Отзывы об интернет провайдере OOO Satellite Service

Dread

Последнее время данный провайдер просто огорчает. Скорость упала в 4 раза, на звонки отвечают только по городскому номеру. Мобильные вечно заняты. Раз дозвонился человек в саппорте вообще ничего внятно сказать не может, зато прекрасно слышно как люди вместо работы играют в Counter Strike.

Роман , 04.02.2012 в 18:28

добрый день. опишите, пожалуйста,суть ваших проблем письмом на support@sns.net.ua, разберемся и со скоростью, и с прочим.

Качество храмает и очень сильно постоянно обрывы а скорость при заявленных 100мбит максимум 60-70 ни разу не было 90 не важно время суток и день недели на вопрос почему ответ один,виноваты серверы хорошого мало!

Аноним , 15.01.2012 в 01:34

вам говорят правильно, далеко не каждый набор клиентского оборудования (компьютер/сетевая/роутер и т.п.) и не каждый сайт в интернете в состоянии обеспечить скорость 90. По поводу обрывов - дайте, пожалуйста, запрос в службу поддержки электронной почтой на адрес support@sns.net.ua.

Доволен на все сто! работают по принципу гугла все людям себе не чего :)

Если серьезно, то чувство такое что фирма укоренится хочет на долго на рынке интернет провайдинга и в первую очередь смотрят на пожелания клиента!

Аноним , 30.12.2011 в 02:30

Отлично!

Что могу сказать?Я довольна весьма и весьма.Плачу 75 гривен,получаю отличный интернет.Хоть и заявлен что до 15 мб,но в реале получаю больше)Проверяла всевозможными тестами)И даже когда забываю заплатить-не отключают)Еще 8 дней можно спокойто задротить за ноутом)Всё отлично,но надоели провода(СОбака вечно лапой задевает,и вылетаю из стеи сразу.Буду подключатся к Киевстар,там 70 грн,и вай-фай.

А раньше был интернет "Вояж".О ужас.Никогда туда не ходите.Вечные поломки,за мегабит платить 120 грн.И постоянно нет интернета.Сателлит стабилен и надежен,что весьма и весьма радует)Вот было бы неплохо,если бы сделали вай=фай)Подумайте над этим предложением)

Виктория , 07.12.2011 в 02:02

Добрый день. Надо определиться с определениями :) Если Вы хотите чисто беспроводный доступ, то смотреть Вам нужно скорее на 3G интернет от мобильщиков, но скорости там будут ниже. А если имеется ввиду WiFi по квартире - выбирайте подходящий Вам роутер или у нас, или в любом компьютерном магазине, включайте туда наш кабель и будьте мобильны в пределах квартиры, это весьма массово используемая схема. Роутер, как правило, ставится сразу при входе в квартиру в прихожей и никакие провода по квартире Вам больше не понадобятся.

Ответ

Ув. провайдер!! Спасибо, после отключения 08.11.2011 интернета по городу, все работает. Жаль что так долго ждал чтобы меня услышали!!!

Игорь , 08.11.2011 в 13:07

Ответ

Ув. провайдер я только за! Жду) И посмотрим кто будет прав. Если я мне компенсация, ГОД бесплатного инета. Договорились?

Игорь , 06.11.2011 в 19:10

Ждал лучшего

Скорость хорошая но качество!!! Хромает по полной, уже месяц звоню, пишу все обещают разобраться.) Но результат один,отрицательный. Звонить это тоже самое что говорить глухому или в телефон автоответчику, отключений не было. Админу звонил тоже самое. А проблема можно сказать маленькая на Маил.ру выкидывает с онлайн игр и так по всему городу кто подключен к OOO Satellite Service. А с других провайдеров все нормально. информация для тех кто хочет подключиться к этому провайдеру. Для OOO Satellite Service это сообщения и все что я писал- как об стенку горохом!!

Игорь , 06.11.2011 в 00:00

Вы ошибаетесь, такой проблемы нет "по всему городу". К Вам вышлем человека с тестовым ноутбуком для проверки.

Сплошной обман

Подключился к Сателлит.Тариф"Туз".Обещали скорость до 100 мегаБит,но самом деле входящая скорость до 12 ,а исходящая до 4 мегаБит.Развод круче чем на "Воле".Там обещали скорость до 30 мегаБит,а скорость была такая же!

Максим , 02.10.2011 в 13:44

в договоре, подписанным Вами, есть телефоны службы технической поддержки, которая работает круглосуточно, все заявки фиксируются и исполняются, даже особо клинические случаю удостаиваются внимания, если Вам, по каким либо причинам тяжело позвонить, можете отправить письмо на support@sns.net.ua, и указать свою проблему

Нет заявленной скорости

Обещают до 15 МВ. Но максимум как перешел на этот тариф было 8 МВ. Поддержка, всегда отвечает, что это проблема не у них!

А это не только у меня!

Вопрос... зачем платить больше?

Сергей , 30.09.2011 в 01:04

В последнее время скорость 7.5 -8 мб(тариф 10 мб).Меряю в любое время суток и спидтестом и на этом сайте.

Аноним , 15.07.2011 в 23:49