Отзывы об интернет провайдере Петросвязь ООО

самый убогий провайдер

ужасный интернет, связь вообще никогда не бывает стабильной! считаю этого провайдера самым ужасным в санкт петербурге

Петросвязь ООО
Хороший интернет, есть к чему стремиться

Пользуемся интернетом уже больше года! Скорость устраивает, комфортно для пользования соцсетями и просмотра фильмов. Единственный минус — иногда внезапно падает скорость, на столько что даже мессенджеры не работают.
Надеемся, петросвязь будет лучше и лучше!

Шушары

Переехал в новый дом на улице Вишерской между школой и детским садом. Подключился как новичок, за 5 месяцев всего 1000р., скорость 50 Мбит. Подключили в день заключения договора.
Пятый месяц — скорость соответствует (торренты при отсутствии локальных пиров), перерывов в связи замечено не было.
Тарифы после 5 месяцев несколько выше, чем предлагают конкуренты внутри КАДа, но если качество будет сохраняться — не вижу проблемы.
Оценку службе поддержки поставил 5 (форма требует), но по факту не было необходимости обращаться (подключение не в счёт).

Петросвязь ООО

Подключен больше 5 лет к провайдеру и не разу не было что интернет пропадал. Но максимальная скорость интернета лично у меня 15 МБит в секунду. Сам провайдер ни чем не отличается от других. Кто хочет подключайте не бойтесь хороший провайдер.

агрессивная халтура

В нашем доме по адресу Спб, Парголово, ул. Тихоокеанская, дом 1, корпус 3, литера А изначально был ТОЛЬКО один провайдер, аппаратура которого монтировалась при окончании работ перед сдачей дома. Это Петросвязь. Тихий ужас: скорости интернета не соответствовали заявленным до того момента, покуда не пригрозили обращением в ФАС и Прокуратуру, а IPTV работает нестабильно (можно сказать, что и не работает) уже более полугода. Валят всё на оборудование абонента, перекладывают ответственность на абонента. При проверках оказывается, что глючное оборудование находится именно в Петросвязи. Абонент ни при чём. Подана жалоба в комитет по правам потребителей (предоставление услуги ненадлежащего качества) и в ФАС. В настоящее время в доме появились и другие провайдеры, которые, однако, с их слов, вынуждены пользоваться частично оборудованием Петросвязи. Таким образом, они выступают провайдерами не первого порядка и зависимы от недобросовестности Петросвязи. Получается имитация конкуренци, хотя как таковой, конкуренции среди зависимых от Петросвязи провайдеров с Петросвязью быть не может. Петросвязь отказывается предоставлять оферту тарифов и их детализацию для Парголово, на сайте враньё, тарифы не соответствуют реально представляемым. Соответственно, в личном кабинете абонент ничего изменить не может, таких опций нет. Если Вам известен альтернативный независимый провайдер для указанного адреса (этот дом, почему-то, отдан по факту на откуп Петросвязи и двум от него зависимым провайдерам), прошу об этом сообщить, а мой отзыв прошу опубликовать везде, где Вы посчитаете нужным.

"Провайдер"

Провайдер просто ужасен, часто пропадает соединение, еще чаще скорость падет ниже 1 Мбит/с... У меня и тариф 100 был, сейчас 20, оказывает роли не играет, скорость одинаковая... Главное они любят чтобы во время оплачивали абонентскую плату, а вот интернет давать они не любят... Буду подключаться к другому провайдеру...

Петросвязь ООО

Доброго дня всем! Хочу рассказать совсем немного об этом «шикарном„интернете! Это ужасный интернет, которым приходится звонить каждый день и узнавать где же мой интернет?! Круглосуточная поддержка бывает, далеко не круглосуточной…живу в шушарах, так как возможности подключить другого провайдера нет, приходится ползоваться вот этим!

ужас! не рекомендую!

Плохой провайдер честно! Каждый божий день интернет слабый не то что написано в договоре ночью еще кое-как раз в неделю постоянно отключается а то и два раза звоню , говорят типо что сбои , ну короче говоря жирный минус провайдер плохой!....

Леонид Андреев

Хуже интернета у меня не было. При тарифе 700руб и обещанной скорости 50 мб, получаю на входе постоянные провалы в качестве связи. например сейчас 2 мб на входящие и 45 на исходящие, но я ничего не отдаю, а мне нужно получать по хорошей скорости. проблемы с качеством постоянные

Норм провайдер

Переехали в Шушары, новый дом. Особого выбора между провайдерами не было.
Заключила договор, сказали подключение - 3 раб дня, но если хотите укоротить позвоните монтажнику.
позвонила монтажнику, пришел в тот же день!!!
Инет работает нормально, подключилась по акции 1000 р на 5 месяцев. Скорость 50 мб- на наши нужды хватает, СмартТВ на телике Сони работает отлично.