Отзывы об интернет провайдере OOO Spec Svyaz

Все по честному.

С июля месяца пользуюсь услугами данного провайдера. Уже почти год. Всего несколько раз пропадал интернет, буквально на полчаса, хотя даже итого меньше. Вместо заявленной скорости в 10 мбит/с, имею 20-30мбит стабильных. Пинг в играх шикарный, кино онлайн смотрится на ура, качается очень быстро, добавил закачку, еще не успел поставить чайник все готово. Подключили меня быстро, не ожидал такой оперативности, ребята молодцы. Насчет техподдержки ничего сказать не могу, ни разу им не звонил, думаю это можно засчитать им в плюс. Очень доволен моим провайдером, и всем рекомендую.

Вардан , 24.04.2016 в 21:59

Пока - Полёт нормальный

После долбанного официального партнёра олимпиады 2014 отойти ни как не могу. Вот сменил провайдера и дышу легко! Когда расторгал договор с Ростелекомом, потребовал сделать перерасчёт за не качественное предоставление услуги и за без интернетовские дни по вине провайдера. Так меня там операторы чуть не сожрали! Заявление принимать не хотели категорически! Пришлось объяснять им российское законодательство. Еле приняли, но твёрдо убеждали, что мне будет отказано. Вот так! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ОБМАНЩИКУ - РОСТЕЛЕКОМУ!

Сергей Анатольевич , 31.01.2014 в 12:47

Твинтел-Супер

Подключился как физическое лицо в Дагомысе, скорость супер! 4 МБит/с downstream а upstream в 2 раза больше ! Скорость стабильная, ролики на Youtube смотреть одно удовольствие. Знаю что покрытие сети от Лазаревской до Адлера. Надеюсь что в техподдержку звонить и не придется никогда

Сергей , 10.10.2010 в 20:48

Подключил ТВИНТЕЛ )))

На конец-то подключил Твинтел ))) Правда долго пришлось ждать, тратить нервы, названивать, ходить в роспотребнадзор и тд и тп но скорость вроде как стабильная ))) надеюсь столько усилий будет потрачено не зря )

Денис , 18.09.2010 в 13:22

Получили больше чем хотели

В нашем отеле были чуть-ли не все провайдеры Сочи (по очереди разумеется), а остановились мы окончательно на ТВИНТЕЛе. Очень довольны связью, да еще и телевидение провели 80 каналов. Мы очень довольны!

Александр , 16.09.2010 в 17:47