер для вас, так как цена за интернет не слишком высокая, а даже низкая.

Очень хороший провайдер.

Скорость в дневное время суток даже не проседает, тариф 100 мб /с за 450р, реальная скорость около 94,88 мб/с (по данным speedtest от okka, 2 ip ru занижает на 10-15 мб /с так как севера у них слабые, да и пинг 15-20 мс, хотя он посути 0 мс должен быть). Обслуживание на вышем уровне. Если в друг интернет сломается, то в течении часа или двух по возможности или мастер приезжает или они сами у себя там что-то быстро ремонтируют и снова все работает, хотя это случается раза 2 от силы в год. Пользоюсь с 2015 года этим провайдером. До этого был билайн с 2011 года, с тем же тарифом, но ушёл так как зелёная точка выкупила оборудование. Всем советую! Не смотря на негативные отзывы, у меня все отлично!

Максим
26.10.2020 в 20:03
г. Липецк
Не жалуюсь

Провайдер предлагает вполне отличную цену за свои услуги. Две приставки для телевизора, одна виртуальная (для телефона, компьютера), средненький роутер и хорошую скорость интернета. Программы в телевизоре можно листать за прошедшие две недели, так же там можно найти и посмотреть бесплатно любой сериал или фильм когда-либо вышедший. Интернет ни разу не пропадал, не считая того случая, когда какой-то чел своровал все интернет провода на металл, скорость постоянная, не падает. Топ за свои деньги!

Линар
02.10.2020 в 19:43
г. Уфа
Зелёная Точка
Разве может быть хуже, чем у зеленой точки?

УЖАСНЫЙ, ПОМОЙНЫЙ интернет. Тариф с большой скоростью (до 100 мб) + телевидение. Максимальная скорость 4 мб. В основном 1-2мб. Роутер перезагружали =:) инженер приходил менял роутер, частоту меняли, тариф меняли. Телевидение пойдет

Лучшее ТВ

Мне нравится телевидение от Зеленой точки — оно у них действительно крутое, мамы меня поймут. Ребенку 2 года: ему все интересно и отойти от него практически невозможно. Подключив «Зефир ТВ» от Зеленой точки, я теперь спокойно могу делать дела по дому. Там столько детских каналов: мультики, развивашки, английский язык. Малыш с интересом смотрит. Плюс данного тарифа: можно смотреть на любом устройстве — иногда на кухню его рядом сажаю и вручаю ему планшет, есть архив программ — тут нам с мужем счастье, можем интересный фильм вечером в субботу посмотреть, перемотка — рекламу уже давно не смотрим, плюс идеально четкая картинка. Вся семья довольна. Нареканий по сервису за время пользования не было.
Мамочки, присмотритесь к тв от «зеленой точки» — для меня это настоящее спасение!

Худший провайдер.

Провайдер это худший, интернет постоянно лагает, если человек за ноутом, а другой сидит в Инстаграмме будет сильная посадка по скорости, на сайте speedtest скорость падает до 50 кбайт. Перебои постоянные, просто отключается и всё, не интернет не тв не работает, каждый день, иногда по несколько раз за день. Телевидение это лучше качество, но оно еле как дотягивает до 3 так как некоторые каналы он просто не грузит, иногда просто зависает. Когда приезжают специалисты то они все как один твердят что виноваты соседские wifi сети, хотя максимум 5 сигналов и все не очень сильные, твердят о том что я должен всегда менять каналы в роутере, проводить аналитику, хотя с прошлым провайдером такого не было, было все стабильно. Как бы не пытался до техподдержки донести что соседские сети никак не влияют, поддержка просто не слушает и стоит на своём. В общем никогда не подключайте себе такого провайдера и не слушайте фейковые положительные отзывы. Цена на рынке конкурентная, но качество худшее.

Airat
22.06.2020 в 15:37
г. Уфа
Интернет не работает

Пользуюсь интернетом чуть больше месяца. За это время не один раз звонила в техническую поддержку по причине не работы интернета. 3 раза уже приезжали, но проблема осталась. Две недели уже звоню провайдеру чтобы устранили причину — интернета нет совсем. И результата никакого — ни звонка — Полный игнор.
Мириться с такой ситуацией не собираюсь. Если не устранят проблему буду расторгать договор однозначно, платить за воздух не собираюсь