Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Зелёная Точка

Купил квартиру в Ельце. у старой хозяйке была подключена зеленая точка. оплатил подключил оказалось не работает вызвал 4 дня есдили пытались сделать с горем попалам сделали сидел без интернета 4 дня, а деньги были оплачены. поначалу нормально было, а щас спустя месяц интернет сигнал пропадает то интернет пропанет через 30сек появится все глючит таким образом не поиграть ни фильм даже на телефоне посмотреть, так же и на телевизоре со смарт тв, и это и днем, а вечером вообще жесть каждые 5 минут. смотриш фильм интернет оборвался все в цветных кубиках ищеш сеть по новой настраиваеш через 10минут снова. вот думаю что быстрей сломается телик или мои нервы. хотя плачу 575р за тариф сочный. думаю менять оператора…

Алексей
05.11.2018 в 19:05
г. Елец
Стабильный, качественный интернет.

Это третий мой провайдер. Проблем с подключением нет! Высокоскоростной и качественный интернет. Пользуюсь более года. За все время ни разу проблем не возникло.Шикарная связь! Советую всем.

Просто ИНТЕРНЕТ-недорого и качественно

Стабильное качество, стабильная скорость, эконом цена. Прежде были разные провайдеры, в том числе и «клиентоориентированные».
Со службой поддержки нет необходимости общаться, все работает как должно. Спасибо! Рекомендую.

Ветка
03.11.2018 в 18:13
Отвратительная скорость

День добрый. Уже приличное время пользуюсь оптоволокном… Сначала был Инфодом, затем МТТ Дом, теперь вот ЗТ. Если в ТП МТТ ссылались на устаревшее (причем их) оборудование то ТП Зелёной ссылаются, на! неисправность моей сетевой карты в компе! Якобы поэтому у меня и скорость вместо заявленной 100 мб/с не поднимается выше 30… Странно, а как же я вообще имею доступ к интернету, если у меня проблемы с сетевухой =:)Плюс в июле, странным образом, без моего ведома, в 5 утра меня перевели (якобы по моей заявке) на тариф в 50 мб/с и с такой же ценой. На основании чего??? Этот вопрос завёл в тупик службу поддержки. После звонков в абонентскую службу, таки вернули 100ку. =:) ды вот что-то качество и скорость всё равно такая же как и при 50ти. Теперь вот 2ой месяц жду специалиста. =:) Проверял пути и потери пакетов…с завидной периодичностью проскакивают какие-то немецкие адреса серверов, перенаправление сигнала невесть куда. Бывает по 2-5 дней то инет то телевидение отказывает. Пингует стабильно не ниже 80-ти. В начале года выше 27 не поднимался на том же «неисправном» компе =:) Чудеса да и только.

Дмитрий
22.10.2018 в 14:23
г. Грязи
Хороший интернет

Поменяла очень много компаний, все искала интернет, который бы меня устраивал. Могу сказать, что «Зеленая точка» четвёртая компания по счёту. И теперь меня устраивает. Техподдержка вежливая, скорость интернета хорошая.

Люба
22.10.2018 в 10:04
Качественный провайдер

Качественный провайдер, после того как подключили не было ни одного обращения. Единственное позвонила с целью поставить блокировку счета.

20.10.2018 в 16:00
Зелёная Точка

Перешла на Зеленую точку и пока всем довольна. Очень понравилось то что есть ютуб, теперь включаю мультики ребенку какие он хочет.

Пока довольны

Ушли в зеленую точку из телемира. Твшка отличается в разы, как 19 и 21 век. Инет обычный, мне хватает не замеряла скорость. Платим 600 р

Дарина
10.10.2018 в 15:38
Тариф 200 мбит/с, а реально 15 мбит/с

Тариф 200 мбит/с, а реально 15 мбит/с. Хоть через роутер хоть напрямую. Тп только и знает перезагрузите роутер

Саглара

Пользуемся всей семьей уже почти целый год. За весь период проблем с интернетом не испытывала. Я так довольна Зеленой точкой, как вспоню, приехали мальчишки быстро подключили-объяснили, прям не нарадуюсь. Всем советую Зеленую точку