Отзывы об интернет провайдере OOO Satellite Service

все познается в сравнении

Был на КС и Воле, я очень жалею, что сразу не подключился к вам.

Хочется сказать Сателит спасибо за проделанную работу.

Дим Димыч , 26.11.2018 в 21:15

скорость интернета

10.12 числа подключили...вроде всё было норм..30Мб,как и надо...не замечал погрешности в скорости.Сегодня 20.12 мне пришлось скачивать с Google диска большой объём видео(150 Гб) в течении дня скорость могла составлять и 1 мб и 3Мб и 7Мб ну и 30Мб(вот сейчас чуть больше 1Мб) Что это такое я сильно растроился...такая не стабильная скорость совсем меня не устраивает..что мне можно и нужно сделать???

Владимир , 20.12.2013 в 02:50

Владимир, можно и нужно связаться со службой поддержки. Я думаю, причину найдем.

Отлично

Пользуюсь с 2006 г. по одному адресу и с 2012 г. по другому. Бывали конечно проблемы, но решались быстро, никаких нареканий не имею. В последнее время так вообще все отлично.

Сейчас 100 мбит пакет, работает идеально, из торрентов скорость бывает выше 10мбайт и это при том, что у меня простейший дешевый роутер.

Жалко только, что закончилось тестирование iptv и тишина.

Anmas , 24.10.2013 в 11:07

Самая лучшая скорость ! это просто песня. Наконец то, мне не нцжно звонить в тех поддержку каждые 5 минут! спасибо Вам

Игорь , 21.06.2013 в 14:08

и Вам спасибо на добром слове :)

можно работать с таким провайдером.

техническая группа поддержки работает оперативно.

Аварии связанные с грозой и тому подобное устраняют довольно оперативно.

Дозвонится в любое время суток можно и решить свои проблемы.

Оплата услуг возможна и через Приват24.

Валерий , 18.08.2012 в 20:50

Поменял Волю на Satellite

Люди! Все у кого интернет от "Воля"... не мучайтесь! Если есть возможность, то подключайтесь к сателит - за те же деньги скорость в 10 раз больше... проблем с инетом за пару недель никаких не было, и по отзывам друзей быть не должно... плюс служба поддержки доступна по мобильному, а не так, как у Воли - звонишь на городской, полчаса слушаешь бред от компьютера, а потом еще есть шанс обрыва!!!

Короче я от всей души желаю таким провайдерам, как Воля и УкрТелеком поскорее сложить "свои полномочия")

Артур , 01.08.2012 в 21:20

В разы упала скорость соединения!

У меня пакет "семерка" с заявленной скоростью до 15 mb/s. С недавних пор она резко упала и на данный момент она едва дотягивает до 2 mb/s. Хотелось бы узнать, с чем это связано и как долго будет продолжаться. До этого особых нареканий к Satellite Service, как к интернет провайдеру не было.

Андрей , 02.07.2012 в 11:04

Свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки. не зная Ваш адрес, что-либо ответить не представляется возможным. Глобальных проблем нет, надо выяснять, что у Вас происходит.

Это лучший провайдер в нашем городе,интернет работает стабильно во все погодные аномалии,при заявленных 100MBit выдает 95-97 Mbit что не может не радовать.Вообщем советую всем кому нужен качественный интернет!!!

Валентин , 09.04.2012 в 15:47

Отличный провайдер. Всегда есть интернет и в снег. и в дождь, и в грозу, даже в ураган. За 75 грн получаю отличную скорость. Спасибо. До этого был на Ого: полный бред, не советую. Единственное хотел спросить: можно ли вызвать надом наладчика чтобы подключить роутер? Просто ходить по квартире со шнуром не удобно.

Максим , 12.02.2012 в 18:40

можно подойти в абонотдел (лучше с Вашим ноутбуком), там же приобрести роутер и получить услугу по настройке.

good

хороший провайдер

и скорость отличная

меня все устраивает!

даже во время грозы ничего не пропадает

самый лучший провайдер в городе!

Аноним , 07.02.2012 в 16:50