Отзывы об интернет провайдере OOO Post ltd

Провайдер весьма достойный!

Добрый день, господа. Спешу поделиться с вами своим счастьем.

Заявленная провайдером скорость, качество и быстрота обслуживания превосходят заявленные.

Хотите верьте, хотите - нет!
От этого хуже мне всё равно не станет.

Я счастлив, что выбрал ПОСТ ЛТД.
(на штатного PR-агента прошу мой отзыв не относить, и эту "ругательную роль" ко мне не применять.)
Всех благ.

Все ОТЛИЧНО

Не знаю, либо те люди которые пишут о плохом качестве соединения (перепутали Пост ЛТД с Ютк) или же они думают что 20Мбит/с это 20Мб/с.

Froxot
17.09.2011 в 23:48
г. Ессентуки
Идеально

народ не слушайте тех кто пишут тут якобы пост фигня,это явно конкуренты или ненавистники фирмы,я сидел на ютк отстой,потом перешол на beeline с декабря 2009 по февраль 2011 интернета я не видел обрывы каждые 5-10 минут были,потом билайн наладил инет начал работать более менее но все равно пинг в играх ниже 80 я не видел ни разу,в июне перешел на пост лтд мало того что дешевле так еще и сервис отличный не то что в билайне позвонишь а я хз и т д ... вообщем лучше пост лтд нету ничего в Пятигорске..., и билайн вынужден снижать цены так как пост снижает их в 2 раза)

Хуже не бывает...

Скорость вместо заявленных 12 выше 5 ещё не поднималась.
При достижении нулевого баланса доступ в интернет блокируется, но деньги продолжают уходить со счёта.
Динамический IP. Он был и раньше, но сейчас меняется каждый 5-10 минут, причём в нереальных пределах, за час IP может смениться с Пятигорского, на Волгоградский, Ессентукский и прочие города края, из-за этого все авторизации на всех сайтах "вылетают". Проблемы с IP на "вылетах" это ещё не всё, чтобы просто зайти на Яндекс надо раз 10 переподключиться, чтобы мне выпал "счастливый" IP иначе на всех сайтах можно наблюдать надпись - "Соединение закрыто удалённым сервером" переподключение возможно не чаще 1 раза в минуту.
Итог: постоянные обрывы, недоступность, очень плохое качество. Как деньги на счету закончатся, отключусь от этих шарлатанов.

OOO Post ltd

Меня вполне устраивает. Скорость хорошая, с 1 сентября обещают 12 мбит/с но меня и 6 вполне устраивало. Да, бывают иногда обрывы но очень редко. Господа, если у вас постоянно что-то пропадает, ищите проблемы в своем железе. Я уже больше года на Посте, была на АДСЛ от ЮТК - обплевалась. А с Постами знакома еще со времен диал-апа (уже лет 8 точно) и всегда устраивала их работа и вполне демократичные цены.

Полёт Отличный !

Летаю на своем интернете по всему миру (16мб) и проблем (тьфу-тьфу) не вижу! Удачи!

Zozz
31.08.2011 в 20:27
г. Ессентуки
пост...

Заявлена скорость в 6 Мбит/с, но реально 1-2 и то не весь день, а лишь под вечер. Обещают с 1 сентября 12 Мбит/с за туже цену (обещание появилось вместе с конкурентными тарифами, за туже цену, что я плачу сейчас за якобы 6 мбит, дают 10)обрывы бывают, но редко. Зато инета может пол дня не быть, просто нет сигнала кабеля, часто при подключении сервер не отвечает, повтор возможен лишь через минуту... Подожду 1 сентября если нечего не измениться, здравствуй другой провайдер (благо подключают бесплатно). Служба поддержки по любому вопросу говорит, что это проблемы с моим компьютером.

OOO Post ltd

Вот уже третий месяц, как я подключился к провайдеру ПОСТ ЛТД, обещали скорость четыре, а в результате получаю скорость на много ниже обещанной. Конечно, цена меня удивила, потому и решился.

Отлично !!!

Скорость соответствует тарифу, обрывов нет, жду подключения к цифровому телевидению !!! Цена качество в порядке !!!

Полная фуфня...

Перепады скорости, обрывы связи, постоянные тех работы и т.д, вообщем ADSL был на много лучше там хоть перебоев не было...

Madne5
20.06.2011 в 17:01