Отзывы об интернет провайдере Стальнет

Ужас!!!!

Договор 7704717 Интернет лагает ужасно,от нуля до ста мбит,пользоваться им просто невозможно,особенно смотря прямые трансляции и при том мой тариф 120мбит.Начинаю искать другого провайдера.Стали отказываться от этого провайдера,попросили вернуть остаток средств с о счета,платила со своей карты моя супруга инвалид 1 группы .Договор был оформлен на сына который с нами уже не живет.И нам сказали деньги вы свои не получите без его подписи,несмотря,что платили мы со счета жены.Мне ответили инвалидов у нас хватает,перебьетесь.Простая жульническая контора.Не связывайтесь с ними ни в коем Случае.А Военкоматам стоит обратить внимание,на бравых сотрудников Стальнет во время мобилизации,они крутые грубить инвалидам,может и в бою с врагами себя так же бодро покажут.

Ужасно

Если вы любите постоянные разрывы сети (ежедневные) на несколько минут, то очень рекомендую. Ежедневно интернет падает в произвольное время, как сейчас, например. Если вы предпочитаете соревновательные игры без реконнекта, вроде ск2, то однозначно надо выбирать Сталнет

Инет пропадает

Пользуюсь 1 мес.Инет пропадал 5 раз последний раз чинили более 2 суток!!! Вообщем возможно это только у меня такие проблемы хотя вряд ли.

режет скорость

последнее время вместо заявленных 40 мбит замеры показали всего 3-5 мбит, хотя изначально скорость почти соответствовала действительности. испортился стальнет…

Стальнет обманывает пользователей

За тариф на 100 мегабит в секунду платим уже несколько лет по 1200 рублей в месяц. Недавно поймала провайдера на том, что у меня всего 5 мб\с входящего трафика!!! А я то думала почти год, что у меня комп тормозит! Спасибо людям, которые подсказали этот сайт и как можно проверить реальную скорость. Позвонила на горячую линию Стальнета, а там когда все выяснили отмазались, что мол это не всегда так, а исключительно сегодня! И точно- на утро след. дня скорость резко отчего-то возросла. Генеральный директор Стальнет Кирилл Ериков просто мошенник! Берет деньги за то, что и 300 рублей не может стоить. Еще раз поймаю- буду жаловаться в Роспотребнадзор и Роскомсвязь. Таких горе провайдеров надо лишать лицензии. Все заскринсейвила на всякий случай и буду теперь так делать каждый день. Выведу на чистую воду.

Стальнет

После Электростальского Ростелекома — вообще сказка! За почти год — пара-тройка обрывов на полчаса — час. При тарифе 60 мб/с — через роутер стабильно показывает 60-65. Рекомендую!

Давно искала и нашла!

Хорошая и стабильная скорость, гибкая система оплаты. Отдельно скажу про техподдержку. Были проблемы с интернетом, позвонила в техподдержку. Мне провели удаленную диагностику компьютера (в компьютерах я плохо разбираюсь) и помогли устранить проблему, после чего интернет заработал. Особенная благодарность сотруднику техподдержки Антону за вежливость, терпение и профессионализм.

Что хорошего у провайдера
1. Стабильная скорость
2. Гибкие тарифы
3. Гибкая система оплаты
4. наличие опции "обещанный платеж"
5. Адекватная техподдержка

Что плохого
Пока не обнаружила и, надеюсь, не обнаружу.

Всё как написано!!!

Мне нравится мой провайдер!!!
В буклете написано что скорость 8 мб/с на самом деле 7,8 мб/с не сильно заметна разница!!!