Отзывы об интернет провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie

Раньше был тариф 30 мегабит, средняя скорость загрузки была выше 30(практически в любое время суток) , с 1 числа перешел на тариф 70 мегабит, скорость загрузки порядка 80 - иногда вечером скорость порядка 40-50 , но думаю жить можно с ней ))

Святослав , 04.06.2014 в 09:21

не очень

Плохо грузит ночью приходится долго ждать что бы что то загрузил днем работает более менее,но все же при скачивание ~1200кб\с не выдает нужную скорость

vadim , 30.05.2014 в 03:44

Режут скорость в 3-5раз минимум, и при этом говорят:" у вас всё хорошо, это нормально" Те кто подключен к SCTV, я вам советую меняйте провайдера, если есть возможность!!! у меня скорость заявленная 1Мб/с, но в итоге максимум 120-150Кб/с вход. и исход. скорости, так что говняшка, а не инет!!!

Serg , 14.01.2013 в 03:54

Сижу на нем уже около 5 лет, всегда стабильная высокая скорость, ошибки в работе оператора, которые были, можно сосчитать по пальцам левой руки, при этом эти ошибки были вызваны другими факторами а не самой фирмой, например несколько лет назад рабочие строящие здание перерезали кабель, в течении дня интернет был восстановлен, да и в техподдержку легко дозвониться.

Frut , 12.08.2012 в 15:26

Великолепный интернет!

Лучший инет в городе! Токо сегодня подключился - отличная скорость...Это не то что авнагард с этой ADSL - там скорость отправки мизерная, а тут улёт! Всем кто на авагарде с dsl - рекомендую перейти сюда...

Виктор , 02.08.2012 в 20:56

Отличный провайдер, лагов нет скорость отличная и задержка небольшая даже на европ серверах.

В службу поддержки дозвониться легко.

Александр , 19.10.2011 в 13:23

стабильность!

реально постоянная и стабильная работа... да, дороговато... но в альтернативе есть только Авангард... а Авангард - это зло...

ОМ , 22.05.2011 в 18:49

сколько раз проверял скорость всегда нормальная!даже в плюсе!в общем нормально!

евгений , 24.07.2010 в 14:59