Отзывы об интернет провайдере OOO "АТС"

Стрим Алушта Отстой

Был стрим более-менее нормальным, а теперь последний месяц-ужас!Сижу на тарифе 1\1 мбит, а получаю в 3-5 раз меньше, они говорят , что у них модернизация оборудования и что мне с этого? Это их проблемы! И кто мне вернёт деньги за не дополученный интернет?Ещё хочу сказать: если был бы норм провайдр в моём городе,то обязательно сменил бы стрим,но увы нет!!!!!!!!!

Доброжелатель , 15.12.2009 в 05:20

Лучший интернет

Лучшая поддержка и лучшие цены. Все отлично. Молодцы ребята, так держать!!! Для Крыма это идеальный провайдер, жаль что не во всех городах еще доступен.

Виктор , 08.12.2009 в 18:39

Отличный провайдер, наверное лучший в городе. Интернет до 100 Мбит/сек. Самые низкие цены и приемлемое качество. Не без проблем, но на фоне других смотрится очень хорошо. Оценка 4+

Аноним , 05.11.2009 в 02:10

Отличная скорость за отличную цену. Круглосуточная техподдержка. Редкие проблемы. В общем - отлично!

Макс , 06.07.2009 в 23:28

Отличный выбор

Единственный провайдер в Крыму который предоставляет честно заявленные скорости, дает 100 Мбит и это при минимальных ценах. В крыму лучший провайдер.

Андрей , 05.06.2009 в 06:35

Весьма неплохо.

Украина, АРК Крым, г.Алушта Алуштинская городская сеть Алуштнет alust.net

цены:

Анлимы:

128k =$15

256k =$24

По трафику: 4000 Кбит/сек.

от $0.004 до $0.04 за Мб.

Для Алушты, вполне доступно, качественно, скорости отвечают. Хотя, хотелось бы быстрее и дешевле :)

Mix , 12.03.2007 в 03:42

Провайдер оторви и выкинь

Раньше был райз нет

я сидел на нем полтора года

что бы очень нравился не скажу

постоянно какие то траблы с инетом с сетью были.

А сейчас просто нот реал

инет обрывается часто

сеть локальная как таковая не существует

есть 1 фтп и сервак с кинчиками и все

Тимофей , 02.04.2008 в 22:15

Смех да и только

Раньше райз был, так там хоть скорость не скакала и сеть была. А сейчас цис онлайн, у меня тариф на 1мбит\с, скорость скачет от 120кбайт\сек до 15 кбайт\сек

Александр , 20.11.2008 в 18:29

ALUSHT.NET Алушта

На скорость не жалуюсь, единственное не постоянство предоставления интернет-услуг.

Тех. поддержка ужасная:

1) Дозвонится не реально.

2) Если дозвонился, то люди всегда нервные, особенно если все меры по FAQ предприняты.

3) Работники тех. поддержки и руководители, всех клиентов считают необразованными в этом деле и стараются унизить.

(Например, в 100% случаях у всех клиентов обязательно включены прокси в настройках обозревателя (настройка сети) не сняты все галочки) - даже когда нет сетевого подключения вообще.

Убедится в высокомерии работников ЦИС ОнЛ@йн посетите форму на сайте ALUSHT.NET.

Правда там в данный момент происходит чистка форума в стиле, против нас и существенно, а тем более если прав, то сразу * * оффтоп * флуд * и т.д.

Lex , 30.11.2008 в 11:11

Не совершайте ошибки

До ноября 08" было все ок. Но потом пошли траблы. Скорость не соответствует нормальной. Обрывы очень часто. Оставишь кинчик качать на ночь, а утром просыпаешься - и ничего не скачало, т. к. оборвалось в час ночи соединение. В тех поддержку позвонить - забудьте об этом - там или бананы в ушах или телефон хз в какой кладовке держут.

С нового года вообще ничего не работало на праздники. до 5 числа.

Короче раньше когда был Rise.Net и линк с Ardinvest все было ок. А тут даже локалки нема. Херня короче а не сеть.

Как честный абонент, пробыл 3 года в сети, а щас - остоебенило. Буду искать норм провайдера

Stahanov , 06.01.2009 в 00:55