Отзывы об интернет провайдере OZ-WEB

OZ-WEB это УЖас!

Раньше скорость интернета была соответствующей договорной но цены... 500р за 256кб/сек?)) я думаю что это ненормально. Сейчас цены стали хоть немного приемлемые 590р за 1мб/сек при этом в тесте у меня 349кб/сек (сейчас домолинк предлагают 3.5мб/сек за 555р)
тех поддержка ужасная: приходят студенты ,мой знакомый раньше работал в тех поддержке так он говорит что они обучают их прямо на вызове(у меня один студент попросил себе периписать КС сорс )а если они не понимают в чем причина или у них админы отключили ветку они говорят что проблема с компьютером.женщина-секретарь тоже не блесшет оптимизмом такое ощюшение что ее разбудили посредь ночи и заставили работать . обещанный чат где банят админы малолетки и сам чат за слово ахренеть отключают каждый час. радует только файловый сервер.

OZ-WEB

Интернет соединение сбоит постоянно.
Ни с того, ни с сего может просто выкинуть из сети и тут же подключиться вновь (у меня два IP этого провайдера и сбоит то на обоих одновременно, то поочереди). Я, жена и дочь увлеклись он-лайн игрой Дарк Орбит. Так вот: подобные сбои наносят не только моральный ущерб, но и материальный. (Кто играл в эту игру меня поймёт).
Я понимаю, это всего лишь игра, но, каждому своё. Кому алкаголь, кому рыбалка, кому футбол, а кому Орбита.
Если качаешь ёмкий файл без даонлоадера, то после сбоя приходится качать заново.
Обращаешься в техподдержку, там заявляют, что у меня, мол, настройки неправильные (ага, сразу на двух компах одновременно настройки сбились. Я эти настройки наизусть помню) или брендмауэр блокирует.(я 10 лет плотно общаюсь с компьютерами и уж бредмауэр-то настроить могу).
В клиентской службе вечно недовольная дама, которая общается с клиентами с нескрываемым недружелюбием и, чуть ли, не с отвращением.

Внутрисетевые ресурсы довольно не плохие, большой выбор фильмов, но...
Как было упомянуто выше, их администрят амбициозные малолетки, возомнившие о себе нивесть что. (КОСМОС, камень в твой огород).
Банят за всё подряд и откровенно хамят, указывая причины бана. Жалуюсь на это в клиентскую службу, на что мне отвечают: "Ресурс "НА ДИВАНЕ" ни какого отношения к нашей сети не имеет. У него же домен ".ua", все аднины в Украине. (Блин, сказкии Венского леса! Сейчас дормен "*.spb", админы туда чтоль перехали??? Домен можно купить любой, хоть украинский, хоть американский. К тому же админ "НА-ДИВАНЕ" живёт от меня неподалёку).

Вобщем...
За что я плачу деньги - не знаю.
Но, пока без вариантов.
С нетерпением ждём FLAX.

(к стати... краем уха слышал, что, якобы FLAX выкупил OZ-WEB и в скором времени все клиенты OZ-WEBa автоматически перейдут на FLEX. Изменятся тарифы, внутрисетевые ресурсы и т.д. Так ли это? Кто знает?)

P.S. Подписываться не буду. Малоли, а то ещё гденть забанят :)

OZ-WEB
не очень хорошее качество услуг

Качество услуг, увы, оставляет желать лучшего. Тех поддержка так же... Секретарь вообще никакой, такое ощущение, что ее там заставляют работать силой... Если бы была возможность подключили бы другого провайдера, но увы в нашем случае без вариантов. Однако, список клиентов указанных на их сайте довольно впечатляет, видимо эта компания исчерпала свой лимит и пытается съесть кусок пирога, который гораздо больше их рта.
информация от 18 января 2010 года.

OZ-WEB
отзыв

единственное что на нём нормально можно делать это играть в онлайн игрушки))) типа кс, варкрафт и т.п а вот скорость скачивания иногда опускается)))) да и штрафы иногда дерут за какую то ерунду

oz-web

сам интернет хороший ,сбоев почти нет,но вот локальные внутрисетевые сервисы модерируют малолетки которые банят за все подрят на несколько месяцев , чем в принципе себя и наказывают, так как приходиться качать гигабайты не из внутренней сети а из интернета.

OZ-WEB
Ошибся в оценке постом ниже.

Извините, ошибся в оценках услуг компании OZ-WEB. Писал предыдущий пост и не посмотрел, что ставлю минусы. Теперь пишу правильно)))

OZ-WEB
Отзыв

Вот тут много отзывов прочёл и решил тоже отметиться. Пользуюсь интернетом oz-web давно и могу сказать, что в целом работой доволен, интернет работает более менее стабильно, бывают конечно проблемы но не часто. А главное быстро решаемые! Сам работаю в Москве в IT компании и могу сказать, что в Москве инет не лучше нисколько, кто ещё верит в эти сказки. Решил написать отзыв после того как третий день работаю из дома, т.к в офисе в Москве умер канал всем хорошо известного московского провайдера. Внутренние сервисы сети тоже радуют. Мой вывод: нормальные услуги за реальные деньги.

Инет отличный!!!

А я инетом очень доволен Тариф 4 Мбита/c всегда качает с заявленной скоростью, а в воскресенье у меня вообще весь день качало 8 Мбит/с, они там чегото настраивали друган звонил, у него тоже тариф 4мбита и качало 8 Мбит)) Они новый тариф тестили типа. Так что респект ребята, давайте снижайте стоимость и на мой тариф ужо)))

OZ-WEB

А мне нравится, не глючит, редкие обрывы, но не как в домолинке так, на 30 минут и то когда работы проводят. в домолинке целые выходные без инета сидел, да и подключали кто его знает сколько, каких то там ячеек или ещё чего то у нех не хватало, ждите, потом у вас там с компом проблемы, ещё что то. мастера ихние ходят по 2м-3м неделям. тут норм, винду снёс, пришли сразу, сделали, всё нормально дальше пашет.

Работой доволен

К OZ-WEB подключен полтора года. Сначала подключил как резерв из-за недорогих тарифов, так как работа полностью связана с Интернетом, и связь нужна 24 часа в сутки. Но вот уже 8 месяцев использую канал OZ-WEB как основной, а другого оператора как резервный. Канал устраивает и качеством и скоростью.