Отзывы об интернет провайдере ООО Адопт+

ООО Адопт+
Был отличным но не долго

Сначала подключения было всё отлично.
Но с каждым разом всё становилось всё хуже и хуже, и вот не так давно сеть просто пропала на пару суток (связавшись с компанией — разъяснили что велись тех.работы), ну думаю ладно — наладится связь, но не тут то было, интернет появился, но такой что даже страницу того же яндекса у него сил открыть не хватает.
И вот снова — проверяешь соединение, то тупо не соединяется то скорость в 1мб входящая и 0,07 — 0,34мб исходящая.Приходится пользоваться мобильным интернетом.

Нормальный инет!

Подключился недавно, все работает хорошо, заявленная скорость соответствует! Читаю отзыв и прихожу в ужас, у нас народ только плохое писать умеют! Ничего плохого про тех. поддержку сказать не могу, и девочки в офисе умнички! Народ научитесь разговаривать, либо вставьте руки себе в плечи!

Очень даже ни чего!

Являюсь абонентом давно, но решил все-таки написать. Понравилось то, что провайдер увеличивает скорость без дополнительных средств, было 5Мб/сек, потом подняли до 8, а теперь держит десятку. Если закончились денежные средства, можно по телефону оформить доверительный платеж, что тоже очень удобно. Своим выбором доволен!

Спасибо за доверие. Мы стараемся для вас.

Очень огорчен

При подключении тарифа, было все рассказано как в лучших рекламах «Все хорошо, постоянная скорость, нет дисконектов, пинг, тех. поддержка по звонку».
В итоге вечером когда, собираешься посмотреть фильм онлайн, он просто не успевает прогружаться в 480р. Да с 00:00 до 7 — 8 утра скорость такая, как заявлена в тарифе. Тех. поддержка походу два человека на всю сеть Адопт, которые приезжают, но с задержкой в одну, две недели.
Вообщем интернет, чисто торренты в ночь покачать и погоду на завтра глянуть. Онлайн просмотр по вечерам или онлайн игры исключены.
P. S. Город маленький, конкуренции нет среди провайдеров, вот и пользуются этим.

Добрый день. Свяжитесь с нами и мы постараемся решить вашу проблему. И приносим изменения за задержки в решении проблем.

Не ожидал

Всем Здравствуйте! Подключил этого провайдера несколько дней назад, и был очень удивлён стабильной скоростью и качеством интернета через WI-FI. Хочу поблагодарить компанию Адопт, и пожелать ей процветания и конечно же увеличения скорости доступа в интернет для частных домовладений!!! (но это думаю и так произойдёт).

Спасибо. Мы стараемся для Вас. Мы прикладывам все силы для того чтобы у вас был стабильный и качественный доступ в сеть интернет

Ужасный выбор

Месяц назад выбрал этого провайдера.
Скажу сразу - Он просто ужасный.
От них не дождёшься ни скорости, ни быстрой тех. поддержки.

Прежде чем подключать, просто обдумайте всё.

Если Вы хотите потратить 3600 рублей за низкую скорость каждый день (Начиная с 8 утра, а заканчивая 11 часов вечера), то это Ваш выбор.

Когда я подключил адопт и вернулся поздно домой. (В три часа ночи) скорость была прекрасной!!!
1 Мб в секунду.

Но когда я начал пользоваться интернетом днём, скорость заметно изменилась. С 1.2 мб - В 300 - 400 кб. Да Вы умницы, Адоптеры.
Людей на деньги разводите, мы тратим 2800 Рублей на Вашу "Каличную" антенну, а затем ежемесячно по 800 Рублей, ради порчи своих нервов? Да пошли Вы все. Нет помощи - Нет плюсов.
Отпишитесь пожалуйста. Сколько Вы людей уже успели развести?

Если Вы мне и всем остальным людям не наладите интернет, мы просто от Вас откажемся и будем жаловаться. Портить Вам репутацию всеми силами и связями. Нелюди, воры, обманщики.

скорость соединения

недавно выбрал этот способ интернета но пока только одни разочарования.2-3 дня что-то было похоже на скорость в 5 мгб,а сейчас не дотягивает и до 0,5 мгб