Отзывы об интернет провайдере OOO Ob-Telecom

Это лучший интернет который у меня был. Никаких проблем не возникало никогда. Скорость отличная и просадок по скорости нет. Пользуюсь уже много лет

Роман , 20 июня в 17:12

Интернетом пользуюсь уже год, все не нарадуюсь, бываю конечно траблы, но тех.подержка отвечает быстро, даже не остается не приятного осадка после таких траблов, все рекомендую подключится к данному провайдеру

Денис , 23 апреля в 18:25

Отличный интернет

Всем привет.Начал пользоваться услугами данного провайдера в нашем поселке Тальменка. Так вот несколько не пожалел.Все на высшем уровне.Сделали быстро и качественно.Скорость интернета заявлено тарифу:)Особо удивило когда монтажники после проделанной работы еще вручили чаек.Типа отметьте это событие. Всем рекомендую очень хороший интернет провайдер.

Максим , 07 апреля в 14:06

Провайдер, который поставил оптоволокно в частный сектор

Инетика — это не самый идеальный провайдер, которого можно представить, но, если не брать в расчет весьма завышенные запросы, довольно близок к этому званию.

Вот уже почти полгода пользуюсь услугами связи и технические проблемы были только однажды, когда велись работы на сервере. В остальное время — стабильная скорость выше заявленной и стабильное соединение.

Рекомендую.

Владимир Бодров , 01 апреля в 08:56

Идеальный интернет.

Лучший в регионе интернет для частных домов.

За свои деньги даёт стабильный и быстрый интернет, радует и устройство компании, отношение к клиентам.

Данил , 01 апреля в 08:07

Самый лучший провайдер города Оби! Уже пользуюсь примерно 2 года и мне очень нравится! Советую всем этот провайдер! Очень хорошая скорость! И выгодные цены!

Данила , 11 февраля в 15:42

Спасибо

Пользуемся примерно 2,5 года. Скорость хорошая, интернет бывает пропадает, но это очень редко и не надолго, цена соответствует качеству. В общем всем довольны)

Николай , 11 февраля в 12:35

Полтора года пользуюсь услугами данной компании и претензий не имею. Поддержка радует, могут ответить на любой вопрос. Намного приятнее, чем обращаться к крупным провайдерам, где никто ничего не знает и всегда «кормят завтраками». Скорость в норм. Живу в частном доме в Колывани!!!

татьяна и сергей , 11 февраля в 11:37

Тариф 50 мбит, реальная скорость 60 мбит на приём, 70 мбит на отдачу. Пользуюсь больше года. Меня устраивает.

Евгений , 26.08.2018 в 15:40

пинг

высокий пинг на те же сайты (сервера) по сравнению с ростелеком (в среднем 2-3 раза), провайдер не оправдал надежды!

Александр , 25.08.2018 в 12:40