Отзывы об интернет провайдере OOO "АТС"

Ужасный интернет провайдер!!!

Ужасный интернет провайдер!!! Мало того, что цены не низкие. Так еще если ты оплачиваешь в первые дни месяца или выходные берется комиссия.С чего??? По безналичному расчету оплатить невозможно. Дважды договаривалась о переносе роутера с работниками. Никто не пришел и не перезвонил. Хамское отношение в техподдержке!!!

Аноним , 05 августа в 21:51

Нормальный провайдер

Один из лучших првайдеров в Алуште, а я перепробовал все (кроме БРТ). Скорости соответствуют, персонал хороший, работали даже в блэкаут (по наличии энергии).Спасибо!

Валерий , 27.11.2016 в 14:08

атс стрим

По скорости и пинг пойдет по сравнению с остальными, ездили проверяли пинговали всех...но тех. поддержка ужас согласен...на тариф 150 так и не смог перейти такое чешут попробуйте..)

redslex , 03.11.2015 в 22:07

из 35 мБит выдает 7-11 иногда 13 на прием, на отправку 1-2мБит иногда 3,5 - и это тариф 35, короче будем переходить на 3G.

Там ниже коммент про пахабное обращение с клиентами очень правдив, на себе все прочувствовал - зажрались!!!

Rider , 24.08.2015 в 03:37

Ужасная техподдержка!

Зачем заявлять что она "круглосуточная", если не собираетесьэтого исполнять?? Дозвонившись через 9 часов бессмысленных попыток набора их номера и отсутствия интернета по вине провайдера, не получаешь не разумного, не уж тем более адекватного ответа! Наглость, тупость и хамство!

Неисполнение своего же договора, пустые обещания, завышенная цена на услуги и неадекватность персонала заставляют подумать хорошенько при выборе данного провайдера.

Следует заметить, что поначалу провайдер вел себя более добросовестно и заслуживал только положительных рекомендаций. Но видимо "зажрались"! При таком раскладе неудивительно что все клиенты в скором времени разбегутся.

Пользователь , 01.02.2015 в 20:08

Интеренет на 5 -

Конечно за те деньги которые платится инэт можно былобы и побыстрее сделать... ночью и вовсе падает скорость.... радует только одно что он стабильный...

Ярослав , 22.01.2015 в 23:50

Шуты

Провайдер полный отстой, нет скорости той что заявляют. Директор хамло. Техподдержка ужастная, мне так вообще не хотят даже и договор на обслужиание выдать

Вадик , 20.05.2013 в 00:07

1. Скорость соответствует заявленным в тарифах. Если Вы не хотите слушать и понять причину плохой работы вашего ПК и сети – мы бессильны.
2. Очень сомневаюсь, что вы говорили с директором. Но как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
3. Техподдержка работает нормально, все звонки фиксируются. Как общаетесь вы с нами, так и мы с вами.
4. Договор печатается и подписывается в двух экземплярах. Второй экземпляр остается у вас сразу после подписания. Ни каких договоров на обслуживания мы не выдаем и не обязаны!

ООО "АТС" ЦИС ОНЛАЙН Отличный провайдер!

Скорость в 100Mb/s для меня уже как должное на протяжении многих лет у этого провайдера. Так как у других провайдеров моего города всё только начинается. Было смешно наблюдать как другие провайдеры моего города давали рекламу что у них 100Mb/s тарифы появились(создавалось впечатление с их рекламы, как-будто произошол прорыв в науке и они первые воспользовались этой технологией), хотя у моего провайдера это уже стало нормой за долго до них.Не сочтите за рекламу, а как мою блогадарность этому провайдеру, "АТС" ЦИС ОНЛАЙН действительно лучший в моём городе. Несколько слов о Техподдержке.Отзывчивые, понимающие люди на телефоне, ну и как моё впечатление, молниеносная бригада устранения неполадок =).

Goodwin , 13.08.2012 в 18:49

Провайдер супер

Провайдер супер,устраивает абсолютно всё, особенно скорость,если она ниже заявленной, то максимум на 5%!

Макс , 19.03.2012 в 19:10

Отлично!

Все что обещают - дают.

1. Интернет 100 Мбит, реально - 70-90 Мбит есть.

2. Техподдержка круглосуточно.

3. Оплата удобная.

4. Практически без сбоев и проблем.

Онлайн СУПЕР!!!

Андрей , 12.02.2010 в 22:50