Отзывы об интернет провайдере OOO Ob-Telecom

Отличный провайдер. Быстрый интернет, а самое главное, не дорогой. Успехов и процветания. Так держать.

Сергей , Вчера в 09:24

Отличная сеть

2 года являемся пользователями данной сети, все отлично, никогда не подводят, если возникают вопросы то оперативно отвечают на них.

Родион , 19 октября в 20:53

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года, очень нравиться тех.подержка, отвечают быстро и доступным языком, даже после какого-либо казуса в интернет соединение не остается негативного осадка, всем рекомендую подключаться к данному провайдеру!

Денис , 22 июля в 15:26

Это лучший интернет который у меня был. Никаких проблем не возникало никогда. Скорость отличная и просадок по скорости нет. Пользуюсь уже много лет

Роман , 20 июня в 17:12

Интернетом пользуюсь уже год, все не нарадуюсь, бываю конечно траблы, но тех.подержка отвечает быстро, даже не остается не приятного осадка после таких траблов, все рекомендую подключится к данному провайдеру

Денис , 23 апреля в 18:25

Отличный интернет

Всем привет.Начал пользоваться услугами данного провайдера в нашем поселке Тальменка. Так вот несколько не пожалел.Все на высшем уровне.Сделали быстро и качественно.Скорость интернета заявлено тарифу:)Особо удивило когда монтажники после проделанной работы еще вручили чаек.Типа отметьте это событие. Всем рекомендую очень хороший интернет провайдер.

Максим , 07 апреля в 14:06

Провайдер, который поставил оптоволокно в частный сектор

Инетика — это не самый идеальный провайдер, которого можно представить, но, если не брать в расчет весьма завышенные запросы, довольно близок к этому званию.

Вот уже почти полгода пользуюсь услугами связи и технические проблемы были только однажды, когда велись работы на сервере. В остальное время — стабильная скорость выше заявленной и стабильное соединение.

Рекомендую.

Владимир Бодров , 01 апреля в 08:56

Идеальный интернет.

Лучший в регионе интернет для частных домов.

За свои деньги даёт стабильный и быстрый интернет, радует и устройство компании, отношение к клиентам.

Данил , 01 апреля в 08:07

Самый лучший провайдер города Оби! Уже пользуюсь примерно 2 года и мне очень нравится! Советую всем этот провайдер! Очень хорошая скорость! И выгодные цены!

Данила , 11 февраля в 15:42

Спасибо

Пользуемся примерно 2,5 года. Скорость хорошая, интернет бывает пропадает, но это очень редко и не надолго, цена соответствует качеству. В общем всем довольны)

Николай , 11 февраля в 12:35