Отзывы об интернет провайдере OOO NordTelecom

ПЛОХОЙ И НЕСТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Скорость скачет как сами знаете кто сами знаете на чём... Ограничена скорость для других регионов. Отрезают скорость до 2 мбит при обращении к неновосибирского региону

Павел , 18.05.2014 в 17:21

Замечательный провайдер, уже 2,5 года на нем сижу никогда негативных эмоций от него не было, да были перебои, случаи с обрывом кабеля,..вандализма....это у все бывает, были и случаи с низкой скоростью, порой даже неделями, но после обращений в тех.поддержку сразу все оперативно начинали решать. САМЫЕ НИЗКИЕ ТАРИФЫ НА ИНЕТ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ. Причем постоянно видоизменяются в лучшую сторону. На данный момент в протяжении уже больше месяца у меня скорость на тарифе даже больше того что должно быть ДО. Спасибо за это конечно провайдеру. Если сравнивать Электронный город и "IP-Stream" то преимущество у новосибирского гиганта ЭГ только в ресурсах, в остальном ему надо еще пахать и пахать до IP-Streama. В целом провайдер кульный!!! Не задумываясь к нему подключайтесь если вы живете на левом берегу!!

АрначОК , 22.04.2009 в 15:58

Скорость не соотвествует тарифам

Скорость не соответствует тарифному плану,днем нет м\бита если есть 500К\бит,то это очень хорошо,постоянно что-то модернизируют,а результата нет,в общем УГ. этот провайдер....

Mzf , 20.04.2009 в 17:41

Постоянно рвется связь. В день несколько раз, после этого довольно быстро восстанавливается. Но раз-два в неделю - перерывы на час и больше

Дмитрий , 21.01.2009 в 22:02