Отзывы об интернет провайдере OOO Ob-Telecom

Полтора года пользуюсь услугами данной компании и претензий не имею. Поддержка радует, могут ответить на любой вопрос. Намного приятнее, чем обращаться к крупным провайдерам, где никто ничего не знает и всегда «кормят завтраками». Скорость в норм. Живу в частном доме в Колывани!!!

татьяна и сергей , 11 февраля в 11:37

Тариф 50 мбит, реальная скорость 60 мбит на приём, 70 мбит на отдачу. Пользуюсь больше года. Меня устраивает.

Евгений , 26.08.2018 в 15:40

пинг

высокий пинг на те же сайты (сервера) по сравнению с ростелеком (в среднем 2-3 раза), провайдер не оправдал надежды!

Александр , 25.08.2018 в 12:40

ниже среднего

С торрентов конечно скорость хорошая, но вот пинг ниже среднего и очень не стобильный, несоветую но альтернатив нет что скорей вего и есть причина....

Сергей , 28.11.2017 в 08:21

прием 1.8 мб/с передача 90 почти, и 800 рублей в месяц за это, ужаснейший провайдер, жаль, что других у нас нет, давно бы поменяли

Аноним , 09.09.2017 в 19:51

Всё круто !

Наконец таки в частный сектор Первомайского района прилетел на высокой скорости интернет от Обь- телеком.Всё просто чудесно ,скорость соответствует заявленной по тарифу ,пинг радует, с IPTV тоже всё чудесно , единственное каналов бы ещё фильмовых да спортивных и распрощался бы со спутником. Все рады ,все довольны , спасибо что вы есть,успехов вам и процветания !!!

Алексей , 30.11.2015 в 01:52

Ни разу не было что-бы скорость не соответствовала тарифу, честно предоставляют +10% к тарифу. Для частного сектора отличный выбор. Из минусов - дорогое подключение и отсутствие внутрисетевых ресурсов и пиринга с другими провайдерами.

Сергей , 29.06.2015 в 10:05

Скорость

Скорость на раздачах только стоять xD

Загрузка 6,8 Мбит\сек

Передача 51,46 Мбит\сек

Тариф за 750 р месяц,с торрентов скорость порядка 10-15 МБАЙТ\сек

Женя , 30.12.2014 в 00:39

Не очень (

С торрентов конечно заявленная скорость есть, но вот пинг беспокоит очень, пинг высокий(

Александр , 22.11.2010 в 14:30

Лучший провайдер России

Поскорее бы дошел и до нас! Ждем всем районом! Кабельное тоже отличное. Цена-качество лучшее в Новосибирске!

Аноним , 07.08.2010 в 14:07