Отзывы об интернет провайдере OOO INTRAST

OOO INTRAST
При наличии альтернативы избегайте.

Скорость и стабильность сети посредственные.Тех поддержку приходится долго уговаривать приехать устранить неисправность сети.По приезду содрали тысячу рублей, хотя это их работа, кабель уличный это их собственность. Efrnet не советую.

OOO INTRAST

Почитав отзывы, я как пользователь пришёл к выводу, что скорость интернета и цена тарифа меня устраивают не на 100%... короче пойдёт!Но...
Начну сначала:переезжая с одного адреса на другой, мы решили захватить с собой Интернет, который, как я уже сказал выше, пока меня устаивает. Пришёл сотрудник, который моих домочадцев восхитил и удивил одновременно: скоростью работы( 2,5 часа) и возможностями его организма, которые мы оценили и ощутили в полной мере в прямом смысле. Наша сантехника и вентиляция, не готовая к таким объёмам и нагрузкам, с большим трудом справилась с поставленной задачей. Всё понимаем, ситуации в жизни бывают разные, но необходимо предупреждать.
Так же очень удивила абсолютная беспардонность сотрудника, который не спрашивая разрешения, свободно передвигался по квартире, как будто у себя дома, указывая домочадцам как им сесть, где встать и куда подвинуться! Мало того, человек пришёл абсолютно не подготовленный к выполнению своих прямых обязанностей, требуя сподручные средства для её осуществления( стремянка или табуретка).
По итогам мы переходим к другому провайдеру, который оперативно, грамотно с сохранение душевного равновесия своих клиентов подходит к своим обязанностям!

OOO INTRAST

В общем и целом интернетом обеспечивает, скорость заявленную выдает. Но есть ощущение, что им клинически не хватает внешних айпишников, либо они тупо на них экономят.Торренты качаются с макс. скоростью, а вот сайты иногда долго открываются, по tracert главный зависон прооисходит на пути к DNS серверам.

Илья
29.06.2018 в 10:24