Отзывы об интернет провайдере OOO Montaj Telecom Service

Более 6ти лет качественной связи с Мослайн

Пользуемся интернетом от мослайн (монтаж телеком сервис) уже более 6ти лет. Как технический директор, на моей памяти не было никаких серьёзных проблем. Все вопросы можно решить как через абонентскую службу, так и напрямую с нашим менеджером. Скорость не падает, для офиса скорость отличная!

Юлий , 05.08.2015 в 11:34

плохое тех.обслуживание

у меня скорость должна быть 40Мбит/сек по заявленному тарифу скорости такой нет после месяца использования техническая поддержка игнорирует мои заявкии после долгих уговоров решились проверить после чего сослались на мой роутер подключил без него и все так же техническая служба все больше игнорит!и плюс ко всему вообще стал исчезать интернет!

Slava , 18.08.2014 в 21:35

неплохой провайдер

Пользуюсь не первый год, проблем не замечено, работает как часики для бизнеса и развлечений скорости хватит целому офису при чем одновременно

Вячеслав , 15.07.2013 в 15:45

Konkovo.Net

Скорость режут. Заявленная в тарифе никогда не доступна реально. Соответственно цена всех тарифов получается крайне завышена. Скачивать большие файлы не получается- просто обрезается процесс скачивания и все. Служба поддержки откликается всегда,но есть ощущение, что ты их персональный враг. Выбирайте иного провайдера, если есть возможность.

Аноним , 25.08.2009 в 10:34